|
там где заклнчился ремонт морского, остальная часть улицы полностью вся неудобная некомфортная убитая, а ведь центр.... в принципе какие люди, такой и город. ...
|
|
|
|
Ну это видимо никого не волнует.Мама у меня в прошлом году перед учебным годом звонила в ГИБДД по поводу перехода и светофора там,ее уверили,что установка светофора в очереди.Итог - как не было его там ,так и нет.А ГИБДД чаще всего стоит или у Морского,25 у подьезда или у "Ермака".Ловят пешеходов ....
|
|
|
|
Да,там лужи круглый год(((Мне понравилась отговорка чиновника,что это не самый плохой участок-есть и хуже...Значит будем радоваться)))Меня тоже волнуют не только лужи,а то что водители не пропускают прохожих.Сын вчера пришел из школы с головы до ног грязный.Пропускал!!!машину на пешеходном переходе ,даже скорость не сбавили,окатили-мало не покажется.Вот лично меня больше этот вопрос волновал.Гуляю каждый день с коляской ГИБДД там пару раз наблюдала,но не в то время когда надо.Проблема в том,что очень много детей ходят там,т.к 6-я и 30-я школа рядом.Но знак дети там не поставить,наверно,т.к переход не перед школой
|
|
|
|
Сюжет смотрела и ответил он только на проблему луж.А про неудобное расположение пешеходного перехода ни слова.
|
|
|
|
Юлия, сюжет на эту тему будет завтра в эфире.
|
|
|
|
Ну видимо нас не считают за людей.Ждут видимо,чтоб не дай бог там кого нибудь сбили.Тогда зашевеляться,и то нефакт
|
|
|
|
Екатерина, Зато у нашей мэрии снег всю зиму вывозили Сейчас там даже асфальт сухой а на "людей" им чихать!
|
|
|
|
У меня тоже ребенок в 30ю школу ходит плюс 3 раза в неделю ходим в секцию.Хорошо бабушка водит с утра,а так сидишь на телефоне дошел -не дошел.Да и сама с утра и вечером хожу там и как то было ,чуть не по ногам проехались еще и посигналил проезжая....
|
|
|
|
Ребенок в 30-ой школе учится,каждый день два раза минимум дорогу там переходит.В первый класс водили через дорогу долго и ведь диву даешься-водители на взрослых внимания не обращают,про детей вообще молчу.Ни подхода к нему нормального ни выхода с него,такое чувство, что знак вслепую поставлен абы где.Из-за таксистов водители не видят пешеходов и мы машин тоже надо сначала повыглядывать,показать,что ты там есть и ты непросто там постоять решил и только потом ступать.
|
|
|
|
И то и другое.Не помешал бы и светофор,так как водители не видят или не хотят видеть пешеходов.
|
|
|
|
Online
Юлия Малыгина Пешеходный переход у Маяка тоже оставляет желать лучшего(((Весной и осенью из лужи в лужу шагаем,лужи такие,что приходится переходить за границами знака.С нечетной стороны тоже если обледенеет-не заберешься.И таксисты иногда так встанут,что не видать ничего.А с появлением"Пяти шагов" появились любители припарковаться прямо на выходе с перехода.Шла с коляской "Нива Шевроле" стоит ни туда-ни сюда,думала случилось что...а нет дядечка с пакетами из магазина выходит.Жаль не было времени запечатлеть-очень торопилась!!! Мне нравится 14 фев 2014 в 21:17|Редактировать|Удалить
|
|
|
|
Сергей, Екатерина, уточните, пожалуйста: что мешает больше: лужи или неудобное расположение пешеходного перехода?
|
|
|
|
Александр, врядли кого-то тут интересуют ваши интимные отношения с Дмитрием, тем более к дтп это врядли относится.
|
|
|
|
купить продать оружие https://vk.com/club76226886
|
|
|
|
Да машины во дворах меньше нестановится все газоны заставили непройти не проехать , надо как то дворы от машин разгружать или авто стаянку одельно делать
|
|
|
|
Александръ, смысл? где граница, между тротуаром и проезжей частью? скоро тепло придёт, люди опять будут ходить по проезжей части Профсоюзной и как решать вопрос, что бы машины не ездили по тротуарам, а люди не гуляли по проезжей?
|
|
|
|
В чем смысл данного видео? Как оно помогает предотвратить ДТП с участием пешеходов? Кирилл, советую пройти углублённый курс Русского языка. морской, победа ломоносова. Название улиц пишется с большой буквы РАЗ!!! После запятой победа ломоносова - это что? Ломоносов пришёл и победил? Тогда при чём здесь данное видео? Ломоносова надо было снимать как побеждал! Если хотел продолжить перечисление улиц, что пожалуйста через запятую и с большой буквы. и не победа, а Победы,(проспект). Ошибки в каждом предложении. Нет ни ОДНОГО предложения без ошибок. Ты уж друг или не пиши, или Русский подкуй
|
|
|
|
побеждаем дтп с пешеходами? даже указывать улицу не нужно, можно написать: морской ,победа ломоносова. везде такие парковки и как побеждать дтп с пешеходами?
|
|
|
|
Кирилл, лично мне легче набрать телефон дежурного из тел.книги, чем звонить в 112 и сначала им объяснять что случилось и из какого я города, а потом они мне вежливо переключат на наш город и мне снова надо будет объяснять что случилось.
|
|
|