Комментарии на сайте

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:49

Смотрим как народ радуется ВВП
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded..!

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:47

Алексей это по Вашему не власть руководит СМИ?
Кому принадлежит Первый канал
http://www.paranoiac.ru/2010/11/komu-prinadlezhit-per..
или там другие люди ? :))))))))))))))))))

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:43

И ещё прикол. Разместил в группе http://vk.com/medvedev_group это фото на стене и меня заблокировали. Настоящая дерьмократия :)))) Что-то им не понравилась правда? Видимо им нужно чтобы ВСЕ властью восхищались. Они похоже своё завоевали. Зачем им проблемы народа!

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:37

Почему о разных. Разве тандем не в курсе что транслируют каналы и почему или Вы думайте на них управы нет? Значит у Вовы ума хватило возбухнуть по поводу бензина,типа остановить повышение,а здесь ... Да всё это одно. Листьева просто так что ли убрали.Видимо с властью не поделился.
Алексей к Вашему сведению и судьи подвластны. Вы вообще в курсе? Я ссудился в 1994-м,судья мне не мог присудить,потому что за дверью он сказал откровенно: Я знаю Валерий Иванович что правда на Вашей стороне,но к сожалению мне дано указание сверху не присуждать. Потому что если присудят мне,побегут остальные :))) Я судился с местными руководителями,которыми руководит муниципалитет.Причём Конститутционный суд России вообще бред нёс. Я для истории оставил 2 ответа разных судей ответы противоречат друг другу.:))) Эту страну не победить! :))))
Я 100% уверен есть доля акций центральных каналов и у власти.

Алексей Мурашов комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:33

Валерий, мы с вами о разных вещах говорим.

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:30

Алексей, Вы как с Луны свалились. СМИ и власть одна упряжка.Особенно ТВ. Это второе убийственное оружие после боевого. Об этом ещё в школе ВСЕ знали,кроме вас похоже:))))
Если какая-то жёлтая пресса и существует,так это просто бабло срубить и не более. А на ТВ настоящая идеология. Так убивается КУЛЬТУРА народа. Дети уже не знают не ИСТОРИЮ не КУЛЬТУРУ своей страны,бл.. одна развлекаловка. Самое смешное в стране полная жопа,а они только развлекаются.

Алексей Мурашов комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:30

Вот и я говорю, что ТВ делают конкретные люди. Не нужно всё сваливать в кучу ( ТВ, власть и т.д.)

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:27

Алексей Кувакин
А чем лучше 1 канал-то. Доброе утро сложно назвать Добрым да ещё с утра когда мозг выносят,туда не ходи там ограбят,здесь машину не ставь тут утащут,туда не ходи там изнасилуют,ни грамма позитива.Причём журналюги полные ИДИОТЫ,показывают крупным планом как надо трубу газовую перепилить чтобы взрыв был максимальным,показывают чуть ли не все подробности что и как не надо делать.Но человек будет всё точно сти да наооборот.
Просто дерьмократия слишком быстро рот в стране открыла. В Америке как раз больше орут что дерьмократия,то ЦЕЗУРА покруче чем у коммуняк. Там до сих пор думают что войну 1941-45 гг выиграли американцы.
Вместо того чтобы показывать по ТВ как восстанавливается экономика страны они показывают полную чушь. Коммуняки были не дураки,что показывали как раз всё чтов стране строится и развивается. Вот примеры видео

Лев Малаховский комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:24

может и победы то не было , проиграли может быть быть фашистам то, а?

Лев Малаховский комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:22

Нтв, тнт, все смешалось..

Вячеслав Клишин комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:18

Эти петренки и выгодны новой власти-мозги людям засерать всякой хернёй

Алексей Мурашов комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:18

А при чём тут новая власть то? Телеканалом ТНТ руководит Р.Петренко, которого притащил туда америкос Йордан. Либерастическая идея с лозунгами про "честные выборы" ( на которых побеждают либерасты) медленно затирает Победу, за которую отдали жизни наши деды и прадеды.

Светлана Деревлева комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:13

"новая" власть. ничего в ней нового, ни в сравнении с последними годами, ни с монархией, ни с извращенной нами ханжеской коммунистической идеологией. Смена режимов и так называемая стабильность привела лишь к тому, что нам все ленивее и противнее задумываться о серьезных вещах. А телевидение вообще нужно расформировать вместе с ФСБ и милицией.
Но в общем да, никогда и ничто не мешало радоваться Дню победы. А сейчас прямо трудно. Для "новой" власти не осталось другой опоры, другого действительно всенародного праздника. Все другие основания для единства утрачиваются один за другим.

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:13

Кто-то здесь плакал от коммунистической идеологии. Так радуйтесь новой жизни. Смотрим фото что принесла нам новая власть и к чему идеология новой власти приведёт?
Я вот единственное понять не могу за что наши ветераны воевали,похоже за продажную власть? Спрашивается к чему такой рынок?

Вячеслав Клишин комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:11

В рубрику" ПОЗИТИВ"

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:08

Отпускаю я сцепление, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь... Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.
За 10 лет этому тандему можно было давно навести порядок в этой области с деньгами.

Анна Мишкова комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:06

Кто-нибудь первомайскую демонстрацию в Москве смотрит? Какой-то жуткий, глупый, уродливый фарс. Или же в их агитбригаду пробрался хитрый тролль, который и написал все лозунги с целью еще больше позлить людей.

Анна Мишкова комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:04

Предполагаю, что Путин знает какие-то надежные рычаги давления на Медведева, поэтому и сделал его местоблюстителем: когда надо - сел в кресло, когда надо - слез.

Алексей Мурашов комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:04

Валерий, думаю, что причин много: "отличная" оценка его работы; повышенный градус народного недовольства положением дел в стране в целом, отсутствие поддержки со стороны экономического лобби и т.д.

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:02

Кто знает по какой причине Медведев не выставил свою кандидатуру на 2-й срок? Ведь по закону он мог и потом Путин же сидел 2 срока.
Яндекс.Метрика