Комментарии на сайте

Александр Тонковский комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 30 декабря 2014 в 02:51

Не знаю кого хвалить, но спасибо всем, кто причастен к появлению пешеходного перехода на пересечении Банного переулка и улицы Мира. Огромная благодарность. Это переход ооочень там нужен. И для школьников, и для мамочек с колясками и для пожилых людей. Ведь рядом садики, школы, пом престарелых. Так же слова благодарности за новую пешеходную дорожку на улице Дзержинского, та самая злосчастная которую все ругали. Состояние её было ужасное, с колясками проблемно было пройтись. Сейчас же ровный асфальт. Так же приводят в порядок тротуар по улице Логинова от дома 2 до дома 12, там так же невозможно было нормально пройтись, сейчас же будет ровный асфальт через день - другой. Спасибо властям за заботу!

Анна Мишкова комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 30 декабря 2014 в 00:59

Сходила на прием к хирургу Чупрову ( к сожалению, не запомнила имени-отчества) с маститом. Очень боялась, т.к. была наслышана...Говорил со мной очень вежливо, все рассказал, как делать и что...Куда обращаться если в след.раз опять мастит появится...В итоге вышла от него окрыленная)) А через день все прошло)))

Валентин Марущенко комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 29 декабря 2014 в 23:53

В детской стоматологии на Б.Строителей,17 работает отличный специалист, добрый и отзывчивый человек и просто красивая женщина Боднар Н.А., благодаря ей наш ребенок перестал бояться лечить зубы! Огромное ей спасибо!

Лариса Гордеева комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 29 декабря 2014 в 20:35

Екатерина, а Вам какая разница за что

Лариса Гордеева комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 29 декабря 2014 в 19:21

А я хочу поблагодарить наших работников МУП ЖКК ЖЭУ 2. Конечно у нас есть проблемы, но они молодцы.

Надежда Щукина комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 29 декабря 2014 в 17:51

От всех жильцов подъездов №6 и №7 дома №11 по улице Бутомы выражаю благодарность за оперативность и создание хорошего сюжета по нашей жалобе. СПАСИБО! Дмитрий, асфальт-заплатку нам сделали. Цветочков пока еще нет, деревья тоже не посажены, зато как быстро отреагировали! Класс! Любви и процветания компании ТРК! С днем рождения!

Александр Тонковский комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 29 декабря 2014 в 14:39

Поздравляю коллектив ТРК Северодвинск с годом вещания. Ребята, вы МОЛОДЦЫ!!!!!! Спасибо за новости

Ирина Махина комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 29 декабря 2014 в 14:27

Очень люблю наш Северодвинские хлеб и батон.

Елена Панфилова комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 29 декабря 2014 в 13:23

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЮЖЕТЫ "ДОГ-ШОУ" В 30 ШКОЛЕ.ОТЛИЧНО.ИНТЕРЕСНО.ПОУЧИТЕЛЬНО.

Светлана Деревлева комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 29 декабря 2014 в 08:18

Самое вкусное мороженое нашего молокозавода...!.про их зарплату ухожу в другое...

Вадим Звягин комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 29 декабря 2014 в 02:45

Ура! спасибо, что поменяли лицо молокозавода на Шматко, ё-маё! :)))))

Ольга Дойкова комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 29 декабря 2014 в 01:27

Громадное спасибо за цикл передач"Портреты"!Отличная идея! Как здорово,что герои передач-мои простые северодвинцы!Сколько оптимизма!Благодарю ведущую:грамотная речь, эмоции!

Любовь Лукичева комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 28 декабря 2014 в 23:49

Спасибо работникам Северодвинской ТРК во время снятый сюжет,дал свои плоды!!!Спасибо!!!

Анна Мишкова комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 28 декабря 2014 в 20:41

трк,я в дубае вас каждый день смотрю.и не я одна.на ресепшене тоже наблюдаю зрителей.круто знать что происходит в городе!

Миша Кошкин комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 28 декабря 2014 в 17:59

Уважаемые работники СЕВЕРОДВИНСКОЙ ТРК!Огромное спасибо Вам за вашу работу!Всей семьей смотрим Ваши выпуски.Любви и процветания Вам и Вашей компании!!!!!!!!!!!!

Александр Тонковский комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 28 декабря 2014 в 16:54

Сегодня видел как работает ваша бригада, молодцы ребята!

Лена Никанорова комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 28 декабря 2014 в 11:47

Огромное спасибо за отдых в сауне "Адмиральская" !!! Рекомендую!!! Очень чистенько, уютно!

Наталья Чикшова комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 28 декабря 2014 в 10:17

Спасибо большое Жлобицкой Марине Николаевне - детский лор врач!!! Очень добры, внимательный, вежливый врач. Не то что Лор врач ШИРИНА.

Ольга Дойкова комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 28 декабря 2014 в 02:58

Сегодня в ДЮКСШ "Таро" г.Северодвинска, проведен вечер памяти посвещенный погибшим лошадям КСК " Пегас" г. Котлас, в результате проведения вечера была собранна сумма 38 320 руб, которая завтра будет перенаправлена на счет. В ближайшее время планируется ряд подобных мероприятий. вся информация по проведению перенаправлена в СМИ. Выражаем ОРГРОМНУЮ благодарность конникам из: клубов "Каприоль", "Чародей", КФХ "Мезенка" -
г. Архангельска, пришедших почтить память и материально помочь. Лошадей чужих не бывает! и вы это доказали несмотря ни на что. Показав всем что слова "любители" и " искренне любящие" это два разных значеения в конном мире! Выражаем ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕКАТЕРИНЕ ЛАЗАРЕВОЙ г. Северодвинск- за искреннюю любовь и отзывчивость.

Павел Мальцев комментируетКНИГА ПОХВАЛ!!! 27 декабря 2014 в 22:58

Спасибо телекомпании за эту группу! С удовольствием смотрю новости любимого города, живя далеко от него
Яндекс.Метрика