Комментарии на сайте

Валерий Гурьев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 06:48

Крсиво смотрится на столбах горящие гирлянды в виде веточек.Грамотно придумано.Сразу СССР вспомнилось.Помнится всегда перед праздниками на столбах какие-нибудь узоры горели.Если кто не застал обратите внимание в фильме "Ирония судьбы" там Ширвиндт по базару идёт лампочки здоровенные как гирлянды горят.

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 06:28

ЧАЙ ПОЛЕЗЕН... он обладает антиоксидантным и противораковым действием, снижает уровень холестерина в крови. Употребление ароматного напитка – своеобразная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, так как содержащиеся в чае полезные вещества очищают кровеносные сосуды и повышают их эластичность.
Чай повышает иммунитет. Исследования голландских ученых показали, у людей, выпивающих ежедневно по несколько чашек чая, наблюдается активизирование деятельности иммунной системы. Так что можете «налегать» на этот напиток особенно сейчас, в период сезонных простудных заболеваний.
Еще одна полезная особенность чая – высокая способность насыщать организм влагой. С одной стороны, он замечательно утоляет жажду, с другой – способствует сохранению влаги внутри клеток и тканей организма.
Даже если дешевый краснодарский чай на 50%развести травой из соседнего двора, что технически проблематично, ввиду структуры чая, то чай сохранит свои свойства, а полезный эффект в разы превысит отрицательный...

Вода Хлорная?? Какая лаборатория сказала??? Она таковой осталась в Архангельске и в Северодвинске образца девяностых... боитесь еще чего-то приобретите дистилятор или фильтр.... Загазован воздух??? - Пейте чай, он выводит токсины...

Анечка Жуланов комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 05:49

чай вреден, вода хлорная, воздух загазован, в общем жить вредно!

Танюшка Мошнина комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 04:33

Вот привязались к Павлушке))) Это ведь хорошо, что человек следит за своим здоровьем, а главное, что никому он этим не мешает. Не то что уличные курильщики, которые стоят воняют на несколько метров, а тебе мимо них проходить приходится..лучше бы пророщеные ростки пшеницы стояли грызли)

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 03:07

Чай полезен... Если вы его не на подоконнике растили или месяц в заварочном чайнике не квасили

Катюша Котёнок комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 02:52

Да жизнь вобще вредная штука, от нее умирают)))

Анечка Жуланов комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 02:51

чай тоже вреден! Вам Павлушка никто не угодит........

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 02:43

Да что ж вы за человек, не успеешь познакомится уже угощать лезут, да еще и алкоголем, чаю что ли нету???

Валерий Гурьев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 02:20

Павел, такие выводы.Это ты не ешь другое не пьешь, чем угощать -загадка )))))) Противогаз подарить?

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 02:11

Почему это я инопланетян, все что написано выше лишь маленький цикл с участием этанола в организме человека, но даже в этом цикле избыток этанола приводит к накоплению в организме токсичного ацетальдегида и на долго затормаживает ряд обменных процессов... Если на вас алкоголь действует иначе, то инопланетяне скорее вы )))

Максим Незговоров комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 01:45

Наверно и одежду носит павлуша только из натуральных материалов, а то ведь синтетика вредна для кожи и полагаю мобильным тоже не пользуется- излучение ведь ))))

Валерий Гурьев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 01:43

Павел, ты случаем не инопланетянин?

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 00:46

Михаил, я конечно слышал о бомжах, которые вместо топливо используют технический спирт примерно так же как человек глюкозу, но сильно сомневаюсь в таких реалиях.
В то же время не так далеко от истины эндогенный этанол синтезируется в результате микробной ферментации сахаров(а глюкоза это моносахарид) в нижнем отделе ЖКТ и в некоторых иных системах организма способных нейтрализовать действие этанола и не дать ему окислиться до ацетальдегида (в митохондриях из ацетил-КоА путём его превращения в ацетат, который преобразуется с помощью ацетальдегиддегидрогеназы в ацетальдегид. В дальнейшем ацетальдегид под влиянием алкогольдегидрогеназы превращается в этанол).
Если же вам нужно наличие состояние сходного с похмельем или опьянением, 200грамм сахаров без жидкости вполне приведут вас к порогу гипергликимии ощущения зависят напрямую от вашей поджелудочной железы...

Михаил Пригодин комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 00:38

А душа этанола не просит, обхожусь глюкозой ))

надеюсь это не сравнение было. мне ли Вам объяснять что одно не является заменителем другого?

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 00:23

ВЛАДИМИР ImirXXX ВАСИЛЬЕВ Абрау - производитель игристых вин, Новый год отмечали 2000 лет, вопрос только в том что при КПСС это стало традицией с 31декабря на 1 января. Только вот красной звезды на елке уже нет 20 лет, а люди пьют и все больше.
Михаил Михалыч Лотышев мне не скучно дел по горло ))), А душа этанола не просит, обхожусь глюкозой ))
Катюша Литвинова, а вы еще много раз про сто грамм услышите , за 70 лет создания в России алкогольной зависимости мифов про алкоголь рассказано куча, вот только население почему-то по незнанию к одной бутылочке прикладывает вторую. Вместо рюмочки раз в пол года после 50ти, опрокидывает графинчик каждый день после 18ти

Катюша Котёнок комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 30 декабря 2014 в 00:15

ой насмешили на ночь глядя)) как спать-то теперь мне)))

Михаил Пригодин комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 23:53

скучно ему, душа водку просит, а плоть о щитовидке думает!

Катюша Котёнок комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 22:16

Спасибо , Михаил,так и сделаю, Шампусик на сок точно в эту ночь не променяю)))
P/S/ я заметила что Павлушка-это просто какой-то дух противоречия, ну все-то ему не ладно)))

Михаил Пригодин комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 22:15

Катюша Литвинова, не слушайте Павлушку, его мнение навязчиво и занудно, просто встречайте этот праздник так, как Вам этого хочется!

Катюша Котёнок комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 20:58

День победы с шампанским? первый раз слышу. всегда думала "фронтовые 100 грамм". А новый год.... ну ведь хочется с бабахом открыть и разлить под бой курантов. Кофе и сок-это все же скучно и буднично((
Яндекс.Метрика