Комментарии на сайте

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 16:43

редис - отсутствовал, попробовал его как остатки пьянки дома, сельдерей - вместо него в салатах не плохо жили петрушка и укроп, брюссельская капуста - нафиг ни кому не нужна была , стручки фасоли - ни в один салат не вошли, ростки пшеницы - у нас конечно были веганы, но даже им было до них временно все равно, свежевыжатый морковный сок - дорогое извращение для зимы да и трудозатратное....,

Максим Незговоров комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 16:20

Я уже прямо представила......редис, сельдерей, брюссельская капуста, стручки фасоли, ростки пшеницы, свежевыжатый морковный сок, ну и прочие вкусности )))))

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 16:08

Чаёк, сок с киселем не удалось, но в целом стол был шикарный ))))

Катюша Котёнок комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 15:59

Павлушка ^AmbA^ Ярышев, ну как новый год прошел с чайком?))

Алексей Мурашов комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 15:51

Праздника ни какого, Конус на площади, лампочки ГОЛУБЫЕ, сливаются со всем окружающим. Раньше хоть мэрия радовала, над входом иллюминация гарела, правда не хватало слова "Цирк"

Сергей Толокнов комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 15:05

по столбам.

котировку еще не обьявили а уже все висит!
хотел податься дак не приняли. зато свои взяли с максимальной ценой.
корупция в мериии процветает!

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 14:51

это мое вредное воздействие на умы умеренно пьющих, если верить посту #121

Миша Кошкин комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 14:19

а про Марс - это шутка?

Валерий Гурьев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 14:03

Кстати по поводу оформления на столбах.Я предполагаю,что это оформление снимать не будут.Там по-моему если не ошибаюсь можно переключить с зелёного цвета на синий.И получится что веточки превратятся в голубые волны. Так что ждите на 23 февраля так и будет.На некоторых столбах голубым веточки светятся,неправильно подключили похоже.Вот китайцы молодцы!!! А наша "Полярная звезда" тем временем развалилась.До сих пор на Марс летают :))))

Михаил Пригодин комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 13:59

Да, Павлуша, ты реально законченный писсимист-флегматик...%)
Я не встречал ещё таких настойчивых и упорных в плане заморочек экологии и т.д., хоть и общаюсь полжизни с людьми бьющимися за здоровый образ жизни (коим сам не являюсь и не собираюсь себя перестраивать)...
Не собираюсь советовать тебе переделывать себя, но людей то не грузи всякой чушью, так и с ума недолго сойти....*CRAZY*
Удачно тебе с чаем в руках встретить новый год....!!!!!!!!!!!
Гы...:))))))))))))

Валерий Гурьев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 13:46

С этого и надо начинать,что тебе любо!)))) Попытка не пытка)))))

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 13:33

от выражения любо пытать... то есть проверять что мне любо, а что не любо

Валерий Гурьев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 13:29

Это как, любишь пытать?))))

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 11:49

Михаил, я всего лишь интересуюсь, любопытный я от природы...

Миша Кошкин комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 10:57

Павел, вы собственно все сказали выше, теперь к чему оправдываться.

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 09:45

Миша Домрачев я всего лишь поинтересовался, нельзя ли выкинуть ненужный новогодний атрибут коммунизма, который так ненавидят многие в нашем городе (коммунизм ненавидят)... А это почему-то все приняли как борьбу за трезвый образ жизни...
Почему-то фразы "ты меня уважаешь??", "Выпей, хроник что ли", "да с одного бокала плохо не бывает" таковыми не являются... двойная новогодняя мораль???

Миша Кошкин комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 09:22

Я ровно об этом и говорою. Эта звезда как раз и относилась к первомайской иллюминации. Ну еще к ноябрьским праздникам.
Типичные образчики коммунистической пропаганды.

НГ то тут при чем.

Валерий Гурьев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 08:43

Миша
Вы очень не внимательны! Покатайтесь по городу и посмотрите.Где звезда весит из ламп накаливания,где серп и молот.Они до сих пор осталась.А в Новый год кое где гирлянды висели от столба к столбу над дорогой.Можете с собой фотик взять да пощёлкать.Это для доказательств http://vkontakte.ru/photo-11586_160480848

Миша Кошкин комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 08:19

#107
Танюшка Кузьмина
сегодня в 0:14
Вот привязались к Павлушке))) Это ведь хорошо, что человек следит за своим здоровьем, а главное, что никому он этим не мешает. Не то что уличные курильщики, которые стоят воняют на несколько метров, а тебе мимо них проходить приходится..лучше бы пророщеные ростки пшеницы стояли грызли)

...В данном случае Павлушка следит не за своим, а за нашим здоровьем.
Только его никто об этом не просил. Право это дурная привычка учить людей жизни.

Миша Кошкин комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 07:26

таких гирлянд как в ИРОНИИ СУДЬБЫ на самом деле не было.
И на столбах тоже ничего не горело. Это вы с майскими праздниками путаете. Там действительно флажки на столбах вешали .
Яндекс.Метрика