Комментарии на сайте

Павлушка Ярышев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 21 декабря 2014 в 17:08

Ничто так не выдает в человеке идиота, как пивная беременность и вот таких у нас в городе на 8 месяце около 10 % на 5 месяце около 30% Поголовно русские и после 12 ночи дурно воняющие

Максим Незговоров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 21 декабря 2014 в 16:00

Я вот тоже считаю че жалеть кого-то, пьянь эту, пусть бухают хрень всякую, потом дохнут от этого, пусть колятся, это выбор каждого, свою голову другому не приставишь......

Максим Незговоров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 21 декабря 2014 в 07:54

#66 дак вот именно че и сравнивать!
#62 Русские видимо только фиалками пахнут!!!!

Александр Тонковский комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 21 декабря 2014 в 05:36

Тут кто то говорил что при Советской власти были все равны... Да при Советах кавказцы так же были предприимчивы... а руский Ванька так же бухал... дело не в политическом строе... маленькая нация всегда пытается выжить... Русских становится меньше... и поделом им... пусть вымирают... Кто вам сказал что это великая нация? сами придумали... Выживет умная и трудолюбивая нация... Естественный отбор...

Павлушка Ярышев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 21 декабря 2014 в 03:38

Я вобще-то тоже о них. Вот только одна национальность говорит о том, что гость пришедший в дом долженбыть принят лучшим образом, а другая будет кормить гостя из посуды, которую потом необходимо выбросить

Как сравнивать будем??? Вы берете лучшего азербайджанца, которому надо сохранить не только бизнес, но и честь фамилии и русского, которому нужно быстро капусты нарубить???

Я не говорю, что кто-то лучше, а кто-то хуже, я говорю, что национальности делают людей разными и в первую очередь по личностным характеристикам.

Михаил Пригодин комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 20 декабря 2014 в 23:18

#64 сама (ты как я понял она) же говоришь ГОВНА везде хватает!!!!

Максим Незговоров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 20 декабря 2014 в 22:45

Павел, я о человеческих качествах!!!! Вот они не зависят от национальности, ГОВНА везде хватает!!!!

Максим Незговоров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 20 декабря 2014 в 22:22

Блин да вче вы за бред несете!!!???? До моей деревни, что в Арх обл ехать сутки и тоже чего только не нанюхаешься!!!!! Ехала как-то вместе с футбольной командой с Котласа, дак это ПИПЕЦ бухали всю ночь, не давали спать, пока не вызвали дорожную милицию!!!!!
В том году с ребенком ехали с деревни, мужики видимо со всего вагона нашли собутыльника в соседнем купе и также пропили весь день и всю ночь!!!! Ночью было реально страшно даже в туалет сходить!
Сами то себя послушайте!!!!! Попробуйте залезть в автобус с утра идущий на завод, это кошмар мужики ломятся сшибая всех на своем пути, я первый раз вобще в шоке была, думала куртку мне порвут!!!!
А какое отношение к беременным женщинам в автобусе ХРЕН КАКОЙ МУЖИК УСТУПИТ МЕСТО!!!!!! Морды отвернут к окну, ничего не видят и не слышат, фу противно прямо(((((((

Павлушка Ярышев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 20 декабря 2014 в 18:07

Личность человека на 50% зависит от биологических процессов идущих в организме, от уровня самосознания (а национальность в мире играет чуть ли не половину это самосознания) и еще значительную роль играет воспитание...
Сравни чукчу и чечена два российских этноса. Одни ружье в сторону человека не направят, а вторые за фингал под глазом за ножи могут схватиться. Чукча ростом до 180, чечен от 170. Чукча медленный чечен быстрый. Чукча пьянеет от 100 грамм алкоголя в пересчете на спирт, чечен ни в одном глазу.
При этом вы хотите сказать, что попав в одинаковые условия они будут жить одинаково???
Личность зависит от национальности и очень значительно, не зависит от национальности общая беда, не зависит от национальности отношение к чужакам, ну и терроризм и дебилизм тоже национальности, пола и возраста не имеют

Валерий Гурьев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 20 декабря 2014 в 16:07

Это мы
Вам повезло.Сядьте в поезд как-нибудь на досуге "Астрахань-Махачкала". Там в вагоне запах носков не стиранных неделями перемешан с острой едой.Мне 1 раз приходилось в таком состоянии ехать,это было что-то.Не кому не завидую! Еле вытерпел 32 часа...

Михаил Пригодин комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 20 декабря 2014 в 12:40

Так что повторяю еще раз ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ НАЦИРНАЛЬНОСТИ НЕ ЗАВИСИТ!!!!!!

ну с этим я согласен полностью!

Максим Незговоров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 20 декабря 2014 в 07:03

Я работала 2 года у азербайджанцев, ни слова не могу сказать плохого!!! При чем мне тогда было 16 лет, относились прекрасно, уважали и не разу даже повышенного тона не слышала! Несколько раз приходилось за документами заходить к ним домой, там чистота и порядок и вкусно пахло обедом(причем живут 3 мужика). А вот сейчас 3 года работала у ЧП русского, довольно крупного предпринимателя и известного человека, мог и матом и всяко разно (причем если просто плохое настроение, а не за косяк какой-нибудь) и зарплату вечно задерживал, вобщем ушла и рада!!!!
Так что повторяю еще раз ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ЗАВИСИТ!!!!!!

