Комментарии на сайте

Павлушка Ярышев комментируетКультура группы. Вопросы к администраторам. Предложения. 14 декабря 2014 в 15:41

Правил не я... должное нужно отдать другому члену администрации группы... Тема вынесена для обсуждения чтоб более-менее понять насколько жесткую модерацию надо вводить

Павел Мальцев комментируетКультура группы. Вопросы к администраторам. Предложения. 14 декабря 2014 в 13:08

Павел, наверное, Вы сегодня тему про окраску авто поправили? Спасибо:-) а то узнал я о себе много нового и не приятного. Осадок от хамства этого человека остался. А так тема создаётся когда надо обсудить конкретный вопрос. Для флуда, ИМХО, стоит создать отдельную тему.

Павлушка Ярышев комментируетКультура группы. Вопросы к администраторам. Предложения. 14 декабря 2014 в 06:49

Пофилософствовать я думаю можно поговорить можно пообщаться можно, но разборки внутри темы читать неприятно, особенно когда начинают мериться достоинствами именно об этом офф топе речь

Павел Мальцев комментируетКультура группы. Вопросы к администраторам. Предложения. 13 декабря 2014 в 17:29

с каждым днем тут становится все скушнее и скушнее

Павел Мальцев комментируетКультура группы. Вопросы к администраторам. Предложения. 13 декабря 2014 в 15:30

по мне дак задача пофлудить, а не держаться в рамках одного вопроса топика, имхо конференции для того и существуют.

хотите не отходить от темы - общайтесь на специализированных форумах

Павлушка Ярышев комментируетКультура группы. Вопросы к администраторам. Предложения. 13 декабря 2014 в 15:23

Михаил Михалыч Лотышев спасибо за поддержку темы группы

Михаил Пригодин комментируетКультура группы. Вопросы к администраторам. Предложения. 13 декабря 2014 в 13:48

я за 1 вариант!

Павлушка Ярышев комментируетКультура группы. Вопросы к администраторам. Предложения. 12 декабря 2014 в 22:40

вот давайте держать эту тему в чистоте, мне результаты интересны )))

Валерий Гурьев комментируетКультура группы. Вопросы к администраторам. Предложения. 12 декабря 2014 в 10:55

Паша
Меня это не удивило,я это знал.Я в темах ни раз просил не отклоняться от темы.

Павлушка Ярышев комментируетКультура группы. Вопросы к администраторам. Предложения. 12 декабря 2014 в 09:53

Валерий, я еще не создал тему до конца, а вы уже тут... НА данный момент я ищу значение термина OFF TOP, и пологаю он вас удивит

Валерий Гурьев комментируетКультура группы. Вопросы к администраторам. Предложения. 12 декабря 2014 в 09:53

Паша
Они не только офф-топ сваливаются,но даже и не по теме идут!Начали про одно,закончили про другое,диаметрально противоположное.Это кстати было и раньше.

Алексей Мурашов комментируетОПРОС| Наше радио в городе: радио FM, городское и т.п.Каким оно должно быть? Ваше мнен 30 декабря 2014 в 18:30

мне так Ретро FM

Илья Хабаров комментируетОПРОС| Наше радио в городе: радио FM, городское и т.п.Каким оно должно быть? Ваше мнен 29 декабря 2014 в 06:01

а где радио Маяк? Надо бы его тоже в список включить

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Наше радио в городе: радио FM, городское и т.п.Каким оно должно быть? Ваше мнен 27 декабря 2014 в 10:59

Мне кстати Р29 тоже нравится.Молодцы местное радио.Видимо ведущие хорошо понимают музыкальный вкус народа.

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Наше радио в городе: радио FM, городское и т.п.Каким оно должно быть? Ваше мнен 26 декабря 2014 в 07:42

р29, на работе слушаю, ведущая прикалывает))))) как то близко к жизни))))) Согласитесь ведь должно быть что то не так)))))) как на другом радио))))

Павел Мальцев комментируетОПРОС| Наше радио в городе: радио FM, городское и т.п.Каким оно должно быть? Ваше мнен 24 декабря 2014 в 19:23

Приступаю к работе врубаю или Лав радио или Европу+. Там и там огромный минус постоянные повторы. Ведущие сменяються и крутят по новой то что было до них. "Русское радио" почти не слушаю. Ретро сначала улыбало, теперь не катит. Вообщем все наши радиостанции, это отрыжки уже созданных раньше в Москве и Питере. Везде одна попса.

Павел Мальцев комментируетОПРОС| Наше радио в городе: радио FM, городское и т.п.Каким оно должно быть? Ваше мнен 23 декабря 2014 в 02:21

а мне что то р29 нравится.

да знаю отстой. и голоса у ведущих караул. ну аж а как номер телефона диктуют - не разберешь. скороговоркой длинный номер аси ИМХО просто стыдно говорить. и инетрактивы смешные. но все равно что то как то улыбает

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Наше радио в городе: радио FM, городское и т.п.Каким оно должно быть? Ваше мнен 20 декабря 2014 в 01:25

Кстати очень удобно работать с радио.Я наушники в уши хоть картошку копать,хоть по работе веселее работать,если реклама,успеваю только станции переключать.Никакого плеера не надо.Все новинки на радио,единственное раздражает РЕТРО FM как будто у нас нормальных песен не было кроме Хуторянки,слишком часто гоняют одно и тоже.Видно что всё по барабану.Наверное денег всё равно много не платят что включать.Обожаю Европа плюс.

Павлушка Ярышев комментируетОПРОС| Наше радио в городе: радио FM, городское и т.п.Каким оно должно быть? Ваше мнен 20 декабря 2014 в 01:25

Я на Нашем радио сижу, утром включаю модерн, на будильнике, чтоб просыпаться быстрее от бредятины

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 30 декабря 2014 в 23:23

Мы все должны менять что то если хотим чтоб в нашей стране что то изменилось к лучшему. Хотя бы на уровне воспитывании наших детей.
Яндекс.Метрика