Комментарии на сайте

Павлушка Ярышев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 14 декабря 2014 в 02:32

Всю правду мы и не узнаем, но следите за новостями ))) И не сотворите себе кумира из убийц

Илья Хабаров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 14 декабря 2014 в 01:59

С Юра Волков и Егор Сверидов, не дописал.
Все это предположения не чем офиц. не подтвержденно.
Да и как-то на заводе на каждом шагу не слышно про тех же чеченов. Потому что они не кому не нужны. все прикрывают свой зад, до поры до времени.
Слышал интервью Жены Егора, она говорила исключительно про наших "доблестных" сотрудников милиции.Черножопые как будто не знал,что на манежке такое делается и как специально вышел подразнить, за что и был наказан.

Павлушка Ярышев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 13 декабря 2014 в 21:39

Илья _Марковь_ Ражков пол завода выражается об инородцах гораздо хуже чем это делают националисты...
Кондопога известна 10% населения.
СМИ СМИ рознь, кто-то благодаря засветке в СМИ вышел на свободу или получил меньший срок, кто-то схлопотал по первое число.
К чести большинства сми можно отнести лишь то что большинство получивших по максимуму реальные отморозки, а по минимуму просто случайные люди...
Юра Свиридов или Егор Свиридов (прошу фанатов определиться), это просто фанат, что скажут его родственники??? - Да ничего нормального кроме рыдания, обвинения всех и вся. Собственно можно взять каждую семью, где кто-то убит в драке...
Теперь внимание анализ:

На манежной нет трупов, драка была исключительно с омоном, если бы были инородцы мирно бы никто не разошелся. То что задержаны сегодня около 700 человек это тоже по ушам получили все кого поймали. Посему никто ничего не получил ни по ушам ни по лбу. И слава богу. Вопрос близится к мирному решению жаль частичному.

То что в России все для иностранцев было ясно еще в советском союзе, сейчас яркий показатель вывод АПЛ с премьером... Центральные СМИ допущены везде и в гуще событий, местные не предоставили ни одного материала в полном объеме, попросту не смогли. Все делается из принципа, "кабы не было скандала" тем паче международного... лучше унижаться но скандала быть не должно... так и живем...

Многонациональность страны не подтверждена даже ООН. Процент грузин в Грузии ниже, чем процент русских в России и никто не ставит под вопрос монэтничесть Грузии, но ставят как факт многонациональность РФ.

Касательно самого убийства и беспорядков.
будут проведены воспитательные беседы человек 20 схлопочут условку
участников драки осудят по минимуму, потому как сидеть им на русской зоне, а третья чечня из-за их убийства никому не нужна.
великий специалист который разделил дело, официально будет раскулачен наказан 8 раз с подробным описанием в СМИ и отправлен с глаз долой, потому как сделал все что мог, и если бы не внимание центральных СМИ, дело бы спустили на тормозах, вместо еще пары терактов Москве, направленных на извлечения десятка дагов. Поскольку бороться с толпой в 300 человек не может ни одно отделение милиции РФ, человек заводивший дело сделал все исходя из безопасности своих людей

Валерий Гурьев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 13 декабря 2014 в 16:46

Кто знает как в Парагвае дела? ))))))

Илья Хабаров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 13 декабря 2014 в 14:05

О Кондопоге известно. И правильно сделали, ведь обычным людям без разницы пока их не коснется лично.
Да и главные вонючки как раз и есть СМИ, журналисты,которые ради прибыли такую чушь пишут, что просто после прочтения тошнит, а потом от желтой инфо люди и начинают делать другие выводы.
Даже после "Манежки",где молодые обезьяны получили по ушам, журналюги пошли к ним, а не к родственникам того же Юры Сверидова. Почему? Почему??? Россия получается для всех, кроме русских.
И потом громко заявили, что за все беспорядки накажут серьезно и жестоко. А про убийц кратко:" расследование идет, еще одних задержали" И наверняка дадут меньше, чем организаторам беспорядков

Алексей Мурашов комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 13 декабря 2014 в 09:49

Я отношусь к ним так же, как и они ко мне.

