Комментарии на сайте

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:02

Я хотел чтобы наш президент был Лукашенко. Батька молодец,не дал этим ворам и жуликам растащить свою республику и там куда не коснись всё работает.
http://www.samru.ru/society/novosti_samara/61967.html
http://www.tumix.ru/auto/news/?page=2568
В Тюмени и Северодвинске ходят белорусские автобусы. В Самаре их трамваи.
У нас конечно это тоже выпускают,но это капля для всей страны,а здесь Белорусы умудряются ещё и экспортировать.
Белорусские трактора будут собирать в Ираке
http://www.100news.net/tags/?4??4??4??4??4??6?
в Киев отправлен белорусский вагон БКМ-843. Это будет первый в Украине трамвайный вагон, имеющий "европейский" внешний вид и 86% низкого пола.Красный вагон на фото.
И там короткий разговор с убийцами,без разговров к расстрелу. Случай в метро,никто дормоедов не кормит пожизненно.
Поезд Минск- Архангельских ходит из одних новых вагонов и цена на билет до Минска в 2 раза ниже чем по РЖД.
А про телевизоры Вы сами знаете :Витязь,Горизонт пока нашу страну грабили в 90-е мы смотрели именно эти телевизоры,а наши Рекорды к сожалению уже развалились,точнее растащили.
Вдумайтесь в Северодвинске по тройке белорусский автобус уже ходит 15 лет с 1997 года и выглядит как новый. А наши Пазики надо собирать уже по гайкам через 5 лет.
Экспорт Белоруссии http://www.infobaza.by/article/auto/belkommunmash/

Илья Хабаров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:01

парадоксы рынка, Валера. Оказывается при "диком капитализме" трамвай убыточен!

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 23:00

Чтобы не быть голословным можно убедиться на что идут деньги в стране. Ну никак не в экономику :))) Слева Дом правосудия в Астрахани и музыкальный театр в 4 млрд.руб. вряд ли 500 млн тут.Зато экономика области в полной разрухе.
Такие постройки 100 пудов не без помощи федеральных властей.Т.е тандем добро дали потратить деньги на это.
Юра
В Архангельске да и во многих городах России развалили трамвай. Так вот его строили наши деды,бабушки,пробабушки,прадеды ещё до коммуняк и тем не менее при новой власти их просто развалили.В Сан-Франциско почему-то трамвай никому не помешал,на фото можно глянуть

Вячеслав Клишин комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:58

Я слежу за темой и высказал своё согласие с мнением одного из участников-и считаю это нормально

Вячеслав Клишин комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:56

Юрий, Юрик обиделся а с вами спорить и участвовать в диалоге бесполезно

Юрий Уваров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:56

Валерий,ты опять горохом в молоко!

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:56

Юрий
А где Вы увидели политику? Здесь как раз обсуждают экономику,только НЕ в теории,а в практике.
Мы лапшу с ушей не стряхиваем,а видим обстановку реально,причём не с воздуха,а с реальных примеров по стране. Вы или прикидывайтесь или просто не хотите ничего видеть или Вы ходите похоже в розовых очках,это даже не оскорбление,а факт.
Я когда ехал,в поезде никому рот не затыкали,они сами Ваш тандем обсуждали. Мне просто было интересно со стороны наблюдать,как народ над ними развлекается.2 клоуна у руля.
Я ни одного человека не увидел в защиту Ваших друзей :)))

Юрий Уваров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:55

Илья, сравнение с попугаем расцениваю как оскорбление. Ну, ладно, переживу. Среди твоих и моих коллег есть и экономисты, но и они не помогут нам разобраться. Здесь больше - политика! Пойми! Чтобы дальше не спорить, давай так: прочти ну хотя бы одну актуальную книгу, например - "Шер ше ля нефть" Н. Стариков. (есть в электронке)
А на попугая в кустах, говорят, больше похож Вячеслав Клишин. Не участвуя в разговоре, он вдруг, изрек: "ЭТО ТОЧНО!" (коллеги заметили)

Илья Хабаров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:54

Юра, а я не заметил тебя среди модераторв, чтобы тему закрывать. Тем более, если разбираешься в макроэкономике, чего стесняться и скрывать свои таланты. Тему читают не только мы с Валерой, а еще, надеюсь и профессионалы в области экономики. Может и они помогут нам разобраться. А так - ты похож на попугая из песни Высоцкого, который кричит из-за ветвей.

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:50

Просто у русских как сказал Черномырдин "Хотелось как лучше,а получилось как всегда!" :))) Здесь и евреем не надо быть. Я приводил уже пример про американку с которой,она и то поумнее русского Вани. :)))) пару страниц назад.

Алексей Мурашов комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:49

Валерий, а чем тебе русский Ваня не нравится? Если ты еврейской нации, то отвечать не нужно.

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:41

Самое смешное в городе,за каким-то фигом рядом со старыми номерами домов,которые видно за версту,повесили смешные металические таблички с номерами. Вот где впустую тоже бабла вбухали. И такой дебилизм по ВСЕЙ стране. Деньги якобы есть,но ими распоряжаться не знают как.
У Тандема мозгов столько же как и у местных властей,одно слово - русский Ваня.Ну а работа тандема здесь не раз обсасывалась

Максим Незговоров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:41

Меня прям поражают указы мэра, видимо других проблем в городе нет.....

Максим Незговоров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:39

Сколько ща денег на эти самые контейнеры уйдет......в городе блин урны не найти, а тут так шиковать решили! прям встанет бабушка какая-нить у мусорки и копошась в своих отходах будет сортиторавть мусор )))) забавное будет зрелище!!!!!

Максим Незговоров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:38

У нас теперь не милиция, а полиция, образование платное будет, вокруг мэрии контейнеры под разные виды мусора поставят (мэр из окна наверно наблюдать будет кто, чего и куда пихает) оружие легализуют скоро......пряи Америкой запахло ))))

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:33

Юра
Взаимно. У Вас всё крутится и вертится и страна счастлива :))) как и у наших властей,город прекрасен по их мнению,круче некуда.:))) Да здравствует тандем! :)))

Юрий Уваров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:28

Валерий, ты неисправим! Оставляю без комментариев! Тема закрыта!

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:28

Вот ещё одно доказательство тому что тандем Вова с Димой не руководят страной.В Москве обрушилось здание. В стране полный бардак,море всяких умников,которые нанимают дешёвую силу и строят что хотят. Называется что хочу,то и ворочу. Но самое интересное они надумали проверить Москву,а сколько только глупых строений по стране. Будем ждать очередные завалы с людьми!
Да куда не коснись нигде порядку нет. Причём сейчас такой хаос,что Советам надо позавидовать такому бардаку.Я не понимаю зачем тянуть на коммуняк,если сами в диком бардаке живут.
Я буквально недавно написал про здание в Астрахани,очередной цирк в Москве.

Юрий Уваров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:24

Илья, ну вот ты и раскрылся! Так я и знал! Политиканство на эмоциях. Эта тема не для формата сайта, дружище! Здесь специалисты по десять раз в год мнение меняют! Ангажированные политика и экономика в нашей стране - это страшная вещь! Поверь! Думаю, нам не стоит мух ловить!
Да, действительно, у меня "травка зеленеет и солнышко блестит", а ты, стало быть, на травку нагадил и про солнце забыл . Чьи сказки правдивее? Вот вопрос! С уважением.

Илья Хабаров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 22:23

Юра, ну раз немного хоть разбираешся, расскажи как у нас все здорово, а то устроил тут спокойной ночи малыши - солнышко у него светит, травка зеленеет... Особенно про ВВП и принципы его формирования.
Яндекс.Метрика