Северодвинск

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
ТЕЛЕПРОГРАММА ГОРОДСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ
0
Телепрограмма "ГТРК Северодвинск" на текущую неделю.
В телепрограмме возможны изменения!
Стоимость бутылки водки в России необходимо поднять минимум до 300 рублей
0
Стоимость бутылки водки в России необходимо поднять минимум до 300 рублей! Такое предложение сделал главный государственный санитарный врач страны. Поддерживаете ли Вы это предложение?
Свободная тема обо всём . Поболтаем?)))
0
во всех темах рано или поздно начинается разговор ни о чем)предлагаю весь народ с этими разговорами собрать тут и поболтать обо всем и ни о чем)))
Меняю:
0
ничего не меняю
ОПРОС| Кто какие крупные магазины любит посещать и там покупать,и почему?
0
Кто какие крупные магазины в городе любит посещать и там покупать,и почему? Помогайте в опросе,какие магазины я мог забыть.
С 1 сентября в России вступает новый Закон об образовании.
0
С 1 сентября в России вступает новый Закон об образовании. Правительство определилось с порядком оказания платных образовательных услуг. На чем может заработать школа?

Ваше мнение мы готовы выслушать также в прямом эфире интернет и радио трансляции «Эхо Москвы. Северодвинск» 105,7 ФМ в понедельник с 13.05. Эту тему мы будем обсуждать в понедельник на радио «Эхо Москвы. Северодвинск» 105,7 ФМ в 13. 05 в программе «Твое время». Трансляция будет вестись не только в эфире радио, но и в сетевизоре в режиме видео на сайте ств-онлайн.

Телефон в студии 92 02 07. Ваши смс-сообщения и звонки с мобильных телефонов принимаем по телефону 8 963 200 02 07.
как быть
0
мне негде жить вообще кто может помочь
Хотели бы вы изменить название города?
0
Представьте, власти захотели поменять название города, устроили конкурс на лучшее название, как бы вы назвали город? По мере ответов сделаем голосование!
Зачем России Олимпиада в Сочи?
0
Что такое Олимпиада в Сочи:фарс или действительно нужное для страны мероприятие?Все с кем я общаюсь говорят,что она им безразлична.Мне если честно тоже.Показуха с запуском огня в космос тоже недешёвое удовольствие.Поднятие уровня патриотизма не наблюдаю.Считаю олимпиаду лазейкой для воровства бюджетных денег. http://vk.com/video?q=воровство в сочи&section=se..
Какого подарка достоин Северодвинск в день своего 75-тилетия ?
0
Какого подарка достоин Северодвинск в день своего 75-тилетия ?
Яндекс.Метрика