Блоги
Лента записей Все блоги
СеверодвинскС 1 сентября 2013 г. штрафы за нарушения ПДД увеличиваются в 1,5-10 раз.
С 1 сентября 2013 г. штрафы за нарушения ПДД увеличиваются в 1,5-10 раз. Поддерживаете ли Вы ужесточение ответственности автомобилистов? Эту тему мы будем обсуждать в понедельник на радио «Эхо Москвы. Северодвинск» 105,7 ФМ в 13. 05 в программе «Твое время».
СеверодвинскОТДЫХ В СОЧИ. ЭКОНОМ КЛАСС ОТ 250 РУБ. Частный дом "ДВОРИК У МАРУСИ"
Приглашаем на отдых в Сочи без посредников и предлагаем для бронирования уютные номера для отдыха и проживания. Частный дом "Дворик у Маруси" расположен в пос. Вардане Лазаревского района в пяти минутах ходьбы от берега моря. Эконом-класс от 250 руб. Смотрите фото http://vk.com/otdyh_v_sochi и присоединяйтесь.
http://vk.com/album-38020539_161702375
СеверодвинскКафе-бар "Лагуна" на улице Полярная дом 1.
Я, конечно, не знаю сколько это будет продолжаться, но мне как жительнице рядом раположенного дома порядком надоел этот баревич. Мало того, что он работает круглосуточно, будучи находясь в жилом доме, во преки всем нормам и правилам.
Сущетсвует много правил (СНиП 23-03-2003 «Защита от шума»; СН 2.2.4/2.1.8.562-96 «Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки»; строительные нормы 2.04-97 «Допустимые уровни шума, вибрации и требования к звукоизоляции в жилых и общественных зданиях»), где чёрным по белому сказано, что самое главное и общее правило работы развлекательных заведений, расположенных в жилых домах, это прекращение работы в ночное время – с 23.00 до 7.00. Нарушение этого требования влечет привлечение виновного к административной ответственности за нарушение тишины и спокойствия граждан, но видимо для этого бара есть какие-то там исключения.
Мало того, что тут пьянь постоянная шатается, дак они же ещё и алкоголь на вынос продают. И никому нет дела. Столики и стульчики аккуратно сложены в сторонке, а там очередь стоит, купят, им откроют там же для отмаза и они приспокойненько выходят с алкоголем. Эх Россия, у нас законы нужны чтобы их нарушали, а не соблюдали.
СеверодвинскОБУЧЕНИЕ
Быть парикмахером – значит творить. Хотите стать частичкой искусства?
Учебный центр «Ваш стиль» вновь приглашает всех желающих
в группы домашнего и профессионального парикмахера.
В программе: стрижки, окрашивание, модные прически и многое другое.
Только у нас – качественно, быстро, доступно!

Справки по тел.: 53-25-84, 8-921-675-11-25.
СеверодвинскРецензии и отзывы на фильмы
Здесь можно публиковать рецензии и отзывы на фильмы, посмотренные в кинотеатре. И не только.
СеверодвинскОсторожно!Не попадитесь на уловку!
Хочу предупредить девушек,женщин.В Никольском посаде приглашают на презентацию косметики Дешели и бесплатные спа процедуры.После процедур,вам предлагают взять косметику в рассрочку.На самом деле,это не рассрочка,а кредит под 29 % годовых.Сама стоимость косметики составляет около 37 000,а через банк вам придется заплатить 49 900.Работники очень ловко вводят в заблуждение,будьте бдительны!!!
СеверодвинскРасклейка объявлений на домах
Достали уже!!! вся стена как помойка и эти бесплатные газеты, полные ящики!!!
Пора заставить рекламщиков заняться уборкой за собой!!!
СеверодвинскКомендантский час для подростков
Как вы думаете, нужно ли ввести у нас комендантский час для несовершеннолетних? Знаю, что такая практика есть в других регионах. Повлияют ли штрафы на самих подростков и их родителей. Или это не страшно, что дети шатаются по улицам ночью?
СеверодвинскСеверодвинск - Онега
Кто ездил, подскажите, как дорога?
СеверодвинскСупермаркеты Северодвинска! Кто дремучее?!
ЗАДОЛБАЛИ.
Начну так. Относительно супермаркета Пять шагов.
Покупаю мясные изделия. Так и пытаются впарить просроченный товар. Я брать конечно его не стал, а вот кто-то и не обратит на это ни малейшего внимания.
Нас попросту травят... Попросишь поменять так на тебя посмотрят как на врага народа, "что это вы нам неверите типа". Как в недавнем сериале "Реальные пацаны" была такая фраза "Ну и что что я надкусила сосиску в хот-доге, всё равно никто незаметит".
Ещё случай с Пятью шагами. Отрезают обветренное мясо или колбасу и при покупателях выкладывают эти огрызки в кастрюлю с надписью "Для пиццы" (прикольно). А что ещё добавляют в эту кастрюлю? Вот интересно )
Сравнивать с супермаркетом "Гарант 21"? В Гаранте хотябы не так наглеют. Да там тоже встречается "странный" товар, даже можно и букву Т пропустить. Однако "Пять шагов" меня вообще взбесили. Уважение к людям нулевое. Ругаться здесь не буду, бессмысленно.
Просто прошу поделится своим мнением.
Как вы относитесь к произволу продовольственных супермаркетов?
Яндекс.Метрика