Павлушка Ярышев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 13 декабря 2014 в 04:51

Мне не без разницы, я наблюдаю за этим 8 лет, только фанаты это только исход борьбы с беззаконием, которое творится, до Кондопоги были беспорядки, но вы и о Кондопоге не в курсе.
После этого обороты начали расти. Чтобы как-то снизить общественный напряг всю эту грязь вылили в СМИ. - Итог - "Манежная"... Вот только до этого была "таджикская девочка" и закон об экстремизме, ждем итогов от этого действа.

Вопрос кто чем воспользовался. "Россия для русских" частично обоснована уже как неэкстримсткий лозунг, провернута глобальная работа по признанию бытовых разборок бытовыми разборками, а не межнационалкой, почва шикарная

Анастасия Дмитриенко комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 12 декабря 2014 в 22:00

лучше относицо ко всем с подозрением, нежели верить в мир во всем мире -_-

Илья Хабаров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 12 декабря 2014 в 15:09

И выступили фанаты против такого, сделали шествие, а другие движения под прикрытием воспользовались.
А таким как Вы, Павел вообще без разницы кто и кого убил. Тем более фаната.

Илья Хабаров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 12 декабря 2014 в 09:47

Павел, связаны с черножопыми фанаты, только последние месяцы. Когда наступил предел беспредельства со стороны выходцев с северного кавказа. Когда убивают русского человека, не важно фанат он или не фанат(для Павлуши важно очень-исключение), да еще и совершивших убийство в очередной раз отпускают!! То наступает полная безнаказанность и не в первый раз такое происходит.

Анастасия Дмитриенко комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 12 декабря 2014 в 08:17

Это Мы зависит.................ни разу не слышали это хорошо) но эт не значит что все белые и пушистые ^^ а русские свиньи..........просто менталитет у нас такой хД

Павлушка Ярышев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 12 декабря 2014 в 07:24

Илья _Марковь_ Ражков офф-топить не надо, либо создайте тему Павлушка VS фанаты либо в чемпионат мира пишите... Тут обсуждение национального вопроса, который в целом к фанатам имеет косвенное отношение

Максим Незговоров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 12 декабря 2014 в 00:43

Сущность человека от национальности не зависит.... Отношусь вполне спокойно, ни разу грубости и хамства не слышала! Я так понимаю эта тема возникла после событий в Москве? Стадо уродов крушила всё на своём пути.....слов нет.....я в шоке!

Илья Хабаров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 11 декабря 2014 в 20:08

Павел, что вам так не нравятся фанаты?
Что-то я лично не видел воняющих фанатов. У вас явно личная неприязнь к ним, обидели видимо они вас очень когда-то xDD

Анастасия Дмитриенко комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 11 декабря 2014 в 18:02

да я понимаю это плохо........но ничего не могу с собой поделать -_-"""
да и на мой взгляд это нормально ...........уверена нас везде недолюбливают хД

Павлушка Ярышев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 11 декабря 2014 в 16:56

Ну русская алкашня и фанаты ягуара воняют еще хуже
В Архангельске наглеют сильно, не спорю, особенно в "заповеднике"
Наччет национального мышления это я своих детей посвящать должен, а дети быдла всероссийского пусть хоть скотоложеством занимаются...

Чем еще они могут бесить???

Максим Незговоров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 11 декабря 2014 в 12:28

А русские все можно подумать тихие, спокойные и фиалками пахнут!!!!!!

Анастасия Дмитриенко комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 11 декабря 2014 в 11:45

бесят мя эти черножопые >_< и ниче не могу с собой поделать
есть некоторые спокойные а в архаре в меде сцуки наглые >_< и воняют >_< и ваще бесят хД

Михаил Пригодин комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 11 декабря 2014 в 00:36

Светомир Дмитриевич, мне было бы по хер вообще!

Светомир Дмитриевич комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 11 декабря 2014 в 00:31

мм..а теперь поднимитеруки те,кто хочет себе внуков такой же не русской внешности например.. (:
и по теме.. никак к ним не отношусь..Я не мигрант хДД
Яндекс.Метрика