Комментарии на сайте

Александр Тонковский комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 10:09

Василий, я более 5 лет пользуюсь сервисом pokupki29.ru. Доставка в течение недели - это очень хорошо, выбор товара соответственно не выходя из дома, консультируют по телефону нормально. Выбор не хуже, чем в Эльдорадо. Да, с возвратом брака проблем не было....

Василий Кириллов комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 07:33

Александр, почему не могут составить конкуренцию? хоть вас и, как вы говорите, задолбали pokupki29.ru, но он единственный, в котором я могу отовариться ВебМани и мне привезут заказанное куда я попрошу и без проблем! Так было с SSD, с батареей к UPS и колонками. Что считать конкуренцией? Объёмы сбываемого?

Александр Тонковский комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 04:44

не будет зависеть от магазина, если что случиться, то заводской брак не отменял никто, и ни один из магазинов от этого не застрахован.

Кирилл Осипов комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 01:38

люди, вот довелось купить читалку в нескольких магазинах, поясните почему одна и та же модель будет зависит от магазина?

Александр Тонковский комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 00:09

ps. Задолбали "покупки" пиарить

Александр Тонковский комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 24 декабря 2014 в 23:17

покупок 29 там нет, потому что ждать долго, и с возвратом большие проблемы, нах такой магазин. Интернет магазины в нашей области не развиты(кроме крупный торговых сетей), а мелкие не могут составить конкуренцию магазинам, которые приведены выше в списке голосования(кроме бирюсы).

Enichka Polykova комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 24 декабря 2014 в 18:47

почему нет интернет-магазина pokupki29.ru ? Я там покупаю. Все устраивает.

Роман Гвинеев комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 24 декабря 2014 в 15:02

Я че и говорю!

Сергей Толокнов комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 24 декабря 2014 в 08:27

Вообще, сам не раз сталкивался с проблемой сервиса, где в вышеперечисленных магазинах (не во всех) мне пытались продать не нужное мне доп обслуживание. Так к примеру за то, чтобы поставиться галочку в мсконфиг для полноценной работы 4 ядер ноута запросли 800 р и пол часа работы, нервов уже нет. Так что в последнее время останавливаюсь на интернет магазинах. Кстати в вышеупомянутом pokupki29.ru собирал системник, получилось дешевле.

Ольга Дойкова комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 24 декабря 2014 в 07:41

Соглашусь с предыдущим оратором. При выборе бытовой техники главное на что обращаю внимание - это цена. Город маленький, всегда можно объехать несколько основных магазинов и сравнить цены. И второе - это качество обслуживания.Сейчас очень мало хороших продавцов, получить качественную консультацию перед покупкой практически невозможно. А товар везде одинаковый по качеству.

Андрей Поздяков комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 24 декабря 2014 в 06:42

Вопрос, у кого "самая качественная" неактуален в разрезе магазинов бытовой техники. Техника вся производится в одних и тех же местах. Самсунг везде Самсунг)) Сейчас, как и пять лет назад, стоит один и тот же вопрос перед покупателем: где купить технику, нужную именно ему по характеристикам, цвету, размерам технику по справедливой цене. Большинство покупателей объезжают несколько торговых точек в поиске нужного им товара, чаще приходят в магазины, где ранее что-то удачно купили. Актуален вопрос по ценам и обслуживанию. Вот в этом разрезе можно оценить наши торговые сетки.

Роман Гвинеев комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 24 декабря 2014 в 02:27

Я в pokupki29.ru все и покупаю) А ПОЧЕМУ ОН НЕ УЧАВСТВУЕТ В ТЕМЕ !?!?!?

Илья Хабаров комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 23 декабря 2014 в 20:19

Ребята pokupki29.ru однозначно.

Алексей Мурашов комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 23 декабря 2014 в 19:40

Андрей, Поддержу Андрея, интернет-магазин, тоже магазин, я за http://pokupki29.ru/, 3 года там закупаюсь, ни одной поломки!!!

Денис Бойцов комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 23 декабря 2014 в 17:00

По моему все эти магазины закупают свой товар в одном "подвале".

Эрик Николаев комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 23 декабря 2014 в 16:45

хожу только в DNS, но покупаю уже заранее то что выбрал, или под заказ, проблем с возвратом меньше всего

Анна Мишкова комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 23 декабря 2014 в 10:38

Не голосую ни за один магазин....т.к во всех есть проблемы и нарекания, раз на раз не пртходится....могу из личного опыта и опыта знаеомых/друзей/родственников про каждый из представленных магазинов написать.

Алексей Мурашов комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 22 декабря 2014 в 21:38

ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ В КОМПАНИЮ
http://vk.com/club.olympian

Андрей Поздяков комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 22 декабря 2014 в 21:38

Почему бы не предложить интернет магазин в Северодвинске. Предлагаю на голосование http://pokupki29.ru/

Den Shevchen комментируетПарковка у ДЕТСКОЙ поликлиники №1 30 декабря 2014 в 23:42

Яна, Вы Ни Чего не понимаете Это у них специально так Детей с малых лет приучают к "жизни" в нашем городе
Яндекс.Метрика