|
А песня Зверева: "Ее ноги никогда не кончались, ее зубы от луны отражались" Жуть....
|
|
|
|
или как вариант "Оглянись назад,ты увидишь твердо-мягкий зад" :)
|
|
|
|
Да не я просто сам часто песни перепеваю:)))я к этому:)
|
|
|
|
Только там не ТВЁРДЫЙ а ТЁПЛЫЙ взгляд!!))))))))))))))))
Оглянись назад, ты увидишь теплый нежный взгляд. Оглянувшись назад ты поймешь, что никто не виноват, Не виноват.
|
|
|
|
"Оглянись назад ..Ты увидишь ТВЁРДЫЙ нежный взгляд.."
тоже трешовая строчка:)))
|
|
|
|
бибибип,бибибибибибип,твой сигналит джип...
|
|
|
|
Неподрожаемые Корни:
Ты жила с другим в другой стране закаты Что ты наделала Катя?
Автор песни хотел сообщить о том, что в другой стране есть закаты? Или реально творческий кризис нормальной рифмы не нашлось?
|
|
|
|
попка краником у бьянки, это вообще как представить можно?
|
|
|
|
Объясняю песню про Микки)
Он действительно хрен знает какой год является известным брендом и используется во многих рекламных компаниях. Микки Маус вызывает улыбки миллионов детей и раскупается в самом разном виде. И любой мультяшный персонаж - это породия на жизнь.
|
|
|
|
Песня ФАКТОР 2 - красавица... - это нечто
|
|
|
|
А в таверне тихо плачет скрипка Нервы успокаивая мне, И твоя РАСКОСАЯ улыбка В бархатном купается вине..... =Кучин=
Как улыбка может раскосой быть? о_О
|
|
|
|
про мики мауса!!!!!!!!!!!! смысл песни вообще просто ужас! просто удар по детской психике!
Который год, не знаю сам Я мультибренд, герой реклам Купи меня и улыбнись Весёлая пародия на жизнь
и еще ождна песня и тоже от Винтажа
Кусай меня как яблоко раздора Сжигай меня, смотри, я невесома Мы инь и ян, начало и конец
|
|
|
|
"Время нар-коотик..." Наркотик по определению убийца времени и всего остального...
|
|
|
|
не люби мне мозгим....
так бы и сказала не е*и или по культурному ....не мути или что нить такое.... НО ЛЮБИ....ппц
|
|
|
|
Анют, тебе не понять почему "стакан гранёный отвечал", равно как и я неврубаюсь в законы гравитации когда слышу: -"ХЛОПАЙ РЕСНИЦАМИ И ВЗЛЕТАЙ.." )))) Это набор слов для текста, или есть в некий абстрактный смысл в этих летающих ресничках...?! А про "стакан" я скажу. что там есть и смысловой оборот абстрактная картина... :-))))
|
|
|
|
"водку я налил в стакан и спросил. И СТАКАН ГРАНЕНЫЙ МНЕ ОТВЕЧАЛ"!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
"и её изумрудные брови колосятся под знаком луны"... это вообще писееец! :-))))))
|
|
|
|
супер текст) писал наверно школьник)))
|
|
|
|
так этож жизненная прааавдааа!!!
)))
|
|
|