|
#130 Валерий Будивской "Пока народ в одном месте,для власти он пока быдло..." Согласен. По зволюционной теории мы стадо. У всякого стада д.б. пастухи. Как и кого мы выбираем, можем ли мы им предъявить претензии, выработка этих претензий...
|
|
|
|
#121 Валерий Будивской "У Советов всегда был принцип "Один за ВСЕХ и ВСЕ за одного!" ...Это у рыцарей клятва была. У Сов власти был принцип: Не можешь - научим, не хочешь - заставим!
"А у дерьмократов сейчас рынок через одно место." ...Сергей Есин: У нас в России не капитализм – у нас власть капиталистов. А все остальное – феодализм… http://inosmi.ru/social/20101227/165239178.htm
"В городе катали водяру налево и направо." ...Продавцы стали нашими депутатами, не забывайте.
"ВСЕХ ВОРОВ надо охранять развелись бандиты" Воры - одна из структур гос управления. Любая организация - диполь. Положительная часть - закрепляет достигнутое, отрицательная - провоцирует, ищет пути развития. (Воры ишут в достигнутом, сиречь, организация РФ - змея кусающая себя за хвост).
#127 Евгений jeen Воронцов "лучше бы культуру заменили на СТС" ...Я смотрю Культуру.
#129 Александр Блинов... ...Принимаю.
|
|
|
|
Пост 139 Причём здесь туалеты,культура народа такая в крови.Туалеты хоть у каждого пдъезда поставь всё равно нассут.А по поводу мэрии не урны,а молокососы бухают перед мэрии. А пост 140 +10000, мне очень жаль что мои внуки об этом никогда не узнают
|
|
|
|
СЛОВА ДЛЯ МЕРЗКИХ ДЯДЕК ИЗ СССР!!! Так что спасибо РОДНОй ЗЕМЛЕ, за улыбку Юрия Гагарина, за красный флаг над Берлином, за Советскую Армию, оснащенную первоклассными танками и самолетами, за уверенность в том, что никто никогда не нападет на мою страну, потому что получит так, что мало не покажется, за атомные ледоколы, за то, что хранили великую русскую классическу культуру— и культуру других народов Союза— от пошлости и законов рынка,за непобедимый"Динамо" в спорте, за науку, за обсерватории, за синхрофазотроны, за журнал"Астрономический календарь школьника" ценой пять копеек и журнал"Квант" ценой в десять копеек, который выписывала моя не очень богатая мама, за горы Северного Кавказа, на которых можно было отдыхать и кататься на лыжах, не боясь получить пулю от бородатого фанатика, за бесплатный радиокружок, в котором я собрал свой первый транзисторый приемник, за врачей, которые бесплатно сделали операцию на глазах моей маленькой дочке.......................
пы.сы не мое
|
|
|
|
3. Ну ещё такой вопрос.Кто ссыт в подъездах,просвещённый народ?
"про поссать" замечено хорошо +1
тока если туалетов то нет ))))) да и баков то-же на площади не видно было..
|
|
|
|
Это сказываются долгие зимние ночи)))) К весне все будет по другому))))
|
|
|
|
Бесполезный разговор не о чём.
|
|
|
|
"Надо знать где влезать зачем и почему."
Валера, я что один такой идиот, что бы тебя выслушивать. Другим уже не понятно. Или ты нас. Извини, меня пугаешь. Типа - Надо знать где ... Где мой Икарус.
|
|
|
|
Валерий Будивской, Вера в БОГа, я так и не понял, что за БОГа. "Главное что..." Законы ПЦ тебя не касаются. Главное, то, что ты считаешь главным.
Так или иначе, ты не православный. А у нас в Северодвинске немало церквей. Сегодня там будет всенощная служба, вернее, уже идет. Ты успел добежать? Утром литургия. Главное проснуться, вовремя.
Я себя за православного и не выдаю, поэтому о глумлении и речи не идет. Я просто, ну так, проверяю тебя и др. на вранье.
И не переводи меня на церковно-славянския, ты его не знаешь. Я знаю.
О социализме, тоже ни чего не знаешь.
Про Икарус, все просто. Ты не помог человеку, и не пытался. Повторю, не дай Бог, оказаться мне на твоем месте.
И развесил все это в интернете, для доказательства, своего самоммнения.
