Комментарии на сайте

Сережа Самойлов комментируетНужна ли нам атомная ЭС? (АЭС) 30 декабря 2014 в 06:07

Ну пусть этот заказ отобрали, а вообще нужна или нет?

Алексей Мурашов комментируетНужна ли нам атомная ЭС? (АЭС) 30 декабря 2014 в 06:06

Ее вроде питер будет делать, отобрали у СМп этот заказ:-)))

Артём Сергеевич комментируетНужна ли нам атомная ЭС? (АЭС) 30 декабря 2014 в 06:06

То есть её строят для Севмаша?
Зачем тогда ей ледокольная платформа?
Интересно, вот решат в другой город её перенести, уплывёт от нас, к чему она там будет подключаться, ведь это лишние затраты на строительство трансофрматорных сооружений для этой станции в других городах...

Icq Справочная комментируетСправочник фирм Северодвинска (в ICQ и Агенте mail.ru) 30 декабря 2014 в 09:58

теперь мы и в маил агенте! добавляйтесь sevbot@mail.ru пользуйтесь 24 часа в сутки!
http://vkontakte.ru/club16959196

Icq Справочная комментируетСправочник фирм Северодвинска (в ICQ и Агенте mail.ru) 21 декабря 2014 в 15:05

Добрый день. добавили:
Погоду - отправьте: погода
Анекдоты - отправьте: анек или анекдот

Евгений Добрый комментируетСправочник фирм Северодвинска (в ICQ и Агенте mail.ru) 14 декабря 2014 в 23:18

Вот это скорость.. супер

Ирина Махина комментируетСправочник фирм Северодвинска (в ICQ и Агенте mail.ru) 12 декабря 2014 в 02:49

Супер проект!Желаю дальнейшего процветания!!!

Екатерина Хрястова комментируетСправочник фирм Северодвинска (в ICQ и Агенте mail.ru) 9 декабря 2014 в 17:19

очень часто нужны такси и кафе. а таких маловато в списке (((

Icq Справочная комментируетСправочник фирм Северодвинска (в ICQ и Агенте mail.ru) 4 декабря 2014 в 04:59

Спасибо :)
Список фирм будет пополнятся!
На сегодня у нас в базе приблизительно 3 т. фирм и организаций.

Екатерина Хрястова комментируетСправочник фирм Северодвинска (в ICQ и Агенте mail.ru) 4 декабря 2014 в 04:59

давно в контактах есть. часто выручал. но список фирм маловат - однозначно!

Павлушка Ярышев комментируетКурение 30 декабря 2014 в 22:38

зачистил, вопрос с фото второго курешего обсуждался в личке и тоже затерт

Екатерина Хрястова комментируетКурение 30 декабря 2014 в 21:32

:))))) может быть

Сергей Толокнов комментируетКурение 30 декабря 2014 в 20:09

точно..бум одного человека пиарить..могет зачтется))))))))))))

Екатерина Хрястова комментируетКурение 30 декабря 2014 в 19:11

ой, да ладно прибедняться))) а вообще, мне такоц пиар не нужен))) Муж ругаться будет))))))))

Сергей Толокнов комментируетКурение 30 декабря 2014 в 18:44

то к Павлу...мы не умем((((

Екатерина Хрястова комментируетКурение 30 декабря 2014 в 14:32

Вы еще тему создайте, поклонники)))))

Сергей Толокнов комментируетКурение 30 декабря 2014 в 12:54

я не давлю..я умолк пред красотою)))))))))))))

Илья Хабаров комментируетКурение 30 декабря 2014 в 12:21

Серега, хорош давить девушку! У нас их вообще немного, а таких очаровашек совсем не было. давай сохраним

Екатерина Хрястова комментируетКурение 30 декабря 2014 в 11:19

сергей, спасибо за комплимент и "комплимент"

Сергей Толокнов комментируетКурение 30 декабря 2014 в 07:04

Боже упаси..тем паче что такая красивая девушка такими"красивыми" словами молвит
Яндекс.Метрика