Комментарии на сайте

Артём Сергеевич комментируетКатания на коньках 28 декабря 2014 в 23:43

на яграх каток открыт! аж 2 штуки. цена после 19 часов ,но лучше после 20 никакая а так 50 руб.

Павел Мальцев комментируетКатания на коньках 28 декабря 2014 в 19:07

вроде катаются у строителя на маленьком катке

Илья Хабаров комментируетКатания на коньках 28 декабря 2014 в 09:28

кто в курсе этой тёплой зимой когда откроют катки???

Павел Мальцев комментируетКатания на коньках 27 декабря 2014 в 14:58

А мне Север как-то не айс((((Я с друзьями на Энергию хожу кататься. Вход:50 руб.,прокат коньков 60 руб./час.Залог-1000 р. и обязательно паспорт.Вещи на хранение можно сдать за 20 руб.

Кирилл Осипов комментируетКатания на коньках 27 декабря 2014 в 03:44

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА - ФОК "СЕВМАШ" (Каток на стадионе "Север")
http://vkontakte.ru/club14491712

Миха Иванов комментируетКатания на коньках 26 декабря 2014 в 07:24

не в курсе, открыли ли на севере большой каток?

Миха Иванов комментируетКатания на коньках 26 декабря 2014 в 04:04

тоже был в субботу, сказали по будням 50, в вых - 70. суббота это будни теперь8)

Анастасия Дмитриенко комментируетКатания на коньках 25 декабря 2014 в 23:48

в субботу были на Севере на катке. вход 50р. прокат 80 р. (без разницы - детские или взрослые коньки). в залог 1000р. за пару плюс паспорт

Миха Иванов комментируетКатания на коньках 25 декабря 2014 в 19:00

50 в будни, 70 в вых, кто со своими коньками. прокат 80

Илья Хабаров комментируетКатания на коньках 25 декабря 2014 в 09:42

70 взрослый. 50 детский

Женечка Курушина комментируетКатания на коньках 25 декабря 2014 в 09:05

а вход интересно сколько будет стоить на "Север" во время массовых катаний?

Светлана Деревлева комментируетКатания на коньках 24 декабря 2014 в 03:31

на севере по выходным на прокат коньки час - 50 руб, 1,5 - 90 руб. Залог паспорт или 1500 руб. На неделе можно кататься бесплатно на своих коньках

Илья Хабаров комментируетКатания на коньках 23 декабря 2014 в 09:39

Завтра на стадионе Север на малом хоккейном поле.

Артём Сергеевич комментируетКатания на коньках 22 декабря 2014 в 21:12

так,люди пишем, когда можно хоть где нить кататься!

Артём Сергеевич комментируетКатания на коньках 22 декабря 2014 в 20:40

вечерком наверно...в дыру пролезь бесплатно будет!))))))))

Миша Кошкин комментируетКатания на коньках 22 декабря 2014 в 18:37

а точнее можно написать? в какое время, скока стоит?

Илья Хабаров комментируетКатания на коньках 21 декабря 2014 в 13:05

В эти выходные 27 и 28 ноября, на малой хоккейной арене стадиона «Север», при условии благоприятной погоды для подготовки льда, для Вас и ваших детей, ФОК «Севмаш» планирует открыть сезон массовых катаний.

Валерий Гурьев комментируетКатания на коньках 21 декабря 2014 в 12:12

На этой неделе в конце до -20С,думаю что каток будет готов в самый раз.

Сергей Толокнов комментируетКатания на коньках 20 декабря 2014 в 23:06

На Севере массовые катания спрашивал ...

Артём Сергеевич комментируетКатания на коньках 20 декабря 2014 в 20:16

вот вчера на яграх были на стадионе...коробку уже залили но никого пока что нет....а рядом залито, и каша какая-то...
Яндекс.Метрика