Комментарии на сайте

Олег Лукьяненко комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 28 декабря 2014 в 21:02

Цинизм может выражать себя через неудовлетворенность, разочарование и недоверие к организациям, авторитетам и другим аспектам социализации, и быть результатом накопленного отрицательного опыта.

David Blain комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 28 декабря 2014 в 10:28

А вы лично знаете всех, кто пьёт??????????????????????????????????

Олег Лукьяненко комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 28 декабря 2014 в 07:29

Елена Ульянова
Полит. взгляды: монархические
Религ. взгляды: верую,ибо абсурдно...
Любимые цитаты: Всё,что даётся даром,способно развращать!

сегодня в 9:06
Олег Королёв!А Вы ханжа.....
________________________________________________________________
ханжа - лицемерный, неискренний человек, демонстрирующий лживые благочестие и набожность
_________________________________________________________________
Вы меня знаете???????????????????????????????????

Александр Тонковский комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 28 декабря 2014 в 03:20

Валерий, не ужели вы неосведомлены о том, что у нас считается общественным местом?
Образовательные и дошкольные учереждения, учереждения культуры и здравоохранения и т.д.

Елена Панфилова комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 27 декабря 2014 в 18:34

Олег Королёв!А Вы ханжа.....

Валерий Гурьев комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 27 декабря 2014 в 16:22

Уважаемый Александр Падлович Захаров, это где такие общественные мстам находятся? Ты буквы закона также объясняешь, так сказать нарушителям ? Грамотно? ....

Александр Тонковский комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 27 декабря 2014 в 12:15

Был бы ты внимательне, увидел бы дело... Пока мы по общественным мстам патрулируем.

Михаил Пригодин комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 26 декабря 2014 в 13:56

не сцеплялся бы за слова, лучше бы в деле увидели. а там глядишь и сам поймёшь что к чему. комментов больше не будет с моей стороны.....просто культурно послал нахуй сапдеповский стереотип....=))))) удачи на службе

Александр Тонковский комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 26 декабря 2014 в 10:40

Елена Ульянова, олег Королев ответил)
Михаил Каменев, а кто тебе сказал что мы качаем права?

Михаил Пригодин комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 26 декабря 2014 в 03:31

Александр Падлович Захаров неужели не разу не получил от "пьющего народа"? Лично если бы ко мне подошел и начал качать права, то твоя повязка бы была в не очень удобном месте для тебя =)))....
ЗЫ: лично против тебя ничего не имею, но над словами задумайся.....всё таки мы в России живём

Олег Лукьяненко комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 26 декабря 2014 в 03:04

Елена Ульянова
сегодня в 12:15
А с чем вы связываете уменьшение числа пьющих
__________________________________________________
Вымирают потихоньку.А пьют сейчас только гопота и неудачники.

Елена Панфилова комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 25 декабря 2014 в 10:51

А с чем вы связываете уменьшение числа пьющих?Они(пьющие)быстрее стали бегать;больше сидят в подъездах с пивом;боятся "красных повязок";или др.варианты?!

Александр Тонковский комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 25 декабря 2014 в 02:22

Последний звонок прошел на ура! С алкоголем не много народу было на территории парка. В том году гораздо хуже было. За весь последний звонок составлено 7 протоколов. А втом году писать не успевали...
Сейчас мы выходим на патрули пока что только в детские сады, школы в парк и зеленку, и вполне результативно...

Елена Панфилова комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 24 декабря 2014 в 20:36

Александр Падлович,поделитесь впечатлениями от "последнего звонка".Удалось кого нибудь "выгнать с алкоголем"?Наверняка милиция опять не справилась со своими обязанностями...

Валерий Гурьев комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 24 декабря 2014 в 11:30

Откуда выгонять собрался? Если это убожество можно назвать детской площадкой))) Вывод делай сам....

Александр Тонковский комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 23 декабря 2014 в 18:47

статья в северном рабочем http://nworker.ru/2010/05/26/nachni-so-svoego-dvora.h..

Александр Тонковский комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 23 декабря 2014 в 18:15

Чтобы был смысл их благоустраивать для детей, сначала надо выгнать людей с алкоголем...

Валерий Гурьев комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 23 декабря 2014 в 12:52

Детские площадки не надо патрулировать, их надо благоустраивать!!!!!!!

Александр Тонковский комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 23 декабря 2014 в 05:20

Александр Падлович Захаров
10 мая 2010 в 16:32
Если бы люди справлялись со своими обязонностями мы за это не взялись! Начнём работу с обществинных мест После чего с большим опытом работы и команды перейдём к патрулированию детских площадок!

Валерий Гурьев комментируетНужна ли Добровольнаяя Народная Дружина в городе Северодвинске 23 декабря 2014 в 04:21

Мое личное глубокое убеждение должен каждый заниматься своим делом!!!!.....
Яндекс.Метрика