|
Ничто так не выдает в человеке идиота, как пивная беременность и вот таких у нас в городе на 8 месяце около 10 % на 5 месяце около 30% Поголовно русские и после 12 ночи дурно воняющие
|
|
|
|
Я вот тоже считаю че жалеть кого-то, пьянь эту, пусть бухают хрень всякую, потом дохнут от этого, пусть колятся, это выбор каждого, свою голову другому не приставишь......
|
|
|
|
#66 дак вот именно че и сравнивать! #62 Русские видимо только фиалками пахнут!!!!
|
|
|
|
Тут кто то говорил что при Советской власти были все равны... Да при Советах кавказцы так же были предприимчивы... а руский Ванька так же бухал... дело не в политическом строе... маленькая нация всегда пытается выжить... Русских становится меньше... и поделом им... пусть вымирают... Кто вам сказал что это великая нация? сами придумали... Выживет умная и трудолюбивая нация... Естественный отбор...
|
|
|
|
Я вобще-то тоже о них. Вот только одна национальность говорит о том, что гость пришедший в дом долженбыть принят лучшим образом, а другая будет кормить гостя из посуды, которую потом необходимо выбросить
Как сравнивать будем??? Вы берете лучшего азербайджанца, которому надо сохранить не только бизнес, но и честь фамилии и русского, которому нужно быстро капусты нарубить???
Я не говорю, что кто-то лучше, а кто-то хуже, я говорю, что национальности делают людей разными и в первую очередь по личностным характеристикам.
|
|
|
|
#64 сама (ты как я понял она) же говоришь ГОВНА везде хватает!!!!
|
|
|
|
Павел, я о человеческих качествах!!!! Вот они не зависят от национальности, ГОВНА везде хватает!!!!
|
|
|
|
Блин да вче вы за бред несете!!!???? До моей деревни, что в Арх обл ехать сутки и тоже чего только не нанюхаешься!!!!! Ехала как-то вместе с футбольной командой с Котласа, дак это ПИПЕЦ бухали всю ночь, не давали спать, пока не вызвали дорожную милицию!!!!! В том году с ребенком ехали с деревни, мужики видимо со всего вагона нашли собутыльника в соседнем купе и также пропили весь день и всю ночь!!!! Ночью было реально страшно даже в туалет сходить! Сами то себя послушайте!!!!! Попробуйте залезть в автобус с утра идущий на завод, это кошмар мужики ломятся сшибая всех на своем пути, я первый раз вобще в шоке была, думала куртку мне порвут!!!! А какое отношение к беременным женщинам в автобусе ХРЕН КАКОЙ МУЖИК УСТУПИТ МЕСТО!!!!!! Морды отвернут к окну, ничего не видят и не слышат, фу противно прямо(((((((
|
|
|
|
Личность человека на 50% зависит от биологических процессов идущих в организме, от уровня самосознания (а национальность в мире играет чуть ли не половину это самосознания) и еще значительную роль играет воспитание... Сравни чукчу и чечена два российских этноса. Одни ружье в сторону человека не направят, а вторые за фингал под глазом за ножи могут схватиться. Чукча ростом до 180, чечен от 170. Чукча медленный чечен быстрый. Чукча пьянеет от 100 грамм алкоголя в пересчете на спирт, чечен ни в одном глазу. При этом вы хотите сказать, что попав в одинаковые условия они будут жить одинаково??? Личность зависит от национальности и очень значительно, не зависит от национальности общая беда, не зависит от национальности отношение к чужакам, ну и терроризм и дебилизм тоже национальности, пола и возраста не имеют
|
|
|
|
Это мы Вам повезло.Сядьте в поезд как-нибудь на досуге "Астрахань-Махачкала". Там в вагоне запах носков не стиранных неделями перемешан с острой едой.Мне 1 раз приходилось в таком состоянии ехать,это было что-то.Не кому не завидую! Еле вытерпел 32 часа...
|
|
|
|
Так что повторяю еще раз ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ НАЦИРНАЛЬНОСТИ НЕ ЗАВИСИТ!!!!!!
