|
Как обычно. Когда дожди начнутся
|
|
|
|
парковку обещали вроде к сентябрю...
|
|
|
|
Ага. И зарплату напоследок поднял себе.
|
|
|
|
так он же последний срок и все, надо же деньги загрести
|
|
|
|
Ольга, помог кто - нибудь?
|
|
|
|
Ольга, почему? обязательно родителей к ответсвенности тащить
|
|
|
|
СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ! два дня в подвале в системе вентиляции кричит и скребётся котёнок! кричит так сильно что слышно на первом этаже в магазине! все службы города отказываются выезжать... сейчас откроют подвалы... кто может отзовитесь!!!! т. 8 902 507 64 97 ольга .... ПОМОГИТЕ!!! подвал открыт...
|
|
|
|
Психически не уравновешенный ребенок с отклонениями, явная агрессия, надо родителей оповестить. Пора к психологу вести такого ребенка
|
|
|
|
Мы живём в конце Ломоносова - тоже за несколько дней трёх голубей видела((
|
|
|
|
Елена, с Вами согласна полностью. Говорят, все маньяки начинали с животных.
|
|
|
|
Ольга, так он скоро и на людей перейдёт зная свою безнаказанность. Ребёнку явно нужна помощь психиатра, а может и его родителям...
|
|
|
|
Елена, так ведь и сделать ничего самим нельзя. Скажут - ребёнок...
|
|
|
|
Ольга, очень часто вижу обезглавленных голубей в траве у вечного огня рядом с мэрией.... предположения были что кто-то убивает,но кто не видела.... не знаю что бы сделала когда увидела!
|
|
|
|
Хочу выразить большую благодарность архангельской компании ООО Слон 29. С проблемой нашего зарытого колодца на Первомайской 53 куда только не обращались,даже вы сюжеты не один раз снимали, даже мэру, топило постоянно, подвал сырой был. А ребята с этой компании сегодня приехали и мало того, что воду откачали, так ещё и колодец на свет божий отрыли, не знаю точно прочистили ли, но и это уже большущий прогресс, может хоть теперь не будет этого озёра под окнами.
|
|
|
|
Спасибо за песок!!! Очень не хватает в песочницах города, дети вынуждены ковырять пыль, где его нет.
|
|
|
|
Хочу поблагодарить Почту России : доставили письмо, несмотря на неверно написанный адрес! Спасибо!!!
|
|
|
|
Не знаю, был ли у вас сюжет на ТВ, но хочется выразить благодарность Администрации города и всем кто причастен к ремонту поликлиники №2 на Яграх. Молодцы. Обновили внешний вид, сделали очень удобное крыльцо. Теперь жители которые стоят утром за номерками укроются от ненастья. Переделали регистратуру. Спасибо!!!!
|
|
|
|
Здравствуйте.Ваши(они же наши) новости стали намного длиннее по времени.Спасибо.Так держать.
|
|
|
|
Спасибо Ионит телеком. Всё исправили, телевидение очень качественное!
|
|
|
|
Валентина, Согласна, врач Боднар Н.А. - врач-стоматолог(детский) профессионал высочайшего уровня. Отношение к детям изумительное! Огромная ей благодарность! Рекомендую попадать к ней и только к ней! Лечит детям зубки на бульваре Строителей в детской стоматологии.
|
|
|