|
на яграх каток открыт! аж 2 штуки. цена после 19 часов ,но лучше после 20 никакая а так 50 руб.
|
|
|
|
вроде катаются у строителя на маленьком катке
|
|
|
|
кто в курсе этой тёплой зимой когда откроют катки???
|
|
|
|
А мне Север как-то не айс((((Я с друзьями на Энергию хожу кататься. Вход:50 руб.,прокат коньков 60 руб./час.Залог-1000 р. и обязательно паспорт.Вещи на хранение можно сдать за 20 руб.
|
|
|
|
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА - ФОК "СЕВМАШ" (Каток на стадионе "Север") http://vkontakte.ru/club14491712
|
|
|
|
не в курсе, открыли ли на севере большой каток?
|
|
|
|
тоже был в субботу, сказали по будням 50, в вых - 70. суббота это будни теперь8)
|
|
|
|
в субботу были на Севере на катке. вход 50р. прокат 80 р. (без разницы - детские или взрослые коньки). в залог 1000р. за пару плюс паспорт
|
|
|
|
50 в будни, 70 в вых, кто со своими коньками. прокат 80
|
|
|
|
а вход интересно сколько будет стоить на "Север" во время массовых катаний?
|
|
|
|
на севере по выходным на прокат коньки час - 50 руб, 1,5 - 90 руб. Залог паспорт или 1500 руб. На неделе можно кататься бесплатно на своих коньках
|
|
|
|
Завтра на стадионе Север на малом хоккейном поле.
|
|
|
|
так,люди пишем, когда можно хоть где нить кататься!
|
|
|
|
вечерком наверно...в дыру пролезь бесплатно будет!))))))))
|
|
|
|
а точнее можно написать? в какое время, скока стоит?
|
|
|
|
В эти выходные 27 и 28 ноября, на малой хоккейной арене стадиона «Север», при условии благоприятной погоды для подготовки льда, для Вас и ваших детей, ФОК «Севмаш» планирует открыть сезон массовых катаний.
|
|
|
|
На этой неделе в конце до -20С,думаю что каток будет готов в самый раз.
|
|
|
|
На Севере массовые катания спрашивал ...
|
|
|
|
вот вчера на яграх были на стадионе...коробку уже залили но никого пока что нет....а рядом залито, и каша какая-то...
|
|
|