ну с этим я согласен полностью!
|
|
|
|
Я работала 2 года у азербайджанцев, ни слова не могу сказать плохого!!! При чем мне тогда было 16 лет, относились прекрасно, уважали и не разу даже повышенного тона не слышала! Несколько раз приходилось за документами заходить к ним домой, там чистота и порядок и вкусно пахло обедом(причем живут 3 мужика). А вот сейчас 3 года работала у ЧП русского, довольно крупного предпринимателя и известного человека, мог и матом и всяко разно (причем если просто плохое настроение, а не за косяк какой-нибудь) и зарплату вечно задерживал, вобщем ушла и рада!!!! Так что повторяю еще раз ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ЗАВИСИТ!!!!!!
|
|
|
|
вы кстати задумывались,что народ бухает не столько уже от плачевного состояния дел..но больше от скуки,разбавляя синькой рутинную жизнь того же заводчанина.. ((: да ,конечно..надо зарабатывать деньги,покупать иномарки и хорошие арбузы.. но хоть какая то идея в голове должна же быть,которая духовностью понасыщенней простого овощного "работать-получать деньги-научить этому детей-сдохнуть" .. гордость за страну,нацию например.. конечно вас не волнуют не китайцы не черти..вам и с ними хорошо,вам же деньги главнее..и мандарины ((: Я от вас понял,что мне нужно,спасибо за внимание ((:
|
|
|
|
Это Мы, я не вру, они живут со мной через стенку! говорю конкретно про дагестнцев или кабардинцев, грузины и азербайджанцы правда готовят вкусно, если, конечно, умеют)))
|
|
|
|
Мое мнение надо все наливайки заводские раскоцать, потому как там все равно нормального ничего не наливают. Потом уже надо объявлять войну лени и курению Потом приучить людей, ходить не только за дешевым, но за качественным и за тем где платят достойно работникам... Вся эта инфа есть и ряд людей уже так и ходит. То что они вкладывали раньше в сигареты и пойло они теперь вкладывают в свое здоровье и поддержание тех, кто умеет и любит работать. "даже за 10 лет найдется такой,что додумается,что если продавать нормальные арбузы,то денег и покупателей возможно больше к себе привлечь.." Пьяному мужику идущему с работы пофиг какой арбуз он купит и главное пофиг у кого он его купит и сколько с этого получит работник по продаже арбузов и национальность работника тоже
|
|
|
|
Дак я и не ною, не говорю, что кавказцы такие гады лишили меня нормального заработка и что они во всем виноваты! Я работаю, воспитываю ребенка и муж работает, зарабатывает не плохие деньги, потому что не ленится выйти и в выходной и остаться дольше! Мы тоже работаем на заводе в цехах и я вот вижу кто хочет зарабатывать, они это и делают! Такие же обычные работяги! покупают не плохие иномарки, пусть и в кредит, так что кто хочет тот добьётся
|
|
|
|
Это Мы ..даже не знаю как к тебе обращаться.. аээ.. вы вот сами что нибудь сделали,мне интересно,или так же ноете,но и еще других в этом осуждаете?
Паша,даже за 10 лет найдется такой,что додумается,что если продавать нормальные арбузы,то денег и покупателей возможно больше к себе привлечь..
и кстати..раз все такие умные и знаете решение всех проблем,то почему например не идти и не брать эти же,уже избитые арбузы и не барыжить ими? или почему например Мы тут все додумались о том,что всё хреново и кк это решить,а вся остальная Россия не додумается ??
|
|
|
|
демократия и коммунизм это по сути одно и тоже... Здесь же кто-то восхищается недостроем коммунизма, кто-то ругает недострои демократии, а по сути это одно и тоже... Рынок существовал и существует всегда, это вариант естественного отбора... Только в РФ это естественный отбор пал на вопросы большой смертности зазнавшихся в совке русских. ".если никто из черных арбузами например торговать не станет,то найдтся куча белых,которые смогут это дело осилить ((:"найдутся, но лет 10 нам придется есть гнилые арбузы Вымести всех поганой метлой не удастся, кое кто еще нужен... вместо тех, кто спился
|
|
|
|
Мы нюни распустили и сидим ноем по углам! А кавказцы в любую дырку готовы залезть и правильно делают, а наши всё ждут что перед ними ворота откроют.... Надо брать жопу в руки, а не сидеть на месте и ждать когда же придет добрый дядя и сделает все за нас, что в миг станем жить в шоколаде
|
|
|
|
((: красота просто ..и свелось всё к тому,что демократия,извиняюсь,гомно..не может стадо само за себя решать,как видно..и выход высвечивается в том,чтобы постановить новую форма власти..и непременно монархию.. но как получается..нельзя например сделать ремонт,не вынув из помещения все не нужное..так и с мигрантами..да и ..пока они что то делают за нас (торговля овощами например) ,то сами мы за это никак не возьмёмся.. и кстати..если никто из черных арбузами например торговать не станет,то найдтся куча белых,которые смогут это дело осилить ((: благодарю за внимание..
|
|
|