Комментарии на сайте

Марина Солодова комментируетНОЧНЫЕ КЛУБЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ 12 декабря 2014 в 18:33

Бар на ул.Адмирала Нахимова,д3. Жильцы близлежащих домов не спят до 4-х утра.После закрытия бара начинаются разборки-драки,нецензурная брань,сигналы машин.Обращались и к владельцу помещения, и заявления писали в полицию- все бесполезно.Отдыхает и веселится человек 10-15,а остальные вынуждены утром идти на работу не выспавшись и с головной болью.

Валентин Марущенко комментируетНОЧНЫЕ КЛУБЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ 12 декабря 2014 в 18:10

Бар "Фортуна" на Лесной,шум машин,подвыпивших посетителей...туалет устраивают под окнами рядом расположенных домов.Нужно администрации города запретить открытие питейных заведений рядом с жилыми домами!!!

Наташа Зайцева комментируетНОЧНЫЕ КЛУБЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ 12 декабря 2014 в 17:47

бар на Советской. Постоянно оттуда народ бежит во дворы и начинается мордобитие.

Андрей Поздяков комментируетНОЧНЫЕ КЛУБЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ 12 декабря 2014 в 03:30

Ну а где вариант "не мешает"??? Как по вашему голосующий узнает результат голосования, если ему они не мешают? Выходит, что в любом случае будет сделан негативный выбор

Любовь Лукичева комментируетНОЧНЫЕ КЛУБЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ 12 декабря 2014 в 01:30

Все клубы в районе ул.Южной и Железнодорожной,их посетители расходятся рано утром,прямиком перемещаются к магазину"Любава",там добавляют и начинается драки,мордобой,писк,визг-полиция и т.д. В тёплое время невозможно открыть окна.

Анастасия Дмитриенко комментируетНОЧНЫЕ КЛУБЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ 10 декабря 2014 в 08:34

Васаби-с одной буквой "с"

Алексей Мурашов комментируетНОЧНЫЕ КЛУБЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ 10 декабря 2014 в 08:34

Я б за все проголосовал

Сергей Толокнов комментируетУборка городских улиц и дворов от снега 30 декабря 2014 в 01:56

Чего-то не заметно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Поздяков комментируетУборка городских улиц и дворов от снега 29 декабря 2014 в 20:42

ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ СЕВЕРОДВИНСК, Да свалка на К.Маркса 69 заметна.Черные кучи снега за автостоянкой.Возят большие камазы фирмы ТРАНС-ВЫБОР всю ночь хлопая бортами при разгрузке.А днем возят смешные маленькие ЗИЛЫ организации САХ.

ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ СЕВЕРОДВИНСК комментируетУборка городских улиц и дворов от снега 29 декабря 2014 в 00:16

Сергей, эта свалка заметна?

Сергей Толокнов комментируетУборка городских улиц и дворов от снега 28 декабря 2014 в 22:05

Эй, экологи ау! Параниху спецавтохозяйство засрало вся грязь стекает в залив рыба дохнет полигон находиться на против дома К-Маркса69 которого жильцы каждый день и вечер и ночь должны наблюдать и слушать этот грохот задних бортов самосвалов и это происходит не один год нет бы этот полигон устроить у мэрии или на яграх.Нет бы мэрия сделала чего нибудь полезное для жителей этого района.

Андрей Поздяков комментируетУборка городских улиц и дворов от снега 28 декабря 2014 в 14:58

Кирилл, можешь троллить и дальше. Хоть отчеты обо мне собирай и сплетни. На большее тебя не хватает, видимо.

Кирилл Осипов комментируетУборка городских улиц и дворов от снега 28 декабря 2014 в 08:52

Андрей, скинуть переписку где ты отказываешься решать проблему и силён только постить тут?

Андрей Поздяков комментируетУборка городских улиц и дворов от снега 28 декабря 2014 в 05:49

бред сивой кобылы.

Кирилл Осипов комментируетУборка городских улиц и дворов от снега 28 декабря 2014 в 01:50

Андрей, работа, да как предложил действовать, сразу слился, тут не работа....

Андрей Поздяков комментируетУборка городских улиц и дворов от снега 28 декабря 2014 в 00:19

Кирилл, у меня еще и работа есть, между прочим. Я не прикован, тут сидеть.

Кирилл Осипов комментируетУборка городских улиц и дворов от снега 26 декабря 2014 в 21:11

и активист быстро слился..........
даже не захотел приложить хоть какие то усилия к своей акции

Алевтина Анисимова комментируетУборка городских улиц и дворов от снега 26 декабря 2014 в 04:39

да уж...с коляской дак вообще в некоторых дворах не пройти..ну да ладно пока коляску таскаю заодно похудею)спасибо камунальщикам скажет муж))аххахах

Андрей Поздяков комментируетУборка городских улиц и дворов от снега 25 декабря 2014 в 20:55

Кирилл, отчет составить за несколько лет? В письменном виде, электронном, или еще как?

Кирилл Осипов комментируетУборка городских улиц и дворов от снега 25 декабря 2014 в 06:19

Андрей, не заметно:(
Яндекс.Метрика