Комментарии на сайте

Артём Сергеевич комментируетКомпьютерные игры 28 декабря 2014 в 21:50

Ни в одной игре из установленных у меня не нашел в настройках пункта "управление джойстиком"

Артём Сергеевич комментируетКомпьютерные игры 28 декабря 2014 в 16:53

Мне кто то сказал, что некоторые игры идут только с джойстиками от Сони Плейстейшен, поэтому остальные они просто игнорируют. Дрова я установил, он у меня рабочий, когда захожу в игровые устройства там он определяется и функционирует, а в игре нет

Владислав Слюсаренко комментируетКомпьютерные игры 28 декабря 2014 в 11:24

В игре заходим в настройки, далее ищем вкладку "Управление" или что-то типа того, потом ищем назначения клавиш, ну и обычно у каждой клавиши должно быть альтернативное назначение, которое под джой и используется. Ну и начинаем назначать каждому действию по кнопке от джоя. Заодно там-же смотрим, устанавливаются ли какие-нибудь доп. устр-ва и проверяем наличие нашего джоя. Всё-же в играх многие джойстики и геймпады надо настраивать в ручную.

P.s. Дрова для них зачастую нафиг не нужны, если же сама система его не видит (хотя даже XP должна его определять) то лезем на сайт производителя.

P.p.s. Всё же лучше установите семёрку.

Андрей Поздяков комментируетКомпьютерные игры 28 декабря 2014 в 02:43

а вы дрова на совой джостик поставили?

Олег Лукьяненко комментируетКомпьютерные игры 27 декабря 2014 в 21:24

Хех все очень просто.........
не все игры с управлением Джойстик.Джойстик в основном для симуляторов.!!!!!!

Павлушка Ярышев комментируетКомпьютерные игры 27 декабря 2014 в 17:39

Панель управления / игровые устройства попробуйте )))

Артём Сергеевич комментируетКомпьютерные игры 27 декабря 2014 в 12:39

ДЖойстик "Defender", система XP. Я заходил в игры "Prototype", "Call of duty", "Адреналин 2", но нигде не поддерживается мой джойсткк, то есть его даже в настройках нет, есть только управление с клавиатуры!

Павлушка Ярышев комментируетКомпьютерные игры 26 декабря 2014 в 22:05

А система какая??? В XP вроде была настройка джостиков...

Сергей Толокнов комментируетКомпьютерные игры 26 декабря 2014 в 22:00

Какой именно джойстик?
По сути в самой игре можно поменять тип управления, допустим "Клавиатура и мышь" на "джойстик". А там уже вручную назначить клавишы :)

Артём Сергеевич комментируетКомпьютерные игры 26 декабря 2014 в 22:00

с этого места, попрошу поподробнее!

Настя Власова комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 30 декабря 2014 в 20:43

Валерий, меня лично привлекают свежие новости не только потому,что ведущие умеют "подогреть"зрителей,а еще и говорят обо всяких новостях так,что оторваться от экрана просто невозможно)а ещё ,конечно,наш город небольшой,почти все друг друга знают,а вдруг увидят знакомое лицо на экране?..)))

Павлушка Ярышев комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 30 декабря 2014 в 19:14

Валерий, это печатный текст а не на мониторе...
содержание статей хотя и значительно запаздывает, но то что не имеет политического оттенка и не может быть использовано для агитации там изложено с хорошим анализом и красивым подходом. Есть в конце концов программа передач, Вполне официально и полезная... вобщем приложения для всех кому ценна стабильная долговременная информация

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 30 декабря 2014 в 18:43

Так никто и не написал чем привлекает народ Северный рабочий?

Павлушка Ярышев комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 30 декабря 2014 в 07:16

Читаю Северный рабочий в основе своей полезную газету и приложение от администрации Северодвинска, все новости в интернете лежат на сутки раньше, жаль только от монитора глаза устают до жути.

Алексей Мурашов комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 30 декабря 2014 в 06:40

Читаю и "СР" и "СН". "СН" более объективна.

Наташка Davis комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 30 декабря 2014 в 02:44

Недавно узнала от подруги (учится в МГУ на журфаке), что северодвинское издание "бабья радость" они разбирали на парах, как пример того, какой НЕ ДОЛЖНА быть пресса ни в коем случае))
в общем, позор, господа)

Галина Алексенко комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 30 декабря 2014 в 02:24

Согласна с Валерием! Северная неделя освещает всё! В Северном рабочем абсолютно нечего читать!

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 29 декабря 2014 в 20:01

это в личку

Павел Мальцев комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 29 декабря 2014 в 17:41

печатаете что и где?

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Какие местные печатные издания мы читаем и почему? Какие они должны быть? 29 декабря 2014 в 16:02

читаете или печатаете?
Яндекс.Метрика