|
Согласен - большинство, кто говорит так, не имели здесь удачи в делах. Насчёт городов: есть города, больше Севска, которые покажутся адом по сравнению с ним.
|
|
|
|
Да, когда северодвинец говорит что Северодвинск - дыра, то это говорит том что этот человек просто неудачник, и винит во всём своё окружение, включая родной город.
Я знаю многих людей из других городов. И такую "дыру" как севск ещё поискать надо.
Бля, нахер ЮГ, в отпуск поеду домой =)
|
|
|
|
Ничего против этого сказать не могу - всё бывает. Я не агитирую и никого не призываю в СЕвске сидеть, я просто говорю что во-первых хватит некоторым грязь лить, когда сами никто пока ещё, во-вторых положительных случаев больше, чем отрицательных.
|
|
|
|
насчёт "Настоящий специалист нужен везде и платить ему буду столько, сколько он заслуживает" Я программист. В Северодвинске работал на СевМаше в ПКБ, конечно натоящим специалистом себя не назову, постесняюсь, но это для меня это было идеальное место работы, хорошие задачи, отличный коллектив, но... зарплата. 10-15. Сейчас в москве, задачи не менее интересные, некоторые работы известны за пределами РФ :) и на оплату труда не жалуюсь. Конечно купить квартиру пока не в стостоянии, но обеспечить себя всем необходимым, поддержать близких имею возможность.
Северодвинск очень люблю, это друзья, родные... И работал бы и жил с удовольствием в северодвинске, но в мелких конторках работа не интересная а на заводе одни соц гарантии вместо зарплаты.
|
|
|
|
Возможно - да, возможно - нет. Как фишка ляжет. В моих планах это быть и там и здесь попеременно. Надеюсь на это.
|
|
|
|
А вы, ребята, готовы? Вернётесь??
|
|
|
|
Паша ты опять в своем репертуаре=)) написана правда...поддерживаю...!!!
|
|
|
|
Павел подерживаю тебя на 100%!
|
|
|
|
Я не говорю что надо однозначно выбирать что-то одно, я говорю что везде хоршо по своему, если человек этого хочет. Чужой выбор, каков бы он не был и что бы он не представлял, надо уважать.
|
|
|
|
Уважаемые товарищи, прекратите, наконец, город говном поливать. ВСЕ напиваются? ВСЕ работают на заводе? Большинство из тех кто тут пишет что Севск говно сами немного в этой жизни добились, большая часть так и будет в мегаполисе влачить такое же существование "утро - метро - работа - вечер". За всех не говорите! В каждом городе есть маргиналы, всегда есть негативные слои. Уважайте то место, где родились, ибо (извините за слова) даже птицы не срут в своё собственное гнездо! Если вы только в Питере можете работать продавцом-консультантом или дизайнером шторок для туалета, то грош вам цена. Настоящий специалист нужен везде и платить ему буду столько, сколько он заслуживает. Каждому своё место, и многим нравится Севск. Моему близкому родственнику предлагали остаться в Москве, в Питере. Он выбрал Архангельск. Который рядом и не мегаполис. Что теперь? Тупик значит? Нет! У него есть всё для жизни - квартира, зарплата и всё остальное. А большинство кто говорит что СЕвск говно такого не добьются - будут в съёмных квартирах полжизни ютиться! Не место красит человека, а человек место, верно! Скажу, что не надо писать что "Севск говно" - если сказать больше нечего. Много людей ведёт там достойную жизнь, так уважайте их выбор. Они могут, они добились этого и им другого не надо. Я сам уехал оттуда, но вот считаю его хорошим местом для жизни, потому что всё что надо нормальному человеку есть и моя родня там. Я не хочу и не буду поливать дерьмом место где вырос и в котором живёт столько замечательных людей и живёт хорошо.
|
|
|
|
Город - тупик... За нами не Москва, а холодное Белое море... Дом - Завод - забегаловка для напиться - дом - завод... и так по кругу.
|
|
|
|
Да!!!!!!!!!!=))готов))скоро приеду в Севск!!
|
|
|
|
Вот отучилась в Архаре и уехала еще южнее. Тупиковый наш городок. Тока на отдых и вечеринки с друзьями, не более
|
|
|
|
А я с бальшим удовольствмем вернусь!!! меня туда тянет!!!
|
|
|
|
НЕХЕР ТАМ ДЕЛАТЬ!!!! ГНИЛЬ, РАЗРУХА, ТУПЫЕ ПОМОРЫ И ПЬЯНОЕ БЫДЛО!!!!!!!
|
|
|
|
Не готов!Если честно,при всей любви к родному городу,в сев-ске ловить нечего,тем более в плане работы.
|
|
|
|
не.... не хочется как-то..... я люблю Северодвинск, но .... холодно уж как-то у нас..... брррр....
|
|
|