|
Крсиво смотрится на столбах горящие гирлянды в виде веточек.Грамотно придумано.Сразу СССР вспомнилось.Помнится всегда перед праздниками на столбах какие-нибудь узоры горели.Если кто не застал обратите внимание в фильме "Ирония судьбы" там Ширвиндт по базару идёт лампочки здоровенные как гирлянды горят.
|
|
|
|
ЧАЙ ПОЛЕЗЕН... он обладает антиоксидантным и противораковым действием, снижает уровень холестерина в крови. Употребление ароматного напитка – своеобразная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, так как содержащиеся в чае полезные вещества очищают кровеносные сосуды и повышают их эластичность. Чай повышает иммунитет. Исследования голландских ученых показали, у людей, выпивающих ежедневно по несколько чашек чая, наблюдается активизирование деятельности иммунной системы. Так что можете «налегать» на этот напиток особенно сейчас, в период сезонных простудных заболеваний. Еще одна полезная особенность чая – высокая способность насыщать организм влагой. С одной стороны, он замечательно утоляет жажду, с другой – способствует сохранению влаги внутри клеток и тканей организма. Даже если дешевый краснодарский чай на 50%развести травой из соседнего двора, что технически проблематично, ввиду структуры чая, то чай сохранит свои свойства, а полезный эффект в разы превысит отрицательный...
Вода Хлорная?? Какая лаборатория сказала??? Она таковой осталась в Архангельске и в Северодвинске образца девяностых... боитесь еще чего-то приобретите дистилятор или фильтр.... Загазован воздух??? - Пейте чай, он выводит токсины...
|
|
|
|
чай вреден, вода хлорная, воздух загазован, в общем жить вредно!
|
|
|
|
Вот привязались к Павлушке))) Это ведь хорошо, что человек следит за своим здоровьем, а главное, что никому он этим не мешает. Не то что уличные курильщики, которые стоят воняют на несколько метров, а тебе мимо них проходить приходится..лучше бы пророщеные ростки пшеницы стояли грызли)
|
|
|
|
Чай полезен... Если вы его не на подоконнике растили или месяц в заварочном чайнике не квасили
|
|
|
|
Да жизнь вобще вредная штука, от нее умирают)))
|
|
|
|
чай тоже вреден! Вам Павлушка никто не угодит........
|
|
|
|
Да что ж вы за человек, не успеешь познакомится уже угощать лезут, да еще и алкоголем, чаю что ли нету???
|
|
|
|
Павел, такие выводы.Это ты не ешь другое не пьешь, чем угощать -загадка )))))) Противогаз подарить?
|
|
|
|
Почему это я инопланетян, все что написано выше лишь маленький цикл с участием этанола в организме человека, но даже в этом цикле избыток этанола приводит к накоплению в организме токсичного ацетальдегида и на долго затормаживает ряд обменных процессов... Если на вас алкоголь действует иначе, то инопланетяне скорее вы )))
|
|
|
|
Наверно и одежду носит павлуша только из натуральных материалов, а то ведь синтетика вредна для кожи и полагаю мобильным тоже не пользуется- излучение ведь ))))
|
|
|
|
Павел, ты случаем не инопланетянин?
|
|
|
|
Михаил, я конечно слышал о бомжах, которые вместо топливо используют технический спирт примерно так же как человек глюкозу, но сильно сомневаюсь в таких реалиях. В то же время не так далеко от истины эндогенный этанол синтезируется в результате микробной ферментации сахаров(а глюкоза это моносахарид) в нижнем отделе ЖКТ и в некоторых иных системах организма способных нейтрализовать действие этанола и не дать ему окислиться до ацетальдегида (в митохондриях из ацетил-КоА путём его превращения в ацетат, который преобразуется с помощью ацетальдегиддегидрогеназы в ацетальдегид. В дальнейшем ацетальдегид под влиянием алкогольдегидрогеназы превращается в этанол). Если же вам нужно наличие состояние сходного с похмельем или опьянением, 200грамм сахаров без жидкости вполне приведут вас к порогу гипергликимии ощущения зависят напрямую от вашей поджелудочной железы...
|
|
|
|
А душа этанола не просит, обхожусь глюкозой ))
надеюсь это не сравнение было. мне ли Вам объяснять что одно не является заменителем другого?
|
|
|
|
ВЛАДИМИР ImirXXX ВАСИЛЬЕВ Абрау - производитель игристых вин, Новый год отмечали 2000 лет, вопрос только в том что при КПСС это стало традицией с 31декабря на 1 января. Только вот красной звезды на елке уже нет 20 лет, а люди пьют и все больше. Михаил Михалыч Лотышев мне не скучно дел по горло ))), А душа этанола не просит, обхожусь глюкозой )) Катюша Литвинова, а вы еще много раз про сто грамм услышите , за 70 лет создания в России алкогольной зависимости мифов про алкоголь рассказано куча, вот только население почему-то по незнанию к одной бутылочке прикладывает вторую. Вместо рюмочки раз в пол года после 50ти, опрокидывает графинчик каждый день после 18ти
|
|
|
|
ой насмешили на ночь глядя)) как спать-то теперь мне)))
|
|
|
|
скучно ему, душа водку просит, а плоть о щитовидке думает!
|
|
|
|
Спасибо , Михаил,так и сделаю, Шампусик на сок точно в эту ночь не променяю))) P/S/ я заметила что Павлушка-это просто какой-то дух противоречия, ну все-то ему не ладно)))
|
|
|
|
Катюша Литвинова, не слушайте Павлушку, его мнение навязчиво и занудно, просто встречайте этот праздник так, как Вам этого хочется!
|
|
|
|
День победы с шампанским? первый раз слышу. всегда думала "фронтовые 100 грамм". А новый год.... ну ведь хочется с бабахом открыть и разлить под бой курантов. Кофе и сок-это все же скучно и буднично((
|
|
|