Комментарии на сайте

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 27 декабря 2014 в 02:03

Вот Видишь Сергей, ведь можешь без психу отвечать.
Да, заметь Сергей, что мои вопросы без подсдёвки...
Сергей, на самом деле я рад что вы все же задумались о своем здоровье и здоровье окружающих.
Я сам, в пршлом не раз. пробовал завязать с курением и всегда было с переменным успехом.
Перепробовал почти все перечисленные способы:
1. Сила воли- помогало только не более месяца
2. Сила воли + спор - действенно, но только на период спора
3. Таблетки, жевачки и прочие заменители - это полная чушь, ведь потребность в никотине вы получаете в любом случае и в добавок бредите затянуться сигаретой.
4. Прочтение книги Алена Кара - для меня оказалось очень эффективным средство. Но не послушав рекомендации книги спустя более чем через 0,5 года начал только ради эксперемента и очень скоро подсел снова. Прочитав книгу еще неск-ко раз все попытки уже не были столь удачными.
Вот потом я и пытался найти свой способ как это все сделать более бозболезненным........
Но об этом немного позже...., конечно если Вам это интересно

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 27 декабря 2014 в 02:02

Спокойно отношусь у курящим людям, потому что курила. Это их привычка, их дело, прям стоять над душой и настаивать, чтобы не курили, конечно же, не буду. Запах я спокойно переношу, если не накурено сильно. Бросила легко, просто не захотелось курить, а начинать просто потому что знаю, как затягиваться...ну глупо что ли. А еще папин отец умер от рака легких, ну как-то неприятно что ли(((
Да и воняющая одежда надоела... ну много причин всяких.

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 27 декабря 2014 в 01:50

заметь умник -я на все твои вопросы отвечаю..будь любезен тоже

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 27 декабря 2014 в 01:46

пробовал жень..но несерьезно..хотя понимаю что быть зависимым это плохо..готовлю тяжелую артилерию..есть диск аллана карра..эл.сигареты..табекса возьму-закончу с тобой и в бой))))

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 27 декабря 2014 в 01:23

Прошу не обращать на него внимания, видимо сергей жаждит горячего общения а ни кто кроме меня его не поддерживает.
Сергей скажи нам по секрету, ты пробовал бросить эту пагубную привычку???

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 27 декабря 2014 в 01:22

да у меня в отличие от тебя все в порядке с семьей...а у тебя по моему проблемы...ты почему так Россию и россиян нелюбишь?как куклусклановец какой то!ну я думаю такие длинные слова тебе незнакомы

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 27 декабря 2014 в 01:20

не так ли в сотый раз евгений!курение я не защищаю..ничего в том хорошего нет..но врать я вам как в других темах непозволю и здесь..давай геев своих

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 27 декабря 2014 в 01:10

Да, ребята!!!
Забыл представить Вам Сергея.
Он типичный представитель нервных курильщиков.
Не так ли, Сергей?
Мы Все хотим услышать от вас слова в защиту курения. Вы так же можете апперировать научно-доказанными данными о том. что:
-КУРЕНИЕ ЭТО КРУТО!!!!!

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 27 декабря 2014 в 00:21

Ну хорошо, вперед и с песней. Одну тему ты уже зафакал, теперь вторая на очереди?

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 26 декабря 2014 в 23:52

почему..это твоя вотчина чтоль?что хочу то и ворочу?

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 26 декабря 2014 в 23:35

Дорогой, Сергей территория для боталий другая тема.

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 26 декабря 2014 в 23:10

#19
Евгений Косенко очередная чушь ничем не потвержденная..

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 26 декабря 2014 в 22:40

Вообще ощень противно, что Россию признаютсамым пьющим и курящим народом.
Я думаю любая страна по наклонной покатиться если только снизить цены на сигареты и сделать их общедоступными для всех.
Ну почему в России все заканчивается разговорами о вреде и не доходит до эффективных мер. (очень бональных и эффективных: поднять цены в десятки раз и сократить массштабы продаж)
У верен что меня поддержат даже большинство курящих. Ведь таким образом Мы бы уберегли большинство наших детей от курения.

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 26 декабря 2014 в 22:34

Ребята, скажу честно. Раньше не задумывался и не замечал разницу воздуха в севске и в питере, но каждый раз приезжая из питера чувствую колосальную разницу. В севске воздух на порядок чище питерского.

Наталья Чикшова комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 26 декабря 2014 в 21:49

ну и такие есть и всеж - от курева ублеваться тоже можно, да и пассивное курение знаете ли

Наталья Чикшова комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 26 декабря 2014 в 21:43

сравнил ж с п

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 26 декабря 2014 в 21:43

и что то я сомневаюсь в свежести нашего воздуха.

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 26 декабря 2014 в 21:27

а я тоже вышел на улицу воздухом дышать,а дышу например твоими дорогими французскими духами.от которых тошнит меня.и че теперь делать.

Олег Лукьяненко комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 26 декабря 2014 в 21:16

это также как и порядок в подьезде должно ЖКХ поддерживать и еще многое другое.

Наталья Чикшова комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 26 декабря 2014 в 20:49

да, ппц как надоели курящие...
дома из подъезда вонь прямо в квартиру тянет.... (кстати у нас запрещено курить в подъезде?)

а по улице идешь и перед тобой куряга, и дым прямо на тебя. Я на улицу вышла свежим воздухом подышать а не этой дрянью
Яндекс.Метрика