Комментарии на сайте

Миша Кошкин комментируетКомендантский час для подростков 10 декабря 2014 в 15:46

да Вы просто удивительный человек,
да спать им надо в это время, ну или как минимум дома под приглядом родителей находиться!
А все там кружки-секции после 23-00 --- это для взрослых, стесняюсь Вам напомнить.

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 10 декабря 2014 в 14:17

Уйдут и уйдут не только в ваш подъезд, и участкового со всеми правами туда не пустят и тихий час тут не поможет, выгонят с улицы, с подъезда пойдут в подвал, выгонят из подвала, организуют алкопритоны. Проблема от тихо часа не решится... Ребятам реально делать нефиг после 7 вечера, а погулять хочется, можно конечно собираться на квартире, вставать на табуреточку и рассказывать стихи... но уже с десяти лет у детей на это дело вырабатывается жуткая ненависть... а вот пиво попить кучкой в 10 человек это круто... останется найти место недалеко от дома и деньжат наскрести...
Между тем введение комендантского часа запрет дома и тех, кто нашел, чем можно заняться вне дома, или вы хотите чтоб у вас соседи сверху в комнате ребёнка спортзал сделали??? Некоторые кружки секции клубы вполне могут работать с несовершеннолетними особенно с категорией 16-18 до 23 часов.

Екатерина Хрястова комментируетКомендантский час для подростков 10 декабря 2014 в 09:07

Уйдут, уйдут!!! В наш подъезд. WELCOME как говорится. Надо не только тихий час вводить, надо обязать участковых и проч. действительно РАБОТАТЬ. Обходить дворы и дома. Детишек, которые сидят на лестничных клетках провожать домой к родителям. А родителям выписывать штрафы за то, что не смотрят за своими детьми. На сегодняшний день получается так, что участковый может только пригрозить в устной форме, поэтому их уже серьезно никто и не воспринимает.

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 10 декабря 2014 в 08:37

.В том то и дело, что просто гуляющих единицы, а закон закручивает гайки всем и сразу...
А 14-18 лет с улиц даже в этот час не уйдут, зато может через 4 года, думающих ребят станет больше, если ребят до 14 сегодня домой загнать

Лера Игумнова комментируетКомендантский час для подростков 10 декабря 2014 в 06:16

если даже введут пусть не забирают тех кто тихо спокойно гуляют ничо плохого они не делают))

Миша Кошкин комментируетКомендантский час для подростков 10 декабря 2014 в 01:53

как раз 14-18 летние уже знают, чем...да собственно и занимаются ЭТИМ.
Вопрос-то как раз в том, чтобы не на ночных улицах и дворах.
Сами они с улиц не уйдут ( пока морозы не грянут), поэтому и нужен комендантский (ТИХИЙ) час!

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 10 декабря 2014 в 00:38

Вопрос еще в возрастном цензе, сколько раз наблюдал десятилетних детей на площадках, брошенных там в 10 вечере дожидаться родителей, с кого им пример брать, а вот тут комендантский час бы помог,выявлять хотя бы неблагополучные семьи...
А насчет категории 14-18 лет это отдельный разговор по сути "детям нечем заняться"

Данил Андреевич комментируетКомендантский час для подростков 9 декабря 2014 в 21:27

Я и не пугаю

David Blain комментируетКомендантский час для подростков 9 декабря 2014 в 15:41

Вот не надо пугать людей своим времяпрепровождением.

Екатерина Хрястова комментируетКомендантский час для подростков 9 декабря 2014 в 13:55

На улице ночью тоже немало шансов потерять здоровье. При чем все и сразу;)

Данил Андреевич комментируетКомендантский час для подростков 9 декабря 2014 в 12:55

Мне 16, я не пью, не курю, и против комендантского часа!!! Поскоку если не на улице, до дома за компом я точно здоровье потеряю.

Миша Кошкин комментируетКомендантский час для подростков 9 декабря 2014 в 10:00

к сожалению участковые тоже люди (или к счастью) и понимают, как и каждый из нас, что связываться с сворой выпившего молодняка - себе дороже. Поэтому сегодня мы имеем то, что имеем.
Речь надо вести о законодательных переменах, о новых системных подходах т.к. старые уже не работают.

Виктория Канунова комментируетКомендантский час для подростков 9 декабря 2014 в 07:16

Принудительно разводить по домам - прекрасная идея. Доставить родителям хотя бы одного-двух пьяных подростков из компании даже участковому под силу. Пусть папы-мамы будут в курсе как и ГДЕ проводит время их ребенок. Чтобы в следующий раз, не обнаружив его ночью дома, знали, куда пойти за ним.

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 9 декабря 2014 в 05:46

Вам имена и фамилии перечислить или хватит погонял??? за последнее время я наблюдал эти случаи не один десяток раз, когда стоя у ларька, кто-то даёт сотню или полтинник, а остальные кидают в "общак" что-то равное стоимости проезда в общественном транспорте... Подумайте наконец сами, есть дети богатеньких родителей, но они шарятся по "дискотекам" и пьют напитки с красивыми названиями... Те же кто пьют на улицах, покупают не "полторашку на двоих", а две-три "полторашки на всех", т.е. на 10-15 человек и потом делают еще пару подобных рейдов к ларьку...

Миша Кошкин комментируетКомендантский час для подростков 9 декабря 2014 в 05:00

#55 - спасибо за понимание
#54 - не смешите, никто не станет поить на холяву. Сегодня полторашка пива стоит 50 р. Купленная на двоих - это по 25 "с носа". Эта сумма не деньги даже для подростка. А вот алкоголя этого достаточно, в пересчете на водку это 150 грамм! Даже под хорошую закуску это не мало, а если на тощак, да в не окрепший организм...ноу комментс, как говорится.

Екатерина Хрястова комментируетКомендантский час для подростков 9 декабря 2014 в 04:25

#51
Вы абсолютно правы!!!

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 9 декабря 2014 в 04:09

Абсолютно, средства, выделяемые детям на карманные расходы в 80% не позволяют пить каждый день, поэтому в каждой такой группе людей есть свой спонсор или группа спонсоров, те люди, у которых есть деньги и желание пить не в одиночестве... Зачастую этим людям за 25

Миша Кошкин комментируетКомендантский час для подростков 9 декабря 2014 в 03:45

сам-то понял, что сказал?

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 9 декабря 2014 в 02:11

Ну у этих "засранцев" есть друзья "засранцы" по 23-27 лет, которые подают пример, уже страдают алкоголизмом и делают работу дворникам, начинать надо с них, и заставлять скидывать денюшки на уборку улиц... Вот тогда всё в корне поменяется, ибо спонсирование работы дворников захватит все финансовые потоки идущие на приобретение поила

Миша Кошкин комментируетКомендантский час для подростков 9 декабря 2014 в 01:52

я думаю, если бы засранцев развели по домам принудительно, а родители этот "сервис"оплатили, ситуация бы стремительно изменилась к лучшему!
Яндекс.Метрика