Комментарии на сайте

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 30 декабря 2014 в 02:38

Павел перечитай и ты форум. Я говорю что мое средство ЭКОЛОГИЧНЕЕ МАГАЗИНСКИХ в n-ых случаях(могу перечислить при желании). Могу предоставить тебе все образцы и посмотриш сам(для тебя Павлик бесплатно). По по воду шифта то я опечатываюсь иногда а иногда мне просто неудобно так печатать так как руки заняты ребенком. Я поповоду экологичности говорю факт своих наблюдений и ты можеш мне не верить твое право. Даже можеш проверить. Тоже твое право. Но факты есть факты это работа и на ней можно работать. Про садо баранов дык они везде я отношусь к ним как к нормальным людям ибо это общество в котором я живу, и в каких то сферах являюсь таким же бараном.

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 30 декабря 2014 в 02:38

рисию для тех кто в танке
А попробуй обьективно судить а не с точки зрения своих эмоций. Михаил мне тоже нельзя и я стараюсь этого неделать а если уж делаю то стараюсь уважать мнение собеседники и взгляды даже не разделяя их. Тебе может ненравиться мое образование это нормально но вот говорить что твое средство экологично потому что ты провел ряд опытов и оно не вредит твоему организму обсурдно и оскорбляет моих коллег. Если не говорить о стаде баранов которых стригут коих 80% населения но тем не менее они тоже ЛЮДИ!!!. Хотелось бы видеть от тебя Михаил немного обьективности

З.Ы. Михаил повторяю еще раз слово лохотрон первый употребил ты по отношению СМ и больше никто перечитай тему!!!! а мое имя пишется с Большой буквы то есть с клавиши Shift

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 30 декабря 2014 в 02:31

А попробуй обьективно судить а не с точки зрения своих эмоций. Павел мне тоже нельзя и я стараюсь этого неделать а если уж делаю то стараюсь уважать мнение собеседники и взгляды даже не разделяя их. Тебе может ненравиться СМ это нормально но вот говорить что это лохотрон и секта уже не обьективно. Если говорить о стаде баранов которых стригут то 80% населения таковыми являются(примерно). Хотелось бы видеть от тебя павел немного обьективности

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 30 декабря 2014 в 00:11

Михаил, почему тебе можно а мне нельзя??? ты избранный???

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 23:56

Я про секты. А я привык уже давно. единственное с чем я несмирюсь это точто ты считаеш свое мнение истинно верным и при этом навязываеш его другим

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 22:30

Михаил, когды ты привыкнешь к тому что у меня своя оценка в первую очередь своих действий ))) Со мной на перекрестках плохого не случалось )))

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 22:11

Павел Lev@p Кабанов прочестность я не тебе писал)))) у тя еще про налоги на эту тему все ясностало
Павлушка ^AmbA^ Ярышев те перекрестка мало было?

Екатерина Хрястова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 21:56

Павлушка ^AmbA^ Ярышев поддерживаю,а мы с Катерина Dal'ka Суранова секту Катюш)))) нас много и мы всех за сектим хддд

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 21:24

Точно организую секту Павликов, что я хуже что ли???

Павел Мальцев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 20:54

Я?
я не - несовсем честный.
я абсолютно НЕЧестный

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 20:23

Осторожно Павлик в дверной проем непройдеш

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 20:18

Ржунимагу, как же было классно Салтыкову-Щедрину

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 19:35

Валерий Будивской Кто???? где??? Покажите мне сектанта я его рассектантю)))) Представь себе тему"фотогораф это недохудожник так как он невсостоянии картину сам нарисовать"
Павел Ты то тоже несовсем честный человек;-)

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 18:02

Владислав. Мне славо богу хватило вводного семинара и советов таких как вы чтоб понять что научиться можно только самому ища знания. Павел Кабанов на самом деле на форексе можно заработать есть мани-менеджмент и еще опыт работы с реальным счетом отличаеться от демки психологическим отношением к нему

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 17:45

Александр Угрюмов вы везде видете сектантов и относитесь к ним как к прокаженным? Порпробуйте для начала разобраться.

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 16:27

Есть валюта, есть ценные бумаги. Зарабатывать можно и там и там. Просто знать для этого нужно много. Среди моих друзей есть успешные трейдеры есть и неуспешные. все зависит от отношения человека можно играть а можно работать. Это разные вещи. И в наконец. есть дилинговые центры которые дурят людей и неумелых трейдеров и есть фирмы лохотроны обучающие игре на бирже. Но это все можно отнести к мошенечиство коего у нас во всех сферах хватает

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 16:13

Эти темы всегда прут... Караул честных людей сектантами называют, должны же они свою честь и достоинство защитить

Валерий Гурьев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 15:26

Я чувствую тема реально прёт.Сектанты наступают!!! ))) Спасайся кто может!

Владислав Слюсаренко комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 15:04

Не Форекс - секта, а лохотроны использующие сектантские методы вовлечения людей.

Александр Тонковский комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 29 декабря 2014 в 14:57

Вот Вам Михаил Стал папой Болтуцкий и Форекс та же тоталитарная секта.
Владислав (Le Concorde) Перов 5 баллов.
Яндекс.Метрика