Комментарии на сайте

Дарья Шевелёва комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 15 декабря 2014 в 17:16

Ты один такой прекрасный Только не влюбленный Классный, жалко что зеленый Красный огонек запрета Классный - полюблю за это

Слава) о чем песня я так и не поняла)

".. и ты словно мокрая курица Шагаешь босиком по улице И если никто не простудится То все пренепременно сбудется.."

Братья гримм

"Магнит болит, не спит, мешает
Убить, забыть, не быть, не знаю
Тебя, тебя, тебя меняю
На-на-на-на-на-на" -

Юля Савичева

В твои глаза я лезу в шортах,
Я лезу в сланцах, в яркой майке,
В надежде встретить там любовь,
Увидеть солнце над Ямайкой.

Это lumen)

Дарья Шевелёва комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 15 декабря 2014 в 06:06

Красный, и я прекрасна.
Что ты спешишь напрасно?
Сильный, в большой машине,
Милый, такой красивый.
Споришь, но не обгонишь.
Злишься, но не догонишь.
Только любовь — не гонки.
Только любовь — не гонки.

Припев:
Бип-бип-бип, бип-бип-бип, бип-бип-бип
Твой сигналит джип.
Бип-бип-бип, бип-бип-бип, бип-бип-бип
Твой сигналит джип, твой сингалит джип.

Знаю и понимаю,
Снова я обыграю,
Если горит зеленый,
Ты же в меня влюбленный.
Скорость сбавлять не надо,
Если со мной ты рядом.
Только любовь — не гонки.
Только любовь — не гонки.

юлия кова... особенно гениален припев

Марыга Смешыга комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 15 декабря 2014 в 05:14

Тигров выпустят из клетки среди белого дня
Мы с тобой пойдем кормить их
А они съедят нас
И суровый укротитель их в милицию сдаст
Там, конечно, разберутся, заведут протакол...

Челси...

Бред!

Артем Север комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 15 декабря 2014 в 03:39

молчание как раз знак согласия...

Светлана Деревлева комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 14 декабря 2014 в 22:50

я лучше буду молчать

Светлана Деревлева комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 14 декабря 2014 в 21:36

Владимир, не соглашусь.

Артем Север комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 14 декабря 2014 в 12:38

Найти не чужого, а своего... отличника боевой и политической подготовки, лаборанта института... а о плохих мальчишках за-быть!

Светлана Деревлева комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 14 декабря 2014 в 10:23

Анюта, про группу "Гости из будущего" не соглашусь.

Он чужой, он чужой, он плохой
Он - это лучшее, что было со мной

такое часто встречается и эт оч серьезная проблема!
Так ведь обычно и бывает что девочки любят плохих мальчиков, а тут еще и чужой! Вот и хрен знает че делать..

Анна Мишкова комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 14 декабря 2014 в 09:36

Да, Ева Польна это тоже отдельная тема для разговора. Ее песни - это всегда набор образов. Из той же песни "Метко" "Я как Юрий Гагарин в твоем микрокосме..." И думай гадай, что она имела ввиду.

Еще поражают песни Макса Фадеева.

Конечно, главный хит - это русская версия песни Серебра:

Эти тихие слова,
Что ты мне говорил
Я не верила тебе
Поэтому ты был
Эта нежная любовь
Похожая на Е
Ты пытаешься,
Но я
Забыла о тебе!

А-у.
Девчонки ями-ями
Следите за краями
Но попадает в кровь
Ля-мука любовь

А-у.
Девчонки кто-то сзади
Подумал, что мы кошки
Но попадает в кровь
Ля-мука любовь

Похоже на бред сумасшедшего!

Анна Мишкова комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 14 декабря 2014 в 07:19

Группа "Гости из будущего" тоже рулит:

Он чужой, он чужой, он плохой
Он - это лучшее, что было со мной. (Интересно, то ли девушка не знает, что ей надо, то ли она просто мазохистка).

Голос слаще сиропа, кожа цвета ванили,
Твои губы ОПЯТЬ НЕ ТУДА УГОДИЛИ. (из этих строк можно понять, что у молодого человека Евы Польны плохое зрение и он не носит очки).

Константин Махин комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 14 декабря 2014 в 00:48

Владимир, согласен, Корни неподражаемы!

