Комментарии на сайте

Анна Мишкова комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 29 декабря 2014 в 00:55

Если парусник-то Алые Паруса)))

Павлушка Ярышев комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 28 декабря 2014 в 21:28

а если мкчту, то парусник

Настя Власова комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 28 декабря 2014 в 19:52

если всего добиться,встретить мечту!)))

Лариса Гордеева комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 28 декабря 2014 в 19:42

если верить себе, то всего добиться!

Павлушка Ярышев комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 28 декабря 2014 в 17:00

Если некому верит, то верить себе

Анна Мишкова комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 28 декабря 2014 в 16:01

Если вранье кругом, то кому верить?

Павлушка Ярышев комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 28 декабря 2014 в 13:01

Если рога то вранье

Анастасия Дмитриенко комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 28 декабря 2014 в 06:44

если корова, то рога

Лариса Гордеева комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 28 декабря 2014 в 03:13

если молоко, то корова

Надежда Щукина комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 28 декабря 2014 в 02:34

если промах то молоко

Анастасия Дмитриенко комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 28 декабря 2014 в 02:17

если выстрел, то промах

Павлушка Ярышев комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 27 декабря 2014 в 20:39

если наповал, то выстрел

Сергей Толокнов комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 27 декабря 2014 в 19:23

А если сергей попов тогда логика ваша поражает наповал))

Павлушка Ярышев комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 27 декабря 2014 в 18:20

А если в тему наркоманы в северодвинске то сергей попов

Сергей Толокнов комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 27 декабря 2014 в 16:33

а если за грибами то в тему "Наркоманы в городе северодвинске"

Анастасия Дмитриенко комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 27 декабря 2014 в 16:04

если в лес, то за грибами

Павлушка Ярышев комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 27 декабря 2014 в 14:56

Если в семь утра то пожалуй в лес

Василий Кириллов комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 27 декабря 2014 в 14:16

если пора на работу, то 7 утра

Анастасия Дмитриенко комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 27 декабря 2014 в 13:58

если встаем, значит пора на работу

Лариса Гордеева комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 27 декабря 2014 в 10:42

если гимн, то встаем! ;))
Яндекс.Метрика