"Книга" отзывов и предложений "Вкусомир"

  
Сообщений: 72
Комментарии, вопросы, проблемы (?)
Сообщений: 72
Дословно копирую сообщение, которое пришло сегодня мне  "в личку": "Здравствуйте Елена, хочу обратиться к вам по рабочему моменту. При открытии вкусомира мне выдали бонусную карту, заполнила анкету, подождала 2 недели пока карта активируется (все по инструкции при выдаче). Совершала покупки, копила бонусы. Уже несколько раз подряд пыталась выяснить на кассе, когда я смогу воспользоваться моими накопленными бонусами. Ответ примерно одинаковый: вы что не не понимаете? скидок нет, вы копите бонусы, карта БОНУСНАЯ! А на вопрос можно ли их потратить на меня чуть ли не орут и отправляют к администрации. Кассиры вообще не в курсе что это за фрукт "бонус" и что с ним делать тоже не знают. Может вы сможете пояснить каким образом можно потратить бонусы и вообще действует ли программа? Спасибо. Извините, что обратилась в личку"
Сообщений: 72
Выяснила. Действительно, в выходные был сбой на центральном сервере. Поэтому кассы не могли обмениваться с ним информацией, а кассиры оказались в недоумении. НО! Бонусы Вам начислялись в любом случае, несмотря на технический сбой!!! Сегодня неполадка устранена. По данному замечанию был проведен детальный инструктаж кассиров. Что касается бонусной системы, она действует! Бонусами можно расплачиваться за покупку. О системе начисления бонусов здесь: http://vkusomir.ru/bonus/
Сообщений: 58
Здравствуйте, Елена. С открытия " Вкусомира" закупаемся регулярно только там. Но бонусной карты не имеем.  В связи с этим интересно, система бонусных скидок предусмотрена только для тех, кто попал на открытие и только? Или постоянные покупатели тоже имеют шанс получить? И если имеют, то каким образом?
Сообщений: 72
Ирина, спасибо за вопрос! Конечно, бонусная программа предусмотрена для всех постоянных покупателей!!! Карта продается на кассах, стоит она 50 руб. Активируется она в течение 14 дней с момента заполнения анкеты, выданной на кассе (либо на сайте "Вкусомир"). С момента активации за все покупки Вам начисляются бонусы. Окупается карта очень быстро и действительно выгодно ее иметь!! Памятку о системе начисления бонусов требуйте у кассиров!
Сообщений: 3
Проходит акция "Товар за полцены". Кассир не каждый раз выдает купон (при покупке от 700 руб). Столкнувшись с таким спрашиваю сама у них. Видимо, им нужнее купоны....
Любой ли товар можно приобрести за полцены или есть ограничения?
Сообщений: 2
Почему нет "шоу вкусов" в интернете,не посмотреть повторение?!
Сообщений: 73
Сделать хотя бы одну кассу, на прием покупателей, которые купили меньше 10 покупок. Всегда приходится ждать с мороженкой и батоном хлеба по 20-минут, пока кассир отпустит полную тележку. По крайней мере во многих странах Европы такое есть... и давно! И да... над кассами большими буквами озаглавить  (< 10) покупок сюда!!! Кассиры работают медленно. Спасибо за внимание.
Сообщений: 4
Уже несколько раз приходим купить мороженку во вкусных вафельных рожках и каждый раз уходим ни с чем. Нет продавца в баре, нет никакой надписи о перерыве. Эх...
Сообщений: 104
Добрый день. Слышали идёт акция - собери чеки на 10000 руб. и участвуй в розыгрыше. А работники вкусомира имеют право на участие? Просто уже не один раз видели, как кассиры или уборщицы проходят по кассам и собирают чеки, которые на забрали покупатели.
Сообщений: 72
столкнулись с такой проблемой:помимо того,что на полках можно встретить одинаковый товар,но в разных местах и,почему-то по разной цене,хотя на кассе,пробивают всегда большую????!!!И ещё,огромная просьба,обратите внимание ваших кассиров на то,что участились случаи обсчитывания покупателей!!Хочется верить,что это элементарная невнимательность кассиров,а не их намерения.....
Сообщений: 1
Здравствуйте!к сожалению я столкнулась с проблемой не свежих продуктов.При чем уже три раза и очень разочарована.
Сообщений: 1
доброй ночи, а куда подевались тележки-машинки? так удобно было ходить по магазину-сын не ревел...
Сообщений: 3
Здравствуйте. Наверное, не совсем по теме, но хотелось бы узнать - есть ли в продаже наборы для приготовления домашних суши? Или листы водоросли нори,  маринованный имбирь, рисовый уксус, циновка? Спасибо.
Сообщений: 14
и даже немного больше!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика