|
Ну пусть этот заказ отобрали, а вообще нужна или нет?
|
|
|
|
Ее вроде питер будет делать, отобрали у СМп этот заказ:-)))
|
|
|
|
То есть её строят для Севмаша? Зачем тогда ей ледокольная платформа? Интересно, вот решат в другой город её перенести, уплывёт от нас, к чему она там будет подключаться, ведь это лишние затраты на строительство трансофрматорных сооружений для этой станции в других городах...
|
|
|
|
теперь мы и в маил агенте! добавляйтесь sevbot@mail.ru пользуйтесь 24 часа в сутки! http://vkontakte.ru/club16959196
|
|
|
|
Добрый день. добавили: Погоду - отправьте: погода Анекдоты - отправьте: анек или анекдот
|
|
|
|
Супер проект!Желаю дальнейшего процветания!!!
|
|
|
|
очень часто нужны такси и кафе. а таких маловато в списке (((
|
|
|
|
Спасибо :) Список фирм будет пополнятся! На сегодня у нас в базе приблизительно 3 т. фирм и организаций.
|
|
|
|
давно в контактах есть. часто выручал. но список фирм маловат - однозначно!
|
|
|
|
зачистил, вопрос с фото второго курешего обсуждался в личке и тоже затерт
|
|
|
|
точно..бум одного человека пиарить..могет зачтется))))))))))))
|
|
|
|
ой, да ладно прибедняться))) а вообще, мне такоц пиар не нужен))) Муж ругаться будет))))))))
|
|
|
|
то к Павлу...мы не умем((((
|
|
|
|
Вы еще тему создайте, поклонники)))))
|
|
|
|
я не давлю..я умолк пред красотою)))))))))))))
|
|
|
|
Серега, хорош давить девушку! У нас их вообще немного, а таких очаровашек совсем не было. давай сохраним
|
|
|
|
сергей, спасибо за комплимент и "комплимент"
|
|
|
|
Боже упаси..тем паче что такая красивая девушка такими"красивыми" словами молвит
|
|
|