Комментарии на сайте

Владимир Афанасьев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 20:25

Паша , Новый Год в России стали отмечать только при коммунистах , так что традиция отмечать его шампанским практически ровесница праздника . Абрау-Дюрсо , производитель шампанского с мировым именем , другой вопрос что шампанским может называться только игристое вино произведенное в провинции Шампань.

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 20:25

Шампанскому 310 лет, новый год отмечают 2000 лет с 1815 года начались попойки шампанским в России, с 1945 года, новый год и день победы отмечают с бутылкой шампанского (примерно в те же годы сдохло несколько сотен человек от того что не знали вред радиоактивного излучения, но быстро исправились, потому что результат был на лицо) итого за 65 лет забыли что под бой курантов можно не квасить. новогодний напиток??? А чем вас сок чай и кофе не устраивают???

Катюша Котёнок комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 20:19

И чем же заменить этот новогодний напиток, Павлушка, поделитесь? ну что бы по мозгу с печенью не ударило))

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 19:59

творожок не ем, невкусный он )))
Собственноручной ромашки тоже нет, ибо собирать негде
В остальном это продукты без содержания сои, этилового спирта сверхнорм естественного брожения, излишней углекислоты, E201 Сорбат натрия, E-621 - Глутамат натрия или глютамат натрия и E1442 — Гидроксипропилдикрахмалфосфат...
Над ешками смеяться не надо, что такое энзим знаю, не плохо почитать можно здесь http://www.prodobavki.com/ полезного в магазинах мало но все же есть... Можете подумать о нормальном праздничном столе... А шампанское, поверьте, в РФ вобще не производят )))

Максим Незговоров комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 19:56

Дайте угадаю......это наверно проросшие ростки пшеницы, стручки фасоли, пьете отвар собственноручно собранной ромашки и на десерт обезжиренный творожок !!!!

Максим Незговоров комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 19:54

Ну меня теперь прямо распирает от нетерпения узнать, чем же питаетесь????? Раз уж 2 бокала шампанского бьет по мозгу, щитовидке и печени.....

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 19:50

Алкогольной продукцией в области увлекается разве что "Алвиз", остальные её потребляют в различных формах. Активированный уголь спасает в случае желудочного отравления, в мозг в щитовидку и в печень его не запихать ))

Максим Незговоров комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 19:12

Я и не увлекаюсь особо алкогольной продукцией! Но на Новый год пару бокалов уж обязательно, с ананасами мммммм. Ну раз настаиваете, то припасу пачечку угля на всякий случай! Если останусь жива, то обязательно отпишусь ))))))

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 19:01

дольше проживете...
А вино водочной продукции в городе нормальной не продают )))
Ситуация такая же как с колбасой, если вам привезут, например с Кубани, то можете подумать, а так либо спирт разведенный либо технология не совершенна.
А колбаса это 60% сои почти у всех

Катюша Котёнок комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 18:36

Я еще в 12 лет прочитала что на каком-то заводе (забыла, но он российский и его продукция во всех городах почти есть) в колбасу добавляют крысятину и прочую гадость, вот меня с того момента от колбасы отрезало от любой, я даже витрины с колбасой обхожу стороной.. так что
Павлушка ^AmbA^ Ярышев не расстраивайте. а то я еще в новый год и без напитка останусь)))

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 18:19

На данный момент касаемо алкоголя только, насчет качества других товаров есть сомнения, но по крайней мере сохранились еще те, которые съедобны

Максим Незговоров комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 18:10

Ой да перестаньте!!!! На все то свой комментарий. Не скромный вопрос, а шо вобще кушаете???? Раз все то у нас плохое в магазинах и не настоящее..... Или это только касаемо алкоголя, а все остальное высокого качества????

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 17:18

что за привычка пить сгнивший виноградный сок??? Тем паче в городе нет данного продукта в качестве ???

Максим Незговоров комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 17:06

А насчет подготовки к новому году, дак вобще обидно, муж в Мурманске...... Даже шампанское в праздник открыть некому ((((

Максим Незговоров комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 16:38

С высотой перегнули конечно!!! Куда такую здоровую, фотографироваться если рядом, дак одна подставка будет в кадре, чтобы вошла вся елка дак наверно надо у заводоуправления встать ))))

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 16:34

А почему собственно на другие города ориентироваться, в Архангельске искусственная елка вписалась в пейзаж рядом с высоткой, у нас же это какой-то Бакодром Космодур конус на фоне двух бараков и наблюдательных вышек, с с подсветкой вдоль корпуса и сигнальным маячком белого цвета для пролетающих вертолетов

Анечка Жуланов комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 16:28

люди!!! Вы в других городах елок не видели!!! Эта еще красавица!

Миша Кошкин комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 16:10

какая-то блеклая иллюминация на главной елке, явно сэкономили на гирляндах.

Александр Тонковский комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 16:01

Ну да. Хоть тут пригодилась бы!

Павлушка Ярышев комментируетПлан НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 2014 год. Новый год в городе. Новогодний салют. Новогодние 29 декабря 2014 в 14:16

Пишут и голосуют человек сорок просматривают 200-300 вчера более 600 посещений
А вот опрос после 2сантиметрового инея будет сто пудов положительный. При таком слое хоть и впрямь картонную ставить можно и фонариками обвесить

Александр Макаровский конечно, а для чего она еще нужна???
Яндекс.Метрика