Наташ, я не слышал песню Тату, но кажись тут на лицо непревзойденная женская логика)

Мне тут еще парочка на ум пришло:

И в январе пусть бьётся серый дождь к нему в окно. Какой дождь в январе?

Центр легко ли быть молодым...там строчка есть я живу на седьмом этоже, это как 6 только на один повыше.. На кого расчитаны такие песни?

Наталья Чикшова комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 13 декабря 2014 в 19:26

Самые на мой взгляд "глубокомысленные"песни на Российской эстраде- это песни Зверева)))))))
Чуваки попадают на Dolce Gabbana
на Dolce Gabbana,на Dolce Gabbana
Проиграл- отпустило, капусты не стало
капусты не стало,капусты не сталооооо....
Ее ноги никогда не кончались, ее зубы от луны отражались)))..... и т.д.
по- моему, полная ерунда

"Горький шоколад, сладкий чай
Вот такой расклад ай-яй-яй
Кто же виноват отвечай ..."

Губки - бантиком
Попка - краником
Грудки - Гоп-ца-ца
Гоп-ца-ца

а еще смысл странный непонятный в песне группы тату "белочка" трудно быть мальчиком, если ты девочка, трудно быть девочкой, если ты мальчик.... а может я буду белочкой....

Анна Мишкова комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 13 декабря 2014 в 18:00

А чем вам Фабрика-то не угодила? Песня как раз со смыслом.... Или вы на этой фразе ее вырубили?

Константин Махин комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 13 декабря 2014 в 16:54

"А тому ли я дала......." - "Фабрика"

Артем Север комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 13 декабря 2014 в 16:53

Она любит пугливую речь
Аппликацию леса в реке вертикальной
Её почерк машинный наскальный
Её профиль, как сон тишины
Ты узнаешь её, ты узнаешь её
Ты узнаешь, ты узнаешь её
Ты узнаешь её, ты узнаешь её
Ты узнаешь, ты узнаешь её
Она любит варенье из ласк
Арифметику, лето и опыты крови
И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны

Ты узнаешь её из тысячи
Её образ на сердце высечен
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.

Она любит речные часы
Позывные дождя в полутёмной беседке.
Осень тянется в запертой клетке
Долго, долго до самой весны.

Ты узнаешь её из тысячи
Её образ на сердце высечен
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.

Ты узнаешь её, ты узнаешь её
Ты узнаешь её, ты узнаешь её
Ты узнаешь, ты узнаешь ты узнаешь её
Ты узнаешь её, ты узнаешь её

Ты узнаешь её из тысячи
Её образ на сердце высечен
Ты узнаешь её из тысячи
Ароматами гладиолуса.

Светлана Деревлева комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 13 декабря 2014 в 16:53

Елена Князева - Одинокая

Одна я все также буду холодна,
И любовь твоя мне не нужна,
Я смогу себя любить сама

ппц просто извините уж

Константин Махин комментируетИз того, что запомнилось:Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И 13 декабря 2014 в 16:53

Из того, что запомнилось:
Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолуса. Гр. Корни. И это при том, что гладиолусы не пахнут) Ну, корни, это вообще отдельная тема. Там что ни песня, то прикол.

Анастасии Стоцкой "Бьют волны,а мне не больно!...А я прикольная!"

"...Попка краником" - эт как понять?) (из песни бьянки "Про любовь")

Анна Мишкова комментируетПишите свои приветы, поздравления, признания в любви!) 29 декабря 2014 в 02:57

ПРИВЕТ,РУССКОЕ РАДИО!!!!!!!!!ПРИВЕТ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!!ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!!!И ДРУГИМ ЗВЕЗДАМ ГАЛАКТИКИ!!!!!КУМУШКУ СВОЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ!!!!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ ЕЙ,ЕЁ МУЖУ И ЕЁ УЖЕ ТРЕМ ДЕТИШКАМ!

Анна Мишкова комментируетПишите свои приветы, поздравления, признания в любви!) 28 декабря 2014 в 23:44

Русское радио спасибо вам за ваши русские песни,и вам хорошего настроения

Анна Мишкова комментируетПишите свои приветы, поздравления, признания в любви!) 28 декабря 2014 в 20:51

Привет Русское радио!Хочу передать привет,любимому брату Сергею Бубнову,я по нему очень скучаю.Песенку хотела бы заказать 5sta Family feat. DJ Pankratov 2014
Яндекс.Метрика