|
Дорогие друзья, в мастерской "Кузница" очень короткая очередь - поспешите сделать заказ, и к его исполнению приступят всего лишь через две недели!
Контактный телефон:+7 911 554-24-92 Л/с: http://vk.com/id7435248 Группа: http://vk.com/club42851259
Перепост приветствуется!
|
|
|
|
Доброго времени суток!
Предлагаю вам вступить в группу бесплатных объявлений и рекламы.
http://vk.com/inform29rus
Вступайте, продавайте, покупайте, обсуждайте, не стесняйтесь! =)
Посмотреть объявления сообщества Вы можете на стене, в фотоальбомах, обсуждениях, документах.
А так же продажа б/у и новых товаров, реклама бесплатная, всевозможные услуги, поиск нужных вещей и многое другое!
|
|
|
|
Кто хочет получить загранпаспорт до нового года - срочно звоните Тел: 8(960)-006-07-10 - Елена Стоимость наших услуг 600 р. Напоминаем, что с 1 января 2015 года гос пошлина повысится. От вас нужно: паспорт слинс копия трудовой фото (3/4) 1 шт Вступайте в группу http://vk.com/club8924802
|
|
|
|
Хотелось бы узнать,примерно год назад на мою фамилию были забронированы два билета,которые я не использовал!могу ли я сейчас это сделать?
|
|
|
|
Торопитесь! Первые 20 счастливчиков, заказавших услуги, получат ПОДАРОК - сертификат номиналом 500=00!!!
|
|
|
|
Выиграла кружку! На неделе обязательно зайду заберу) спасибо
|
|
|
|
Выйграла билетик! Так приятно! Спасибо большое!
|
|
|
|
как приятно,спасибо за билет!
|
|
|
|
Спасибо за билетик!Очень приятно!!!
|
|
|
|
Elena, здравствуйте, уточните данную информацию при получении призового билета.
|
|
|
|
Я тоже выйграла билетик в кино!!!урааа!! Спасибо большое!
|
|
|
|
Выиграла кружку!! Мелочь, а приятно!!)))
|
|
|
|
Я выиграла билетик!) на какой фильм его можно взять?
|
|
|
|
спасибо большое за билет)
|
|
|
|
Ура !!спасибо за билет в кино !!
|
|
|
|
Большое спаааасииибоооо за билетик!!!!!!!!
|
|
|
|
спасибо за билетик) Можно его за меня получит моя девушка? т.к в данное время не нахожусь в городе
|
|
|
|
спасибо за билетик))беззумно рада))всем выигрыша)
|
|
|
|
Евгения, К сажаленью работала организация, а не работники бара. И у них суббота и воскресенье рабочие дни, по такому графику работают и с детскими садами и школами. А у нас выходных нет, по этому для Вас и для нас это ситуация неприятная, но её надо было сделать. Приносим извинения за доставленные не удобства.
|
|
|