Валера, ну соссал, ну с каждым бывает. Скажи, да, испугался. И не делай из этого политики. Перед женой выделывайся.
|
|
|
|
Т.е я учился с 1972 по 1982-й это уже не социализм? Интересно ))) Вера в БОГа не обязательно соблюдать посты.Главное что в твоей душе? Можно соблюдать посты,а глумиться налево и направо.Ходят на исповедь не для того чтобы,продолжать потом куралесить после этого )))) А у нас именно так в жизни,то же самое и с властью. Александр прочтите внимательно про случай в икарусе пост 130 там ответ почему я не влез и потом я уже написал что мне было не до этого.Без меня разобрались кому надо. Надо знать где влезать зачем и почему.
|
|
|
|
Валерий Будивской Все сказал, ты еще давно. Ты не помог, и не пытался, человеку.
Повторю, не дай Бог, оказаться мне на твоем месте.
Но ты это использовал, в качестве доказательства, чего то, вроде, как не любви к власти.
Терпеть не могу вранье, любое. В любом виде.
Валера, не парься, таких политиков, пруд пруди. Имя им - бабушки, ну или мужики на кухне.
|
|
|
|
Валерий Будивской Путь России – вперёд, к социализму! http://www.kprf.org/ Это я погуглил: "Дерьмократы, Горбатый"
Социализм, Валера, я там родился. Тебя там не было, я проверил по твоим датам.
Валерий Будивской, вы вроде в БОГа верите, а ведь до седьмого числа - пост, ругаться или мясо есть вообще нельзя.
Или в "БОГу" - это политическая партия? Я могу что-то не знать, ДОМ-2 уже существует.
|
|
|
|
Валерий Будивской Путь России – вперёд, к социализму! http://www.kprf.org/ Это я погуглил: "Дерьмократы, Горбатый"
Социализм, Валера, я там родился. Тебя там не было, я проверил по твоим датам.
|
|
|
|
Александр Блинов Пока народ в одном месте,для власти он пока быдло и если власть не повернётся лицом к народу он будет им оставаться и даже не по моему мнению. А по поводу серости вот ответ http://vkontakte.ru/video59974576_147105738?noiphone наши интелектуалы ничем не отличаются и это даже не подстава. Вы поговорите с молодёжью и всё поймёте или прогуляйтесь летом в выходной к мэрии и это под окном у власти. Давайте будем откровенны и не лукавить! Вы просто не хотите это принять! Хотите я Вам 2 уникальных примера приведу. 1. Жена вся возбуждённая рассказала такой случай 2 года назад было.Едит в автобусе Икарус сидит пенсинерка на месте кондуктора заходят 2 девочки 13 лет пьют открыто пиво очень громко смеются.Пенсионерка сделала замечание и очень долго ворчала и учила их уму разуму пока те допивали пиво.Потом одна из них допила и пустой бутылкой ударила пенсионерку по голове.Никто не стал вмешиваться в эту ситуацию.Женщина с окровавленной головой вышла у Татьяны и пошла в больницу. 2. На следующий день уже еду я в автобусе. Заходят 2 пенсионера выпивших тоже с бутылками пива. Ну этим замечание сделала кондуктор. 3. Ну ещё такой вопрос.Кто ссыт в подъездах,просвещённый народ? К чему то я. С кого брать пример молодёжи? Это я по поводу серости народа. Я всё сказал.
|
|
|
|
Виктор Шитов Извините, был пьян.
Валерий Будивской, вы не могли бы пересказать вот это: .. что власти у нас нет местами беспредел.И этот случай как пример.
Дерьмократы, Горбатый, серый народ, я все правильно процитировал? Валерий, я не присоединяюсь к Александру, но мне кажется вы перебираете. Люди, и я в том числе, не быдло. Будь вы большим начальником, я бы еще понял ваше отношение. А так.
|
|
|
|
Нет, Культура - один из лучших каналов телевидения на сегодня.Сериалы я и в инете посмотрю,а на Культуре много чего полезного для нашего серого уже народа.
|
|
|
|
ну дык не так то много у нас в городе людей у кого только 5 каналов, только в основном деревяжки (там где нет кабельного), но все таки лучше бы культуру заменили на СТС
|
|
|
|
Власть в очередной раз обезопасила народ.Видимо команда сверху дана убрать трансляцию РЕНТВ с прямого доступа слишком много болтают о реальных делах в стране.Включили СТС пусть народ сериалами и ШОУ обалванивается )))
|
|
|
|
Господин Заваринский Это не я считаю,а власть или Вы об этом впервые слышите? Об этом знают ВСЕ кроме Вас. Павел Мне нечего жалеть,это не для меня.Я не только свадьбы снимаю,не переживайте!
|
|
|