Комментарии на сайте

Елена Панфилова комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 17:39

мы из Питера, в Севск приезжаем раз в год. в этом году пошли в парк "культуры и отдыха". цены конечно демократичные, но и сервис оставляет желать лучшего. на таких качелях-каруселях еще я в детстве каталась (лет 20 назад). безопасности -О.
про детскую комнату- в ГРАНДе мы так и не попали в детскую комнату. то не работает, то закрыта. минус заведению!!!!

Татьяна Сергеевна комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 17:16

Посмотрите на парк КиО-ни одной клумбы,ни одной нормальной скамейки...Дороги это отдельная тема!Этот список можно продолжать...

Елена Панфилова комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 17:12

Девченки, кто-нибудь нафоткайте детскую комнату, хочется посмотреть что там есть!

Марина Солодова комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:59

Ой, точно в ЦУМе!, мы как-то нашли его случайно,(почему-то ни одного объявления в магазине не видели), но в детскую комнату так и не попали - был обед. Спасибо, что напомнили))))

Марина Солодова комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:58

в цуме на пятом этаже кафе "родня", а рядом чудная детская комната!

Павлушка Ярышев комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:56

Кафе с детской комнатой в гранде вроде есть, а в других местах не видел

Марина Солодова комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:54

Выходи проблемы как и везде по России (впрочем как и всегда): Дураки и Дороги))) это не нами сказано, господа... Скажите-ка, лучше открылось нет, уже в конце концов, кафе с детской комнатой? А то не знаю как с подружкой увидеться: на детский парк с нашей погодой рассчитывать особо не приходиться, дома сидеть скучно, театры летом не работают...

Наталья Чикшова комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:51

В городе, да... Согласна. Есть улицы, на которые уже десятилетиями наша городская администрация внимания не обращает. Наверное просто по ним не катается. Но если Ломоносова и К. Маркса худо-бедно вспоминают, то о тротуарах похоже нзабыли начисто. Не каждая обувь может выдержать...

Нина Вербецкая комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:43

Наталья,я там бываю довольно часто.Последний раз была 2 месяца назада.Да,дорога Арх-Сев приличная.Но мы же вроду обсуждаем проблемы города.А в городе ,я думаю, не поспоришь,что дороги не первой ,простите, свежести.

Наталья Чикшова комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:42

Ник, а ты вообще давно был в С-ке? При предыдущем губернаторе дорогу привели в очень приличный вид. К нам же президенты и премьеры любят наведываться)))

Николай Ладченко комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:39

Архара-Севск по российским меркам очень приличная трасса :)

Ник Горбиков комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:32

Из комментов виходит, что в Севске новый мэр? А что случилось с бессмертным Ким Чен Беляевым?

Ник Горбиков комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:31

Закрытость Северодвинска закончилась в 99 - 00 годах - когда убрали кпп на просёлочной дороге (трассой эти ухабины среди болот язик не поворачивается назвать) Архангельск-Северодвинск. Я уж не говорю про индусских, норвежских и амриканских военных, которые там всё время околачиваются по официальным каналам, но у простых смертных нет проблем с въздом.

Николай Ладченко комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:26

Какой-какой? Закрытый? Это с каких пор?

Ольга Дойкова комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:26

главная проблема-что Северодвинск - закрытый город

Нина Вербецкая комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:23

В Северодвинске,как и в во всех остальных городах какашки,битые бутылки и мусор по весне. Вы еще не видели настоящего мусора после веселых компаний)))
А северодвинские проблемы - это дороги и строительство домов и медицина.Пожалуй,это действительно проблемы.

Алексей Мурашов комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:20

Абсолютно согласен! Пока в мозгах у людей что-то не поменяется, то хоть заубирайся, все разно "засрут" (прошу прощения). Самого "коробит" картина, когда фантики, пачки сигаретные и т.д. бросают прямо на дороге, хотя и мусорка недалеко стоит... как свиньи...

Con Amore комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:19

Блин! А эти какашки, битые бутылки и мусор по весне... брррр...
Даже если собачники будут убирать, то всякие дебилы бросают весь свой мусор из карманов прям на улицу. А компании на набережной! Блин! Поели - выпили,дак в пакет то соберите и вывезите мусор! Ан нет! Всё своё дерьмо оставляют на месте отдыха(((
В бубен бы кувалдой пару раз... чтоб озарение снизошло...чесс слово

Ваня Скрылёв комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:17

вчера уже на тв намекали,на счёт субботникоф.
выборы прошли...а результатоф нет....
дороги канешна ппц....ща даже тратуары вааще не чистят...гадюшник такой сделали.Дворники канешна вымерли.Ни одного не видел,уже года два.

Наталья Чикшова комментируетПроблемы Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:04

Проблема? Неуемные аппетиты коммунальщиков. Попробовала прикинуть, с одного подъезда моей девятиэтажки они в месяц получают 42 000 за коммунальные услуги. И кроме той бабушки уборщицы, которая за гроши прибирает в подъезде, никакой работы не вижу.... Понимаю прекрасно, что деньги идут на зарплаты начальникам ЖКХ, паспортисткам, теоретически числящимся там сантехникам, электрикам, которые к внутриквартирным проблемам не имеют никакого отношения.
Сейчас нас будут агитировать выходить на субботники. Во двор не пойду. За эту уборку уже заплачено. А вот, если надо прибраться в бору, на мемориале, ради Бога...А вообще, если едем туда, по умолчанию берем мешки для мусора. Сначала прибираем все вокруг, и только потом спокойно отдыхаем...Ну, и за собой, естественно...
Яндекс.Метрика