|
Тоже самое было и с Ягринским мостом. Сначало все ямы заделали ТУРБО 5000, а через 1.5 недели срезали всё под чистую!!!
|
|
|
|
Я тоже в этом подъезде живу иногда утром в школу страшно выходить!И про клопов это точно сказанно мы ни как вытравить не можем.
|
|
|
|
Дело не в бабке в том кто ей этот спирт привозит на продажу. А с ними наша полиция видимо дружит и запрещать или наказывать не торопиться. Я то же предлагаю обратиться в прокуратуру всем кто живет в этом подъезде.
|
|
|
|
напишите в прокуратуру. Там точно дадут письменный ответ. Если вас он не устроит, всегда можно обратиться в вышестоящие инстанции
|
|
|
|
Сама удивляюсь почему не реагируют,я столько раз уже писала,видимо не интересно это
|
|
|
|
Анна, станно,обычно они быстро реагируют... Надо к молодежи какой-нибудь обратиться с ТВ,они не бояться))) попробуйте в Подслушано Северодвинск тему поднять,может подскажет кто чего)
|
|
|
|
Вот тему специально создала,может все-же обратят внимание
|
|
|
|
Анастасия, на тв писала неоднократно,посылают к участковому,а в полиции точно знают,т.к торгует она уже более 20 лет
|
|
|
|
Анна, идите на ТВ,тк если торгуют,значит в полиции куплено или участковый закрывает глаза))тоже не просто так.а после сюжета уже не отвертишься))
|
|
|
|
когда уже решите проблему с Лебедева? уже который год подряд наблюдаю, как там ездят: по тротуарам словно это проезжая часть и на пешеходов так и ругаются, мол это дорога, чего вы шляетесь по ней? левосторонее движение и при этом под кирпич....... или вводим такие правила для всех дорог?
|
|
|
|
Юлия, а самое интересное, что по полной затопило только что отремонтированные дороги, в частности Орженикидзе, Воронина, там просто моря были,вот интересно почему так?
|
|
|
|
Так и будут ходить где кто сможет(((неужели нельзя сделать нормальный пешеходный переход????
|
|
|
|
Вчера с мелким гуляла,думаю чего люди между полосами в ряд выстроились,а это кто где сможет дорогу перебегает...к пешеходному переходу не подойти(((Как дети в школу пойдут,осень на носу,дожди...Только не могли нарадоваться отремонтированному Морскому и вот те раз...
|
|
|
|
Ну вот опять прошел дождь и все дороги залиты((особенно наш так называемый пешеходный переход.А это еще только середина августа....Что же будет дальше????А ведь скоро уже 1 сентября!!!И всем плевать как дети будут ходить через дорогу
|
|
|
|
Хотелось бы знать ,в городе кто-нибудь занимается автобусными остановками.На б.Строителей год назад разворотили всю остановку и бросили.Вместо неё бросили бетонную плиту намного дальше(типа остановка),с тех пор мы туда не ходим и не ездим.До каких пор этот бардак будет продолжаться.Власти вообще существуют в городе?
|
|
|
|
Надоело уже ломать ноги, переходя дорогу и идя по этим бетонным плитам из которых торчат железные крючки.....И , товарищи водители, не вы одни спешите куда то...
|
|
|
|
дорога просто жуть!!!!!!!!!!! http://vk.com/oknaar
|
|
|
|
Ну и показали переход , поговорили, а результата ноль.Лужи огромные,водители беспределят
|
|
|
|
ГИБДД Выполняют ПЛАН Чем больше Принесеш бумажег за смену начальству тем Лучше,А в абривиатуре значится "Безопасности Дорожного Движения" какая к черту безопасность!!!
|
|
|
|
Вообщем так и есть,но надо как то уважать друг друга
|
|
|