Комментарии на сайте

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 16 декабря 2014 в 08:38

Олег, если вы видели группы, значит вы видели для каких целей они созданы, большая часть из них не подходит для википедии по формату

Олег Лукьяненко комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 16 декабря 2014 в 08:33

а у Вас значит недостоверная информация?или просто пиар?

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 16 декабря 2014 в 03:24

Олег, в википедию выкладывается проверенная информация а не рабочая, разница между ними огромна

Олег Лукьяненко комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 15 декабря 2014 в 15:24

не соглашусь тут с Вами так как я в большей части пользуюсь википедией чем контактом

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 15 декабря 2014 в 14:20

Олег, учебу с работой совмещал много

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 15 декабря 2014 в 13:05

Олег, она туда мигрирует из групп, а тут она редактируется только теми кто нужен и в большей её части википедия не нуждается

Олег Лукьяненко комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 15 декабря 2014 в 12:50

а что так много мест сменил?

Олег Лукьяненко комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 15 декабря 2014 в 11:24

Павел лучше информацию хранить в http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 14 декабря 2014 в 17:02

Учился школа № 25 №17 АГТУ ХТФ
Работал Слесарем АВР, Трубопроводчиком судовым, расклейщиком объявлений, главным редактором,грузчиком, контент- мэнеджером.

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 14 декабря 2014 в 16:38

Олег Королев
Павел а зачем вы столько бессмысленных групп создали????????????

Большая часть групп создана не мной и перешла по наследству, плю маленький проект из групп где я хочу публично хранить ценную информацию

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 14 декабря 2014 в 06:42

сергей попов
...
партийность нулевая че тогда у лимоновцев третесь?)))

Последнее упоминание об НБП в моей биографии относится к маю 2006 года

Олег Лукьяненко комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 14 декабря 2014 в 06:42

ждем..........кто Вы,где училиь кем раболи и чем в данный момент занимаетесь????

Марина Солодова комментируетНужен эксперт. 30 декабря 2014 в 07:27

Только интерьер, наверное вам дополнительно потребуется экспертиза техники, вышедшей из строя. Свяжитесь с ними по телефону, думаю, они вас по этому поводу с удовольствием проконсультируют.
Если нужен образец искового - пишите в личку, вышлю на почту.

Александр Тонковский комментируетНужен эксперт. 29 декабря 2014 в 21:48

Всем спасибо! Марина,а он оценивает только интерьер? Или бытовую технику тоже? Еще и телевизор накрылся.Хотя,на месте он это наверное не сможет оценить.

Марина Солодова комментируетНужен эксперт. 29 декабря 2014 в 18:01

Сначала первичный акт о протечке с указанием виновного, затем через месяц акт №2 после просушки помещения.

Антоха Кашин комментируетНужен эксперт. 29 декабря 2014 в 06:53

от жилищников должен прийти техник,и составить акт о протечке и выявить по чьей вине вас затопили,без этой бумажке в суде нечего делать

Павлушка Ярышев комментируетНужен эксперт. 28 декабря 2014 в 22:51

Марина, он в крайнем случае пошлет поближе ))

Марина Солодова комментируетНужен эксперт. 27 декабря 2014 в 21:19

Павлушка, роспотребнадзор тут не поможет

Марина Солодова комментируетНужен эксперт. 27 декабря 2014 в 17:54

А, и ещё 400 руб за вызов эксперта. Сначала он приходит, все записывает, фотографирует, потом звонит в определенный день, подъезжаешь забираешь акт и платишь 3000 р.

Марина Солодова комментируетНужен эксперт. 27 декабря 2014 в 17:54

Я обращалась в ООО «Региональное агентство экспертиз», тел 52-04-72.
Заплатила 3000 за экспертизу, потом всё взыскала через суд.
Яндекс.Метрика