|
Павел перечитай и ты форум. Я говорю что мое средство ЭКОЛОГИЧНЕЕ МАГАЗИНСКИХ в n-ых случаях(могу перечислить при желании). Могу предоставить тебе все образцы и посмотриш сам(для тебя Павлик бесплатно). По по воду шифта то я опечатываюсь иногда а иногда мне просто неудобно так печатать так как руки заняты ребенком. Я поповоду экологичности говорю факт своих наблюдений и ты можеш мне не верить твое право. Даже можеш проверить. Тоже твое право. Но факты есть факты это работа и на ней можно работать. Про садо баранов дык они везде я отношусь к ним как к нормальным людям ибо это общество в котором я живу, и в каких то сферах являюсь таким же бараном.
|
|
|
|
рисию для тех кто в танке А попробуй обьективно судить а не с точки зрения своих эмоций. Михаил мне тоже нельзя и я стараюсь этого неделать а если уж делаю то стараюсь уважать мнение собеседники и взгляды даже не разделяя их. Тебе может ненравиться мое образование это нормально но вот говорить что твое средство экологично потому что ты провел ряд опытов и оно не вредит твоему организму обсурдно и оскорбляет моих коллег. Если не говорить о стаде баранов которых стригут коих 80% населения но тем не менее они тоже ЛЮДИ!!!. Хотелось бы видеть от тебя Михаил немного обьективности
З.Ы. Михаил повторяю еще раз слово лохотрон первый употребил ты по отношению СМ и больше никто перечитай тему!!!! а мое имя пишется с Большой буквы то есть с клавиши Shift
|
|
|
|
А попробуй обьективно судить а не с точки зрения своих эмоций. Павел мне тоже нельзя и я стараюсь этого неделать а если уж делаю то стараюсь уважать мнение собеседники и взгляды даже не разделяя их. Тебе может ненравиться СМ это нормально но вот говорить что это лохотрон и секта уже не обьективно. Если говорить о стаде баранов которых стригут то 80% населения таковыми являются(примерно). Хотелось бы видеть от тебя павел немного обьективности
|
|
|
|
Михаил, почему тебе можно а мне нельзя??? ты избранный???
|
|
|
|
Я про секты. А я привык уже давно. единственное с чем я несмирюсь это точто ты считаеш свое мнение истинно верным и при этом навязываеш его другим
|
|
|
|
Михаил, когды ты привыкнешь к тому что у меня своя оценка в первую очередь своих действий ))) Со мной на перекрестках плохого не случалось )))
|
|
|
|
Павел Lev@p Кабанов прочестность я не тебе писал)))) у тя еще про налоги на эту тему все ясностало Павлушка ^AmbA^ Ярышев те перекрестка мало было?
|
|
|
|
Павлушка ^AmbA^ Ярышев поддерживаю,а мы с Катерина Dal'ka Суранова секту Катюш)))) нас много и мы всех за сектим хддд
|
|
|
|
Точно организую секту Павликов, что я хуже что ли???
|
|
|
|
Я? я не - несовсем честный. я абсолютно НЕЧестный
|
|
|
|
Осторожно Павлик в дверной проем непройдеш
|
|
|
|
Ржунимагу, как же было классно Салтыкову-Щедрину
|
|
|
|
Валерий Будивской Кто???? где??? Покажите мне сектанта я его рассектантю)))) Представь себе тему"фотогораф это недохудожник так как он невсостоянии картину сам нарисовать" Павел Ты то тоже несовсем честный человек;-)
|
|
|
|
Владислав. Мне славо богу хватило вводного семинара и советов таких как вы чтоб понять что научиться можно только самому ища знания. Павел Кабанов на самом деле на форексе можно заработать есть мани-менеджмент и еще опыт работы с реальным счетом отличаеться от демки психологическим отношением к нему
|
|
|
|
Александр Угрюмов вы везде видете сектантов и относитесь к ним как к прокаженным? Порпробуйте для начала разобраться.
|
|
|
|
Есть валюта, есть ценные бумаги. Зарабатывать можно и там и там. Просто знать для этого нужно много. Среди моих друзей есть успешные трейдеры есть и неуспешные. все зависит от отношения человека можно играть а можно работать. Это разные вещи. И в наконец. есть дилинговые центры которые дурят людей и неумелых трейдеров и есть фирмы лохотроны обучающие игре на бирже. Но это все можно отнести к мошенечиство коего у нас во всех сферах хватает
|
|
|
|
Эти темы всегда прут... Караул честных людей сектантами называют, должны же они свою честь и достоинство защитить
|
|
|
|
Я чувствую тема реально прёт.Сектанты наступают!!! ))) Спасайся кто может!
|
|
|
|
Не Форекс - секта, а лохотроны использующие сектантские методы вовлечения людей.
|
|
|
|
Вот Вам Михаил Стал папой Болтуцкий и Форекс та же тоталитарная секта. Владислав (Le Concorde) Перов 5 баллов.
|
|
|