|
Четыре года прожила во Фролово Волгоградской обл. Конечно там тепло, фрукты, но не смогла. Вернулась ДОМОЙ!!!! Больше никуда не хочу!!!
|
|
|
|
А я уже 20 лет в Архангельске,близко,но в Севске не бываю,но люблю свой город,самый лучший город в мире!
|
|
|
|
Вологда, обратно не хочу!!!! холодно у вас слишком
|
|
|
|
Калуга я бы не сказала, что это плохой город, т.к. я уважаю себя, а я в нем живу...но иностранцев из ближнего Зарубежья здесь многовато...
|
|
|
|
Вологда...Люблю Севск)))тока давно там не была
|
|
|
|
с 1992 года в Санкт-Петербурге, но родной город не забываю
|
|
|
|
С 2000 в питере.мне кажется большинство в питер уезжают,недалеко,и перспектив много.
|
|
|
|
4 года потраченных на питер...надоело и я возвращаюсь ДОМОЙ!!!!
|
|
|
|
Питер... пока... Время покажет!
А почему столько народа в Киров уехало, что там!???
|
|
|
|
из Северодвинска в 1995 году - в Краснодар, а в 2007 году - в Игрим(Ханты-Мансийский АО). В Краснодаре встречала мигрирующих северодвинцев, в Игриме пока нет.
|
|
|
|
В 1995 уехал в Ялту, знаю ещё одного человека из Северодвинска, тоже в Ялте.Вообщем привет из Крыма.
|
|
|
|
а мы с женой и дочкой с 2005 г. живем в Вологде и ничуть не жалеем!!!!!! Алексей lelik Силаев
|
|
|
|
питер 5 лет, сейчас Балтийск
|
|
|
|
ага очень обширная я ща в вологде вологде вологде де де... Но очень тянет на родину,хотя городок то наш и серый но все же родной мне. ХОЧУ ДОМОЙ ...
|
|
|
|
А обширная география получается :)
|
|
|