Комментарии на сайте

Ирина Махина комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 06:10

Четыре года прожила во Фролово Волгоградской обл. Конечно там тепло, фрукты, но не смогла. Вернулась ДОМОЙ!!!! Больше никуда не хочу!!!

Вика Смолокурова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 05:32

с 97г. в Петербурге

Светлана Деревлева комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 05:23

А я уже 20 лет в Архангельске,близко,но в Севске не бываю,но люблю свой город,самый лучший город в мире!

Олег Лукьяненко комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 05:20

Москва с 1985

Клим Шарин комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 05:16

Вологда, обратно не хочу!!!! холодно у вас слишком

Владимир Афанасьев комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 05:00

1980 олимпиада Ленинград

Виктория Канунова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 04:52

Калуга я бы не сказала, что это плохой город, т.к. я уважаю себя, а я в нем живу...но иностранцев из ближнего Зарубежья здесь многовато...

Аня Немирова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 04:20

Вологда...Люблю Севск)))тока давно там не была

Софья Полянская комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 03:59

с 1992 года в Санкт-Петербурге, но родной город не забываю

Ксения Наубрейт комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 03:57

псков, сейчас питер

Сергей Толокнов комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 03:53

С 2000 в питере.мне кажется большинство в питер уезжают,недалеко,и перспектив много.

Екатерина Хрястова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 03:52

4 года потраченных на питер...надоело и я возвращаюсь ДОМОЙ!!!!

Наталья Чикшова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 03:01

Живу в Питере

Галина Алексенко комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 02:44

Питер... пока... Время покажет!

А почему столько народа в Киров уехало, что там!???

Анна Мишкова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 02:14

из Северодвинска в 1995 году - в Краснодар, а в 2007 году - в Игрим(Ханты-Мансийский АО). В Краснодаре встречала мигрирующих северодвинцев, в Игриме пока нет.

Владимир Афанасьев комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 01:43

В 1995 уехал в Ялту, знаю ещё одного человека из Северодвинска, тоже в Ялте.Вообщем привет из Крыма.

Алексей Мурашов комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 00:04

а мы с женой и дочкой с 2005 г. живем в Вологде и ничуть не жалеем!!!!!! Алексей lelik Силаев

Таня Окончук комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 26 декабря 2014 в 23:38

питер 5 лет, сейчас Балтийск

Антон Сергеевич комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 26 декабря 2014 в 23:37

ага очень обширная я ща в вологде вологде вологде де де... Но очень тянет на родину,хотя городок то наш и серый но все же родной мне. ХОЧУ ДОМОЙ ...

Владислав Слюсаренко комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 26 декабря 2014 в 23:01

А обширная география получается :)
Яндекс.Метрика