Комментарии на сайте

Екатерина Хрястова комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 27 декабря 2014 в 17:05

тоже в "Pokupki29" покупали, можно найти практически все необходимое по разумной цене, удобное время доставки.

Кирилл Осипов комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 27 декабря 2014 в 13:17

Я за "Pokupki29.ru"!!! Заказываю там уже несколько лет (от ноутбуков до картриджей). Всем доволен: цена, качество, удобство, если надо проконсультировали и подсказали. Все возникшие трудности решали без проблем. Сотрудники всегда идут на контакт. Был случай с возвратом по гарантии (Ак/Б от ноута), также без проблем. Рад, что в нашей глубинке есть достойный и-нет магазин!

Евгений Добрый комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 26 декабря 2014 в 19:28

хороший интернет магазин http://pokupki29.ru/, заказывал там компьютер по составным сам, была не совместимост оперативки, все заменили еще и систему сами поставили! Да и друугим людям заказывал, привозили без всяких проблем, все отлично!я тооько ЗА, за такой магазин!

Галя Некрасова комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 26 декабря 2014 в 15:21

Я - за "Pokupki29". Быстро,удобно.Доставка не подводит.Возникли проблемы- решили. Молодцы!

Михаил Пригодин комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 26 декабря 2014 в 13:02

В Телемаксе Ж\дрожная 50 летом приобрел сушилку для овощей. увез в деревню и там обнаружил что в сушилке 4 секции для сушки вместо 5. В октябре вернулся из отпуска и обратился в магазин по некомплектности товара, написал заявление, через 10 дней позвонил, нужного специалиста на месте нет и сказали, что он мне перезвонит. С тех пор ни звонка ни ответа на заявление. В этот магазин больше ни ногой.

Михаил Пригодин комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 26 декабря 2014 в 13:01

В "Pokupki29" приобретал фотоаппарат и ноутбук, доставили домой в удобное для меня время, оплатил товар после получения. Очень доволен обслуживанием.

Артур Гулидани комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 26 декабря 2014 в 09:38

впервые воспользовался "Pokupki29" четыре года назад купил МФУ, до сих пор работает без единой поломки, цены приемлемы, товор доставляют до дверей квартиры, не надо лазить по магазинам. я за "Pokupki29".

Анна Мишкова комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 26 декабря 2014 в 07:15

Мы тоже в "Pokupki29" покупали и всем всегда довольны)) Еще и акции всякие на почту присылают))

Иван Евсеев комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 26 декабря 2014 в 06:55

Необходимо в голосование добавить "Pokupki29". Заказываем часто. Очень удобно приобретать, цены не "кусаются" и качество на высоте!

Наталья Чикшова комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 26 декабря 2014 в 04:34

Я за "Pokupki29"... Довольна абсолютно всем: сроками поставки, качеством работы с клиентами и самим товаром.

Алексей Мурашов комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 26 декабря 2014 в 04:33

А почему нет инт. магазина pokupki29 ? Я там товар почти с самого открытия покупаю и все ок. И возврат работают на все 100% и консалт на уровне... Главное зачастую и после 23.00 дают ответы... Я даже был удивлён, когда с покупкой очередного товара ребята мне презентовали просто так USB-снеговика? он постоянно у ребенка теперь в НГ стоит и радует его... БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫ И добавьте в голосование этот магазин

Игорь Русских комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 22:07

Pokupki29, качественная работа с клиентами и оперативность доставки товара.

Татьяна Сергеевна комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 19:42

тоже покупаем в "эльдорадо" пока нечего не меняли,не сдавали.

Анна Мишкова комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 18:27

Дмитрий, меня подруга неделю назад покупала в М-видео холодильник....он шумит, гудит.....они притензию не принимаю ни в какую, пришел мастер на слух определил, что шум норма и ушрл, хотя в Москве на гор.линии сказали, что должен с прибором быть.....и обмен не длают и деньги не возвращают..... подруга собирается в суд....мы 2 года назад выбрали по интернету стиралку и холодильник....оказалось, что такие модели в нашем городе естьтолько в "эльдорадо", муж категорически не хотел у них брать, тт.к наслушаны отзывов были....стиралку нашли в "Телемаксе" она оказалась там за 30, в "Эльдорадо" 20 тысяч....А холодильник ни один магазин не взялся заказать...В итоге купили в "Эльдорадо" оба товара...Очень вежливое обслуживание, технику выдали новую, не со склада и не из зала, а с Млсквы привезли через неделю. Прошло 2 года никакого нарекания, ттт...все работает, не шумит, ттт. Хотя шли в магазин с опаской.Так что везде есть исключения и безграиотные продавцы. У меня был конфликт с "Телемаксом" и их сервисным центром....тянулось все около 3 месяцев, в итоге 30 тыс за бракованный тв они вернули, но сколько это стоило нервов, ужас....

Дмитрий Майский комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 17:04

Вообще не совсем понятно, как в этом голосовании оказался магазин эльдорадо - уже стала "притчей во языцах" тема некачественного товара в эльдорадо и тема сложности с его возвратом. А цены в Эльдорадо и М-Видео такие "дешевые", особенно на мелочь, что просто ни в какие ворота! Ну уж а про особую бестолковость продавцов во всех здесь перечисленных отделах - даже писать не буду - она известна всем. Поддерживаю всех людей, кто "вписался" за включение в голосование магазина "pokupki29.ru" - практически всё - комп. железо и многое из бытовой техники заказываю только у них - и стоит дешевле и привезут домой бесплатно, в удобное время.

Евгений Добрый комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 15:19

БИЧ всех вышеперечисленых сеток - это продавцы. Более или менее Техновидео, М-видео

Евгений Добрый комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 13:34

Ну прям пиар покупок29 (где и купить особо нечего). Дали тему, оценить работу 6 ТС. Нет привязались к интернет-магазину....

Игорь Русских комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 12:58

Очень давно делаю заказы в pokupki29.ru. доставка домой бесплатно, чего не скажешь о других интернет магазинах. а главное сотрудники магазина pokupki29.ru помогали с заказом товара, даже которого не было у них в каталоге! Молодцы! Так держать. Да и с возвратом и ремонтом по гарантии никаких проблем.

Алексей Мурашов комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 11:19

Александр, согласен 100%

Алексей Мурашов комментируетЛУЧШИЙ ОТДЕЛ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ 25 декабря 2014 в 10:40

Я тоже за 29.ру. Хороший магазин. Доставка- это очень удобно. Даешь Pokupki29.ru!!!
Яндекс.Метрика