Комментарии на сайте

Владимир Афанасьев комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 22:13

Служил:1984-1991(Ягры,Мира 1 а, в.ч. 22806).Сын родился в Северодвинске 28.12.1988г.С 1992 - Украина,Кировоградская обд.,г.Долинская.Ищу сослуживцев.

Екатерина Хрястова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 22:02

с 2001г Москва

Виталий Новичков комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 21:25

Омутнинск, Кировская область!

Екатерина Хрястова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 21:11

Жила в Калуге почти два года. Зачем ? Ездила домой редко,очень скучала.Тут всё: родители , друзья,родня,воздух, улицы. Я без этого уже не могу... Тут здорово всё равно!

Оксана Мишукова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 20:32

Уезжала в Питер(жили там Почти 5лет)но вернулись на историческую родину в СЕВЕРОДВИНСК!!Питер это хорошо,а дома лучше!

Таня Окончук комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 20:32

В 98 закончила школу и уехала в Великий Новгород учиться, сейчас живу в Питире

Владислав Слюсаренко комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 20:08

Хм, интересно, а кто нибудь есть из Северодвинцев обитающие сейчас во Владивостоке или Хабаровске ?

Елена Панфилова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 19:43

А я с 1998 живу в Германии, и назад не собираюсь.
( ну только разве что в гости).

Татьяна Сергеевна комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 19:41

г.Среднеуральск, Свердловская область

Роман Гвинеев комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 19:23

"А наш райончик на отшибе городском стоит
И вся округа день и ночь стаканами звенит
Ребята местны горьку пьют не знают фитнеса
Всё потому, что перспективы нет и бизнеса" (С) Серега

Николай Ладченко комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 19:19

А кто-бы не уехал, ни кто не едет обратно и не важно М-ск это или Урюпинск, ПОЧЕМУ?"

Владислав Слюсаренко комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 18:47

Сыктывкару привет, частенько туда езжу.

Полина Сопилова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 18:41

В Сыктывкаре 4 года.

Екатерина Хрястова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 18:07

Петербург-волшебный город. Люблю родной Северодвинск, но обратно не тянет...

Нина Вербецкая комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 16:28

Живу в Севастополе уже 10 лет, лучше города чем Северодвинск нет.

Владимир Афанасьев комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 16:20

Олимпиада 2014 ,г.Сочи, в Сев-ск не тянет.

Сухроб Садыров комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 16:18

Таджикистан, г. Орджникидзеабад, -> Южный берег Баренцева Моря (рядом с Новой Землей) п. Варандей -> Архангельск -> Северодвинск -> Красноярский край, г. Канск -> Северодвинск .... Это в кратце....

Игорь Русских комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 16:03

питер, не жалею ни разу

Nikolai Tsyvarev комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 16:02

Сев-ск-Питер-Москва-Киев-Алматы-Москва -точно не Сев-ск:))

Kate Velich комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 27 декабря 2014 в 15:38

Москва,оч скучаю по дому=(((((((
Яндекс.Метрика