Светомир Дмитриевич комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 20 декабря 2014 в 06:23

вы кстати задумывались,что народ бухает не столько уже от плачевного состояния дел..но больше от скуки,разбавляя синькой рутинную жизнь того же заводчанина.. ((: да ,конечно..надо зарабатывать деньги,покупать иномарки и хорошие арбузы.. но хоть какая то идея в голове должна же быть,которая духовностью понасыщенней простого овощного "работать-получать деньги-научить этому детей-сдохнуть" .. гордость за страну,нацию например.. конечно вас не волнуют не китайцы не черти..вам и с ними хорошо,вам же деньги главнее..и мандарины ((: Я от вас понял,что мне нужно,спасибо за внимание ((:

Михаил Пригодин комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 19 декабря 2014 в 22:56

Это Мы, я не вру, они живут со мной через стенку! говорю конкретно про дагестнцев или кабардинцев, грузины и азербайджанцы правда готовят вкусно, если, конечно, умеют)))

Павлушка Ярышев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 19 декабря 2014 в 11:08

Мое мнение надо все наливайки заводские раскоцать, потому как там все равно нормального ничего не наливают.
Потом уже надо объявлять войну лени и курению
Потом приучить людей, ходить не только за дешевым, но за качественным и за тем где платят достойно работникам... Вся эта инфа есть и ряд людей уже так и ходит. То что они вкладывали раньше в сигареты и пойло они теперь вкладывают в свое здоровье и поддержание тех, кто умеет и любит работать.
"даже за 10 лет найдется такой,что додумается,что если продавать нормальные арбузы,то денег и покупателей возможно больше к себе привлечь.." Пьяному мужику идущему с работы пофиг какой арбуз он купит и главное пофиг у кого он его купит и сколько с этого получит работник по продаже арбузов и национальность работника тоже

Максим Незговоров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 19 декабря 2014 в 05:29

Дак я и не ною, не говорю, что кавказцы такие гады лишили меня нормального заработка и что они во всем виноваты! Я работаю, воспитываю ребенка и муж работает, зарабатывает не плохие деньги, потому что не ленится выйти и в выходной и остаться дольше! Мы тоже работаем на заводе в цехах и я вот вижу кто хочет зарабатывать, они это и делают! Такие же обычные работяги! покупают не плохие иномарки, пусть и в кредит, так что кто хочет тот добьётся

Светомир Дмитриевич комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 18 декабря 2014 в 22:07

Это Мы ..даже не знаю как к тебе обращаться.. аээ.. вы вот сами что нибудь сделали,мне интересно,или так же ноете,но и еще других в этом осуждаете?

Паша,даже за 10 лет найдется такой,что додумается,что если продавать нормальные арбузы,то денег и покупателей возможно больше к себе привлечь..

и кстати..раз все такие умные и знаете решение всех проблем,то почему например не идти и не брать эти же,уже избитые арбузы и не барыжить ими? или почему например Мы тут все додумались о том,что всё хреново и кк это решить,а вся остальная Россия не додумается ??

Павлушка Ярышев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 18 декабря 2014 в 21:47

демократия и коммунизм это по сути одно и тоже... Здесь же кто-то восхищается недостроем коммунизма, кто-то ругает недострои демократии, а по сути это одно и тоже...
Рынок существовал и существует всегда, это вариант естественного отбора... Только в РФ это естественный отбор пал на вопросы большой смертности зазнавшихся в совке русских.
".если никто из черных арбузами например торговать не станет,то найдтся куча белых,которые смогут это дело осилить ((:"найдутся, но лет 10 нам придется есть гнилые арбузы
Вымести всех поганой метлой не удастся, кое кто еще нужен... вместо тех, кто спился

Максим Незговоров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 18 декабря 2014 в 21:44

Мы нюни распустили и сидим ноем по углам! А кавказцы в любую дырку готовы залезть и правильно делают, а наши всё ждут что перед ними ворота откроют.... Надо брать жопу в руки, а не сидеть на месте и ждать когда же придет добрый дядя и сделает все за нас, что в миг станем жить в шоколаде

Светомир Дмитриевич комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 18 декабря 2014 в 17:31

((: красота просто ..и свелось всё к тому,что демократия,извиняюсь,гомно..не может стадо само за себя решать,как видно..и выход высвечивается в том,чтобы постановить новую форма власти..и непременно монархию.. но как получается..нельзя например сделать ремонт,не вынув из помещения все не нужное..так и с мигрантами..да и ..пока они что то делают за нас (торговля овощами например) ,то сами мы за это никак не возьмёмся..
и кстати..если никто из черных арбузами например торговать не станет,то найдтся куча белых,которые смогут это дело осилить ((:
благодарю за внимание..
Яндекс.Метрика