|
В Питер с 2003, в Северодвинск теперь только в гости. 1-2 в год, чаще уже не получается.
|
|
|
|
Питер. Влюбилась с первого взгляда =)
|
|
|
|
Питер, Вологда-излюбленные места северодвинцев))) А мы в Ярославле.У нас тут доже "северодвинская диаспора" )))
|
|
|
|
Стокгольм, (тоже на "С" !) следующий надеюсь Сан- Франциско!
|
|
|
|
Петербург, уже 25 лет. Тянет обратно.
|
|
|
|
Я тоже в Вологде уже 5 лет живу. А домой хочется.
|
|
|
|
уже 10 лет как ЯРОСЛАВЛЬ !!!
|
|
|
|
Жила в Волгограде 3года,теперь в Брянске.Я хочу сказать ,что Северодвинцы самые лучшие люди ,а по городу очень скучаю,надеюсь когда-нибудь вернуться.
|
|
|
|
Привет Северодвинцы! Наша семья уехала в г Волжский Волгоградской обл. в 1997г но в Северодвинск приезжаем в гости, город очень изменился.
|
|
|
|
Уехала в Чебоксары, но в севск хочу безумно=((
|
|
|
|
Был в Кондопоге - тоже понравился: благоустроенный, небольшой, уютный городишко. Пример грамотного вложения денежных средств предприятий в инфраструктуру города.
|
|
|
|
С 1996 живу в Карелии и здесь нашлось место, чем-то похожее на родной город. Это- Кондопога, мне здесь очень уютно, почти как дома.
|
|
|
|
Я в Муром(Владимирская обл.) к любимому приехала. Здесь люди не только по другому говорят, но даже по другому мыслят... Не могу привыкнуть...
|
|
|
|
Даааааа, я скоро в родной Северодвинск еду! УРА!!!
|
|
|
|
Радует,что северодвинцы, в большинстве любят свой город детства!!!!!
|
|
|
|
Питер - навсегда!!!!! :))
|
|
|
|
с 1995г в Чебоксарах (Поволжье) - между Нижним Новгородом и Казанью. Хороший, уютный город. Закончил местный ВУЗ. Хорошо устроился. Давно не был в Севске.
|
|
|