Комментарии на сайте

Павел Мальцев комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 29 декабря 2014 в 14:26

я только бесплатные газеты.

Павел Мальцев комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 29 декабря 2014 в 12:36

где работаете? что печатаете?

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 29 декабря 2014 в 11:22

Вы задумайтесь сколько тонн бумаги за сутки уходит на это!!!!! Сам печатник. Мое мнение издательство "Северная неделя" освещает все. Остальные дублируют друг друга!

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 29 декабря 2014 в 10:00

Народ у нас только научился голосовать.Писать уже не в состоянии.Удивительный патриотизм нашего города.Северный рабочий круче ВСЕХ! ))) Только вот почему, по привычке?

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 29 декабря 2014 в 10:00

не понимаю чего можно прочитать нового в наших изданиях? если чо купить б\у - то ВДВшка, остальное можно узнать либо из местных тв-новостей либо на belomorchannel.ru

Сергей Толокнов комментирует2-х этажные квартиры 28 декабря 2014 в 01:06

лебедева 10 тоже двухэтажные

Сергей Толокнов комментирует2-х этажные квартиры 27 декабря 2014 в 15:16

ага ...я принимал участие в строительстве..я думаю жильцы особо не рады..низкие потолки..звукоизоляция хрень..хотя))

Владимир Афанасьев комментирует2-х этажные квартиры 23 декабря 2014 в 22:51

Помоему на Труда 3 , мансарда двухэтажная (могу ошибаться)

Татьяна Сергеевна комментирует2-х этажные квартиры 17 декабря 2014 в 19:17

Ломоносова,87 первый подъезд вставка - на последнем этаже 2эт. квартиры.

Валерий Гурьев комментирует2-х этажные квартиры 16 декабря 2014 в 23:34

12-этажные высотки
Юбиленйая 21,33,39 и СМП-вская свечка такой же постройки (проекта).
И ещё пр.Победы 90,кирпичная вставка,там вообще квартиры свыше 100 квадратных метров,тоже 2-х этажки,один зал по-моему 37 квадратных метров.
Приморский 30,тоже 2-х этажка.

Настя Власова комментирует2-х этажные квартиры 15 декабря 2014 в 10:23

а я вообще впервые узнала,что у нас есть 2х этажные квартиры... :D

Анна Мишкова комментирует2-х этажные квартиры 14 декабря 2014 в 23:25

Хотим купить 3 или 4 комн.кв не на Яграх, не на отшибе, не крайние этажи с балконом.

Другу нужна 1 комн. кв сс или уп не крайние этажи, с балконом,не Ягры, не квартал.

Семье нужна 2 комн.хр или бр с балконом.

Пишите, пожалуйста, в личку!

Татьяна Сергеевна комментирует2-х этажные квартиры 12 декабря 2014 в 13:10

слышала. что на Ломоносова 97

Ирина Махина комментирует2-х этажные квартиры 7 декабря 2014 в 21:43

Еще Приморский 40 - кирпичная вставка - там тоже есть

Ирина Махина комментирует2-х этажные квартиры 7 декабря 2014 в 18:50

Мира 42, и на Бутомы 2 последние этажи - двухэтажные квартиры

Александр Тонковский комментирует2-х этажные квартиры 5 декабря 2014 в 04:28

На Яграх - Приморский 30.

Анна Мишкова комментирует2-х этажные квартиры 2 декабря 2014 в 10:44

Получается, 2-хэтажных квартир в нашем городе единицы...

Анна Мишкова комментирует2-х этажные квартиры 1 декабря 2014 в 04:27

Саша Огарков, это Юбилейная, 21

Саша Оларь комментирует2-х этажные квартиры 30 ноября 2014 в 01:57

еще где магазин максим на юбилейной какой то

Анна Мишкова комментирует2-х этажные квартиры 26 ноября 2014 в 21:47

А номера домов не знаете?
Яндекс.Метрика