Комментарии на сайте

Михаил Пригодин комментируетВаше любимое время года? 27 декабря 2014 в 06:09

обожаю начало мая! а нелюбимого времени года у меня нет, есть плохая погода))))

Артём Сергеевич комментируетВаше любимое время года? 27 декабря 2014 в 00:14

Когда на улице цветет и пахнет!

Андрей Поздяков комментируетВаше любимое время года? 25 декабря 2014 в 05:48

В Северодвинске самое лучшее время года-зима, только зимой по вечерам темно-темно и очень тихо во дворах, лишь снег падает крупными хлопьями

Андрей Поздяков комментируетВаше любимое время года? 25 декабря 2014 в 05:48

Лето - самое лучшее время года, потому что у меня день рождения в июле. Осень не люблю, слякотно как-то.

Настя Власова комментируетНепознанное и неизвестное в городе и области.НЛО,ясновидищие,мистика,лекари и т.д. 30 декабря 2014 в 14:10

летом в августе легко можно перепутать много странных вещей...))
думаю самая аномальная зона там,где больше автоаварий...

Виктория Канунова комментируетНепознанное и неизвестное в городе и области.НЛО,ясновидищие,мистика,лекари и т.д. 30 декабря 2014 в 13:29

квакеры

ха о них читала

Санечка Некрасов комментируетНепознанное и неизвестное в городе и области.НЛО,ясновидищие,мистика,лекари и т.д. 30 декабря 2014 в 12:32

Хахаха, действительно, приму к сведению))

Валерий Гурьев комментируетНепознанное и неизвестное в городе и области.НЛО,ясновидищие,мистика,лекари и т.д. 30 декабря 2014 в 11:44

Дельный совет, на кладбище, в армию надо попадать аккуратно....)))))))))))

Павлушка Ярышев комментируетНепознанное и неизвестное в городе и области.НЛО,ясновидищие,мистика,лекари и т.д. 29 декабря 2014 в 21:58

Не смотря на короткую историю, в городе полно аномальных зон или вокруг монастыря или на первых кладбищах либо вблизи военных частей... Изучать можно попадать в них лучше аккуратно... Только не надо путать аномальную зону Северодвинска с аномалиями из игры сталкер...
После наших аномалий может болеть голова, начинаться проблемы с психикой и здоровьем, но человека на куски не разрывает уж точно )))

Андрей Поздяков комментируетНепознанное и неизвестное в городе и области.НЛО,ясновидищие,мистика,лекари и т.д. 29 декабря 2014 в 08:34

У нас подводник один работал.Он уже на пенсии был давно.Вот он частенько рассказывал про "квакеры"(это неопознанные подводные объекты,неизвестного происхождения,издающие квакающие звуки)Особенно,говорил,что много их в Баренцевом море.Он сам слышал не раз,так как аккустиком служил.

Санечка Некрасов комментируетНепознанное и неизвестное в городе и области.НЛО,ясновидищие,мистика,лекари и т.д. 29 декабря 2014 в 06:39

Зимой ночью подрабатывал таксистом и был очевидцем необычного явления - по небу медленно плыл сплюснутый шар, продолговатой формы, похожий на каплю, светящийся переливающимся красно-оранжевым цветом. Не знаю че это была за хрень, но уж точно не петарда

Валерий Гурьев комментируетНепознанное и неизвестное в городе и области.НЛО,ясновидищие,мистика,лекари и т.д. 29 декабря 2014 в 03:31

Это был где-то 1989-й год я ехал на работу в автобусе рано утром в 7.30 с Ягров где-то на мосту на ясном небе над заливом между заводами образовалась светящаяся трапеция очень приличного размера,из нижних углов её два луча попадали один на СМП,другой на МП "Звёздочка".Обратился к пассажирам помотреть на это зрелище,все с открытыми ртами прильнульнами к стёклам.Потом заметка была в том году про это в газете.И на следующий день после этого зрелища был выброс на АПЛ.

Сережа Самойлов комментируетНепознанное и неизвестное в городе и области.НЛО,ясновидищие,мистика,лекари и т.д. 29 декабря 2014 в 03:31

Я только один раз перепутал НЛО с самолётом ночью(((

Настя Власова комментируетКомпьютерные игры 30 декабря 2014 в 22:41

а где можно купить картриджи для game boy ??очень надо!

Анна Мишкова комментируетКомпьютерные игры 30 декабря 2014 в 22:21

Куплю лицензионные игры для ИКСБОКС360

Георгий Михайлович комментируетКомпьютерные игры 30 декабря 2014 в 20:39

есть вроде прога Xpadder там кнопкам джойстика задаёшь соответствие кнопок клавы
И есть прога XInputEmulator - копируешь её в папку с игрой туда же где лежит экзешник игры, запускаешь, настраиваешь, сохраняешь, она создаёт свои библиотеки типа xinput1.dll и игра при загрузке подхватывает джойстик
А вообще надо поиском пользоваться)

Павлушка Ярышев комментируетКомпьютерные игры 30 декабря 2014 в 02:16

Google.ru
в строку поиска вводим название игры и модель устройства и читаем что предлагают

Артём Сергеевич комментируетКомпьютерные игры 30 декабря 2014 в 00:51

Для меня это слишком сложные фразы, нельзя ли попроще изъясняться?)))

Павлушка Ярышев комментируетКомпьютерные игры 29 декабря 2014 в 14:33

Вариант загуглить проблемы джостика на сочетании игры и модели не пробовали, мануалов много )))

Артём Сергеевич комментируетКомпьютерные игры 29 декабря 2014 в 08:43

Вот, допустим, мой брат установил игру "Прототип" и играет с помощью джойстика, а у меня в той же игре он вообще недоступен!
Яндекс.Метрика