|
шарфов у меня 10 штук так что обращайтесь ))) шарфы новые )))
|
|
|
|
спрошу у него,как в Маракане увижу )))) А по идее надо на розу посмотреть в живую. может и возьму в коллекцию )))
|
|
|
|
а у Макса ??? )))))))))))
|
|
|
|
продам шарф хк север фотки в альбоме качество отменное)))
|
|
|
|
я имею ввиду не массовое катание а в общем стадион
|
|
|
|
На Беломорце хуже-отремонтировали и сделали вход 50р, прокат коньков 100р-час, заточка-100р пара.
|
|
|
|
насчет этого уж я не вкурсе ))) но что на севере руководители гнелые это безусловно факт ))) вон на беломорце был недавно многое изменилось в лучшую сторону а на севере все наоборот ...
|
|
|
|
стадион заводской,дак почему заводские команды должны за аренду платить ??? Играют же на первенство завода !!!!!!пусть завод и платит.меньше в карман себе положат...
|
|
|
|
я не про заводчан ))) я имею ввиду футболистов севмаша которые на область играют я вообще не понимаю зачем им поле за фоком ))) Как они играли неочень в таком духе и продолжают ))) а так руководство просто зажралось все на севере платно теперь )))
|
|
|
|
какой футбол ,блин ????????? Если с заводчан,за поля и спортзалы заводские-ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ !!!!!!!!! Заводчане,зачем вы тогда на заводе работаете ???? ТРЕБУЙТЕ поля,площадки и залы БЕСПЛАТНО !!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Я Вас умоляю - кто там что пытается развивать??? Хотели записать ребёнка в секцию - на Севере футбола нет, флорбол есть, но НАСТОЛЬКО неудобное время!!! так что я например не усматриваю в этом попыток развивать на Севере что-либо...
|
|
|
|
зато у нас на севере футбол и флорбол пытаются развивать ... Команды выгоняют со стадиона денег конечно не выделяется зато массовые каждый день люди деньги делают и на это жалко смотреть
|
|
|
|
Осталась одна детская команда, и те только на энтузиазме тренеров.
|
|
|
|
да согласен помню в детстве хоккей полные трибуны,атмосфера жаль что всё ушло!!
|
|
|
|
жалко что нашим властям напливать на спорт и на такой красивый вид спорта как хоккей с мячом
|
|
|
|
Про животных не надо на стену!
|
|
|
|
почистил немного темы 2010 года
|
|
|
|
слишком много тем,которые не затрагиваются более года.Может они неинтересны? Тогда их надо удалить...(это моё мнение)
|
|
|