Северодвинск

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
в рубрику коментарий специалиста
0
Здравствуйте! Нас интересует вопрос, (Областной закон о тишине) как регламентирует поможение о проведении ремонтных работ в жилих помещениях в выходные и праздничные дни?
Что теряют люди, уезжая из Северодвинска
0
Вопрос к "мигрантам" - а чего вам не хватает в большом городе, что было у вас в Северодвинске?
УСЛУГИ
0
Строго запрещается:

1 Грубить участникам и Администрации группы.
2 Рекламировать свои сообщества, свои странички, сайт, ID , и т.д.

За не соблюдение правил попадёте в ЧЁРНЫЙ СПИСОК!
В каком банке лучше взять кредит наличными кроме сбербанка?
0
Нужен кредит наличными,посоветуйте банки,микрофинансирование не всчёт
Оперативные службы - дозвонись с трех раз...
0
Вобщем достало- отправил Путину: С чувством глубокого удовлетворения воспринимаю сообщения СМИ о том, что очередные миллиарды освоены для улучшения качества работы оперативных служб. Мне позвонил один знакомый инвалид. который не мог дозвониться в скорую. Я позвонил по момеру 103 - трубку не брали. Позвонил 112 - трубку взяли, сказали звоните 103. Я таки дозвонился. но заказ у меня не взяли, ибо говорят-должны звонить сами. Инвалид этот уже трубку не берет. Не знаю что там. В общем дело было 18 апреля около 11 часов. Такая ситуация не редкость- я как-то не мог дозвониться в ГАИ - по номеру 112- пришлось ехать туда лично, а номер 112 опять послал обратно. Чувствтвуется, что миллиарды отмыты не зря. И еще- если сегодня кто-то помер по адресу Логинова 10 квартира XX, то я готов дать показания в суде. Копию письма распространю в интернете, как и ваш ответ на него. Может стоит оперативным службам еще зарплаты поднять, а то за 100 тысяч им трубки снимать и прочей такой ерундой заниматься в лом?
С 1 июня в России вступает в силу новый антитабачный закон
0
С 1 июня в России вступает в силу новый антитабачный закон, который в т.ч. предусматривает административное наказание за курение в общественных местах. Как власти, на ваш взгляд, должны бороться с с курением?
Живые Новогодние ёлочки. Акция!
0
Внимание! Добрая Новогодняя акция! Друзья, предлагаю вам приобрести замечательные ЖИВЫЕ Новогодние ели! Данные ели были НЕ срублены а аккуратно ВЫКОПАНЫ вместе с землёй с лесозаготовительных территорий, где в ином случае по ним бы проехал трактор. Их корневая система надёжно упакована и защищена, что позволит в дальнейшем произвести посадку!
Такой способ озеленения города давно применяется в Европе. Вам и вашим детям не придётся переживать и сожалеть о том, что Красавица Ёлочка, которая провела с вашей семьёй все праздники, будет выброшена на помойку, а для детей это большой стресс! У нашей ёлочки не будут опадать иголки и она наполнит ваш дом лесной свежестью. Я вам предлагаю позаботиться о качестве вашего праздника, о вашем настроении и душевном удовлетворении!
Суть акции заключается в том, что после Новогодних праздников в любой день вы делаете нам звонок, мы приезжаем, забираем ёлочку и высаживаем её на территории ближайшего Детского сада! Вы можете сделать это сами по своему желанию, мы обеспечим вас всеми необходимыми инструкциями.
На ели имеются все необходимые документы. Данная акция согласована с Мэрией г. Северодвинска.
Высота Живой Ели от 1,2 до 1,7 метра, стоимость 2 тысячи рублей. Доставка до квартиры БЕСПЛАТНО! Принимаем заказы по 31 декабря включительно! Можно через мою страничку вконтакте либо по т. 8 952 25 000 70 .
Давайте вместе сделаем этот праздник ещё добрее, наш город ещё зеленее и сотворим ещё больше детских улыбок! :)
Игровая тема | Общение вопросами
0
Правила:
1. Говорим только вопросами.
2. Один пост - один вопрос.
3. Задаем вопрос к последнему вопросу.

Пожелания:
1. По возможности задавать вопрос в тему.
2. Не задавать очень грубых вопросов.
3. Опять же по возможности Не обижаться. (у всех разное чувство юмора)

Пример:
1) ЗАЙЦА ГДЕ ПОТЕРЯЛИ?
2) А ЧТО ОН ТЕРЯЛСЯ ЧТО ЛИ?
3) А ЧТО НЕТ ЧТО ЛИ?
4)ПОД БЕРЕЗОЙ СМОТРЕЛИ?
И Т.Д.
Второй участок
0
Вопрос к горожанам вообще и к знатокам в частности. Насколько мне известно, изначально весь поселок располагался на небольшой территории, около причала, где сейчас паркуется пароход Гоголь. Вплоть до 80-х годов это был достаточно обитаемый район. По каким причинам город ушел из этого сектора?
НОЧНЫЕ КЛУБЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ
0
Ночных заведений, находящихся по соседству с жилыми домами в нашем городе предостаточно. Им мы и решили посвятить опрос этой недели.
В комментариях под темой вы можете также уточнить, какие именно неприятности доставляет соседство с увеселительными заведениями. Результаты голосования мы огласим в итоговом выпуске Вестника Северодвинска в субботу.
Яндекс.Метрика