Блоги
Лента записей Все блоги
СеверодвинскВСЕ О ЖИВОТНЫХ!!!
ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЖИВОТНЫХ СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ.

http://vk.com/zivotnye_sz
СеверодвинскФонтаны и памятники в Северодвинске.
у драмтеатра есть подобие фонтана... Это жалкое советское подобие фонтана !!!!!!!! Неужели нельзя в нашем городе сделать хотя бы один красивый фонтан,радующий глаз северодвинцев и гостей города...

Почему в городе нет интересных памятников ??? Если не брать другие города,возьмем просто соседний Архангельск.Есть памятник Писахову,Архангельскому мужику,тюленю ))) Сюда приходят горожане,гости и фотографируются на память. а что у нас ??? а у нас-НИЧЕГО и НЕГДЕ !!!!!!! даже без особой фантазии,можно было сделать хотя бы памятник подлодки. это же элементарно.в любом сквере установить рубку подлодки. и вот вам памятник!!!! Жаль что властям города этого не нужно...
СеверодвинскКНИГА ПОХВАЛ!!!
уравновешиваем!!! есть где поругать и есть где похвалить... человек перевел старушку через дорогу, увидел социальную рекламу и пошел сдал кровь, вкусно накормили в ресторане, не обвесили на рынке - пишите спасибо! сделаем мир благодарней, добрее и светлее!
СеверодвинскБюджетники Северодвинска (реальные факты из жизни бюджетной сферы)
Уважаемые бюджетники, давайте расскажем городу о том, как мы выживаем. Отзывайтесь! Пишите свои истории, ситуации.
СеверодвинскДепутатам Госдумы предлагают рассмотреть законопроект "О патриотическом воспитании гра
Депутатам Госдумы предлагают рассмотреть законопроект "О патриотическом воспитании граждан". Инициативу выдвинул зампред ДОСААФ Андрей Головатюк на "круглом столе" по проблемам духовно-нравственного воспитания молодежи. Мы объявляем новое голосование в тему.
СеверодвинскБагетная мастерская. Картины из пазлов.
Подскажите, может кто делал рамки в багетной мастерской, сколько будет стоить рамка 64х47 или 68х47 см (примерно формат А1). Собрала картины (пазлы), вот хочу подарить, но боюсь, что влетит мне это в ДОРОГО :) Рамка нужна без стекла.

МОГУ СОБРАТЬ КАРТИНУ НА ЗАКАЗ (1000 элементов дней 5 - 7, зависит от сложности (точнее по 3-4часа начью).
СеверодвинскТелевидение Северодвинска. Выпуски новостных передач. Обсуждение.
Удивлён что в такой группе не обсуждается данная тема.
На этой неделе был репортаж по новостям,что по адресу Юбилейная 33,кто не знает средняя высотка 12 этажная, горела колясочная на 1 этаже у вахты.Так вот 2 момента:
1. Накололись что сказали 9-ти этажка.
2. Взяли интервью у кого-то проходимца,бывшего председателя ТСЖ этого дома.В данный момент он никто.И с его слов сказали,что не сработала система пожаротушения из-за чего пострадал при пожаре человек.
Вывод: Журналисты показали полный свой непрофессионализм.Во-первых взяли интервью у постороннего,во-вторых не могли взять интервью конкретно у обслуживающей организации этого дома,что и как работает.Т.е осветили репортаж однобоко.Как бабки на лавочке,кто-то сказал, а потом выпустили в эфир.
СеверодвинскОПРОС| В каком КАБАКЕ (баре,ночном клубе) города Вы зависаете (посещаете) и почему?
Я думаю очень интересная тема будет.Могу сказать лично про себя ни в каком,а почему.У меня другие интересы во-первых,во-вторых в кабаках вечно накурено задыхаюсь,в-третьих везде есть уши и глаза в виде мобильных телефонов,потом чтобы моя личность где-то была в контакте,меня в выпившем состоянии почти всегда на подвиги тянет.
Небольшое отступление.Снимал как-то свадьбу попросил невесту сделать то или это,кое кого просто попытался со стороны снимать.Такие скромняги,прямо пай-девочки ни на что не раскрутить чтобы было реально и естественно,но когда зашёл в эту группу http://vkontakte.ru/club2520123 увидел там своих невест во всех ракурсах и удивился на что они способны,главное бухнуть немного и сделают всякое.
Поэтому почаще смотрите подобные группы и увидите себя,даже если Вы не позировали.Сейчас на мобильниках такие фотики и видео, закачаешься,глядишь и звездой станешь допустим так http://vkontakte.ru/video23644839_147965206?noiphone .
Кто следующий на раскрутку?
Помогайте какие кабаки я ещё забыл?
СеверодвинскА давайте поговорим о недостатках нашего города!
Пишите, что бы вам хотелось видеть в Сев - ске.
СеверодвинскКомпьютерные игры
Кто нибудь скажет мне как можно настроить компьютерный джойстик, который подключается через вход USB для использования в любой игре?
Яндекс.Метрика