Я благодарен(на) парашютному клубу за..., или что мне дала парашютка

  
Сообщений: 104
Идея, поданная Дмитрием Буркалем, воплощается в жизнь ))) Итак, уважаемые парашютисты, делимся... Что изменилось в вашей жизни после того, как вы пришли в клуб? Как изменились вы, ваш взгляд на окружающий мир, ...? Или может быть все осталось по-прежнему?
Сообщений: 11
я поняла, что есть очень хорошее средство, чтобы встряхнуться, один прыжок и адреналина на пару недель)))
Сообщений: 36
Красивые женщины стали воплощать в жизнь мои идеи... пока такие )))
Сообщений: 44
Еще раз убедилась в том, что вокруг столько всего интересного!!!! И столько новых ИНТЕРЕСНЫХ людей...эмоций..!!!!! Всем хочется сказать огромное СПАСИБО!!!! Спасибо за помощь в воплощении давней мечты!!!! :)))))
Сообщений: 16
У каждого должен быть такой момент в жизни , который по силе и остроте ощущений затмевает все другие. Такие впечатления не описать словами,их нужно прочувствовать. Сильны,как удар током...Насыщенные восторгом, который можно узнать только в полете.... Хочу выразить огромную благодарность ребятам из нашего клуба, за помощь , поддержку, за то что нас научили многому,а особенно  нашему Максимке Кокшареву,Светлане Ждановой, Саше Якимишену, Владимиру Николаевичу и конечно же всем ребятам и девченкам, с кем мы постоянно прыгаем и общаемся в парашютке, а также огромное спасибо и слова благодарности Вологодскому АСК.   СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Сообщений: 12
что изменилось?...я стал прыгать с парашютом...дальше комментарии нужны?...smile
Сообщений: 50
что изменилось... Стала мамой )))
Сообщений: 12
Светлана, клуб действительно вам помог...)))
Сообщений: 13
.. а что то ведь изменилось:) энергии добавилось чтоли:))  работа уже не так задалбывает. почитаешь комменты дак кто то даже мамой стал:)) надеюсь меня это не постигнет:)) ( шучу) а если прыжки и клуб еще и личную жизнь наладят тогда совсем зачет:)) со мной на недавние прыги ездил приятель, не прыгал, со спиной проблемы.. но даже его уже вторую неделю ШТЫРИТ:) во какая энергетика на ЕРАДРОМЕ:)) . а если серьезно то секунды в воздухе- это ГОДЫ отвоеванные у возраста ..  все по боевому!!!!
Сообщений: 28
Прыжки - это клёво, а сколько интересных людей узнала (Владимир Николаевич, Николай Николаевич, а ещё весёлый инструктор невысокого роста, не знаю имени). Вообще-то парашют - это инструмент, как и мотоцикл. А жизнь - она либо есть в человеке, либо уже закончилась, и тогда его ничем не расшевелишь...
Сообщений: 11
я безумно благодарна клубу за незабываемые эмоции, за веселые поездки, за теплый прием, новые знакомства...жизнь действительно меняется после прыгов...или вернее взгляды на нее...все проще становится..
всем всем парашютягам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!очень скучаю по вам...и по прыгам...жаль, что нечасто получается с вами встречаться.
Сообщений: 3
В парашютке я получила перелом мизинчика... до сих пор хожу в гипсе! Изменения не кардинальные,но запомнятся на всю жизнь))
Сообщений: 36
т.е. поимела страховку и больничный, а значит парашютка дает возможность заработать и отдохнуть ))
Сообщений: 3
Если бы я оформила эту самую страховку и официально где-то работала,тогда да. А так и денег не получила,и пашу,как лошадь))))   Ах,да!Забыла написать...еще парашютка  дала возможность побывать в Вологде!
Сообщений: 36
Вот... т.е. парашютка сделала тебя умнее и ты в сл. раз оформишь страховку и еще она дала тебе волшебный пендель для официального трудоустройства ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика