Комментарии на сайте

Лев Малаховский комментируетБайки / легенды города 29 декабря 2014 в 20:41

Благодаря некоторым наработкам и прочим аналитическим данным выяснилось, в том же году было произведено ряд испытательных запусков непосредственно вблизи нынешнего города Северодвинск. Это были стандартные запуски ракет, которые никак не могли повлечь столь пагубных воздействий на человека.

Лев Малаховский комментируетБайки / легенды города 29 декабря 2014 в 16:31

Анастасия, ну вам напишу, заслужили. так вот, было это недавно, а кажется, что уже и давно. Впервые я услышал это в середине девяностых от одного старого врача, который волею судеб некоторое время преподавал у нас на курсе. В середине 50-х его, молодого специалиста, направили в развивающее поселение на берегу Белого моря. Практически первый его опыт был направлен на лечение и прочие разные дела. В 1956 году ему попалось ряд интересных смертей, а поскольку главной его специализацией было определение смертей (грубо говоря сегодняшним языком судмедэсперктиза), то он сразу обратил внимание на ряд интересных случаев. Шесть (6) человек умерло от необъ,снимых причин, впоследствие это значилось как просто сердце, 4 (четыре) покончило с собой. В те времена даже 4 самоубийцы казались нонсенсом для протцветающей державы и строящего города в частности.

Анастасия Дмитриенко комментируетБайки / легенды города 29 декабря 2014 в 16:31

Лев, напишите байку, интересно было бы почитать

Наталья Чикшова комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 30 декабря 2014 в 22:37

а может стоит провести опрос на любимые булочки?

Наталья Чикшова комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 30 декабря 2014 в 21:24

я тоже согласна, что ошибки вовремя исправлять надо.Елена,

Сергей Толокнов комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 30 декабря 2014 в 18:07

Алексей, ну как то режет мне глаза..ладно когда в постах..а в теме как то не айс

Алексей Мурашов комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 30 декабря 2014 в 17:40

Сергей, думаешь стОит?))))

Сергей Толокнов комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 30 декабря 2014 в 17:20

кто нибудь правописание в названии темы поправит?

Александр Тонковский комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 30 декабря 2014 в 13:51

Дак там так булочная и останется,что то я не пойму?Этот то дом надеюсь не рухнет!

Алексей Мурашов комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 30 декабря 2014 в 09:59

Рядом с рухнувшим домом

Елена Панфилова комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 29 декабря 2014 в 19:18

А какой адрес, Торцева, а дом???? Пойду на разведку)))

Павлушка Ярышев комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 29 декабря 2014 в 17:51

Хорошая тема, тоже у дома временно закрылся хлебный, теперь придется ходить за северодвинским хлебом подальше, но он того стоит ))

Максим Незговоров комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 29 декабря 2014 в 17:26

Нафига владелец Гаранта будет переплачивать за площадь, если к нему итак народ бежит?!

Максим Незговоров комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 29 декабря 2014 в 16:37

ну кому подавай комфорт это в 5 шагов или Вкусомир, а кому низкие цены молча идут толкаться в Гарант!

Александр Тонковский комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 29 декабря 2014 в 15:19

Там за хлебом то зайдешь,не развернуться.В этих Гарантах не пройти не проехать,напихано все в 20кв.м.

Алексей Мурашов комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 29 декабря 2014 в 13:00

Наталья, если этот магазин на сдан в аренду, то "да"

Наталья Чикшова комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 29 декабря 2014 в 12:53

Алексей, значит после ремонта там снова будет булочная? Очень удобный и хороший был магазин..

Наталья Чикшова комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 29 декабря 2014 в 06:57

Алексей, согласна с Вами!

Алексей Мурашов комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 29 декабря 2014 в 06:03

Наталья, никто ничего не продавал. Северодвинский Хлебокомбинат сдал это помещение (как и ряд других) в аренду "Гаранту".

Елена Панфилова комментирует"Фирменный хлеб" на Торцева.. 29 декабря 2014 в 05:24

Наталья, " Фирменный".
Яндекс.Метрика