Комментарии на сайте

Марыга Смешыга комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 18 декабря 2014 в 14:33

Там все очевидно: она ждала, он не пришел!

Артем Север комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 18 декабря 2014 в 10:30

ну мы с с тобой то все что угодно домыслить можем... вплоть до того что она больная - он терапевт... и он не пришел на работу, когда ей было очень плохо.... ))

Марыга Смешыга комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 18 декабря 2014 в 10:29

Так и не должно быть! Явно ведь что она не дура просто так прийти и постоять под дождем! Видимо они договорились встретиться, а "прости" он сказал на что-то другое.

Артем Север комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 18 декабря 2014 в 08:54

в том то и дело что не сказано... и даже поется что "он сказал тебе прости"

Марыга Смешыга комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 18 декабря 2014 в 06:38

А как должно быть? В песне указано время и место встречи?

Артем Север комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 18 декабря 2014 в 06:19

посмотри в моих записях... правда там ремикс...

Марыга Смешыга комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 18 декабря 2014 в 04:06

Сейчас песню переслушаю...

Артем Север комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 17 декабря 2014 в 22:02

так он же друг... а не экстрасенс... чтоб знать когда и где его будут ждать...

Марыга Смешыга комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 17 декабря 2014 в 11:00

Там есть слова "друг твой самый лучший". И почему бы ей не надеяться если лучший друг.

Артем Север комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 17 декабря 2014 в 09:13

так на что надеялась то? ))) что в месте Х во время Y окажется человек N?

ну полная нелепица...))

Марыга Смешыга комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 17 декабря 2014 в 07:41

а тут получается песня о том, что девушка надеялась, надеялась, но все еще надежный оказались напрасными. Смысл-то есть!

Артем Север комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 17 декабря 2014 в 06:28

по тексту представляется что он как раз нормальый... прийти якобы он и не должен был... это больная фантазия у девушки - уж коль она внушила мысль себе что это свидание состоится...

а вот не было бы второго голоса, тогда конечно тут все про трагическу любовь и несправедливое отношение мужчины к девушке...

Марыга Смешыга комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 16 декабря 2014 в 21:37

И чего? Бывает ведь такое! А что он нормальный что ли, если заставляет девушку под дождем торчать?

Артем Север комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 16 декабря 2014 в 06:07

первое лицо о котором поется в песне... ДРУГ ТВОЙ НЕ ПРИШЕЛ (а он и не должен вообще был приходить)...

Марыга Смешыга комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 16 декабря 2014 в 02:57

В смысле определяет под эмбицила? Выставляет тупым исполнителя или слушателя?

Артем Север комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 16 декабря 2014 в 02:43

расширение и разъяснение, которое определяет первый голос под эмбицила???? )))

Кира Беляева комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 16 декабря 2014 в 01:40

Владимир, а что плохого в этом голосе?))) Он разъясняет и расширяет смысл песни)))

Когда-то крутили песню какой-то группы Арбат "Вещий сон и там есть такие слова:

Я сегодня не спал,
(Всё так же мне не спится)
Глаз всю ночь не смыкал,
(Всё тот же сон мне снится)
Снился мне сладкий сон,
В котором мы с тобой вдвоём.

Никогда не могла понять, как ему мог присниться сон, если он даже глаза не закрывал?

Артем Север комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 16 декабря 2014 в 00:46

Иванушки - Тучи

Ты ругаешь дождь, лужи на асфальте
Ты стоишь и ждешь и намокло платье
Друг твой не пришел друг твой самый лучший
Как нехорошо да и на небе тучи

вот казалось бы... вроде все нормально...НО! есть еще голос на втором плане который во время строчки "друг твой не пришел" говорит - а он и не должен был прийти и все в таком духе... именно это голос на "25 кадре" и есть самое портящее песню место, возводя ее в разряд песен не просто, а с крайне, дурацким текстом...

Анна Мишкова комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 15 декабря 2014 в 20:12

У Братьев Гримм все песни шедевры)

"Хлопай ресницами и взлетай..."
Это какие же ресницы нужно иметь....

А куплеты там вообще лишены какого-либо смысла:

У тебя глаза словно бирюза.
Резко по газам вдарим у-ну-ну-ну-ну...
Може быть и я вкуса миндаля
И могу летать веками порхая.

А вот насчет песни Челси "Самая любимая" я не согласна. Там есть смысл и даже тигры к месту. Марыга, попробуй послушать песню целиком)

Анна Мишкова комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 15 декабря 2014 в 18:40

аааа, хахахааа, я не слышала такой песни про то, что в глаза лезут в шортах, это жесть)))))

Я звезда, ты звезда. нас приказано сжечь.
Кто-то сдал и достал Адреса наших встреч.
Потолки по глазам И никто не найдёт.
Соскользнут голоса, И сломается лёд.
И ничья без ключа, И могила постель.
И пора выключать, И они на хвосте.
Улыбнись, развяжи, Занавесь зеркала.
Разорви и скажи, Умерла, умерла.
Замыкай и лежи, Становись никакой,
И рука не дрожит, Всё в порядке с рукой.
Можно мстить. Дважды два
На такси и соси, А простить никогда,
Никогда не проси. Хорошо, хорошо,
Я придумала месть. Порошок - всё, что есть,
Умножаю на шесть. Не звони, не звони.
Я устала, я устала.Я тебя не хочу, Ты меня...

Тату
Яндекс.Метрика