Северодвинск

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
ЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ
0
В КАКОМ ОТДЕЛЕ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ САМАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ И БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ?
БЮДЖЕТ НА СВАЛКУ.
0
Здравствуйте.Тема о том что за год не целевого использования бюджетных средств на дорожный ремонт.Я уже упоминал ранее как ребята старательно с метлой выметали ямы на Малой Кудьма и заливали ямы КАМАЗом желтого цвета и турбо 5000.По моим наблюдениям машина 3 дня провела на данной улице.Спустя два дня все что делали сняли фрезерованной машиной и положили новый асфальт.Тоже самое на улице всем известной Чехова где тоже сняли слой асфальта и положили новый. Орджоникидзе от К.Маркса до магазина Двина наблюдал в выходные дни как снимали старый асфальт где на кануне дней 5 опять же трудились автомобили ТУРБО 5000 что даже показывали в ваших новостях от 29 мая.
ВОТ САМ ВОПРОС.Это технология такая чтоб перед срезкой асфальта для укладки нового асфальта картой для начала делают машины турбо 5000 и мэдпетчер по просьбе организации которая производит ремонт картами срезая старый слой асфальта для укладки нового асфальта.Или это не согласованность двух организаций что дважды бюджетные средства тратят на один и тот же участок.Первые средства укладываются и в течение недели выдираются и увозятся на свалку,после чего укладывают новый слой бюджета и налогов автомобилистов.Или МЭРИЯ отмывает деньги?Да лучше бы во дворах ямы заделали чем на свалку увозить дорогое удовольствие которое оплачивает МЭРИЯ дважды.Надеюсь мы услышим комментарии всех организаций и МЭРИИ по данному вопросу.
Отдых на берегу Черного моря,г.Сочи,п.Вардане Эконом-класс от 200 руб.
0
Добрый вечер. Предлагаем отдых на берегу Черного моря,г.Сочи.п. Вардане.Номера эконом-класса от 200руб,с удобствами от 300 руб. Все подробности в группе или в лс. Вступайте!!!http://vk.com/club9755575
ПАЗ едет на красный Воронина-Первомайская
0
в гаи отправь лучше будет месть
Сниму
0
Сниму однокомнатную квартиру в районе 29 школы на длительный срок. Тел. 89115650685
Находка
0
24 декабря 2013 года утром на переезде пр. Морского была найдена связка ключей. Потерявшему звонить по телефону 8 911 556 55 99
Кто какими банками пользуется в городе и почему? ВСЁ о банках в городе,погашение кредитов
0
Очень кстати интересная тема.Советую поучаствовать в обсуждении.Выскажу недовольство по поводу СБЕРБАНКА РОССИИ:
1. На днях послал матери деньги в другой город в 25 км от основного города,но филиал в этом посёлке есть.Деньги послал по БЛИЦ,т.е в течении 15 минут они были уже у матери.Не тут то было.Им пришлось на маршрутке доехать до города потратить час на поездки и час на очереди.Потому что в филиале,где они живут, электронная система БЛИЦ отсутствует.
2. Почему пришлось послать по БЛИЦ,раньше я спокойно отсылал на номер карты,с декабря 2010 года,к карте нужен теперь лицевой счёт,ну не бред ли.
3. Обслуживание карт в год я считаю недешёвым.
4. При переводе с карты на карту другого города взимается 1.75%.
Спрашивается кому нужен такой БАНК?
У меня жена пользуется СОБИНБАНКОм при переводе с карты на карту другого города не берут ни копейки.
Кто хотел бы приобрести квартиру в Белгородской области?
0
Моя приятельница продает сейчас в г. Шебекино 3-комнатную квартиру хорошей планировки, 1 этаж (5 -эт. дома), 2 балкона, подвал , за 2 млн 300 тыс. (возможен торг) . Город Шебекино - уютный провинциальный городок, в 30 км от Белгорода, расположен вдоль реки Нежеголь, на границе с Украиной ( г. Волчанск в 12 км ) , Харьков рядом. Минус один - для молодых работы в городе мало, а вот для пенсионеров -прекрасный вариант, особенно для тех, у кого на Украине родственники и есть необходимость часто ездить. Цены на квартиры в Белгороде намного выше, чем в Шебекино. Кто заинтересуется, пишите в личку. Я сама из Северодвинска, а в Шебекино уже 16-й год.
Обратно в Северодвинск
0
Как много людей которые когда то уехали из Северодвинска в другие места обитания, а потом так тоска замучила, что вернулся бы обратно на ПМЖ и фиг с ними... этими мегаполисами...???
Кто виноват дорожники или жилищники?
0
В июле-августе на ул. Дзержинского вдоль шк.24 положили новый асфальт на тротуаре. При этом дорожники срезали корни тополей, которые стоят вдоль тротуара, видимо чтобы новый асфальт не разрушали. Каждый раз проходя мимо я думал, что тополя скоро упадут. И шторм 23 августа не заставил долго ждать. Упали 4 многолетних дерева прямо на тротуар, повалив ипровода ЛЭП. Хорошо что никого не прибило. Хорошо что школьная пора не началась. Диаметр тополей около 30-40 см. Дорожники не догадались что деревья упадут если корни срезать или заявка была в ЖЭК, но они не. отработали? Надеемся на авось опять. Кого привлечь за халатность? Или ждем смертельно случая?
Яндекс.Метрика