|
В пользу гос-ва жалко)))Не им заработано,а вот женами это покруче будет)))
|
|
|
|
Миша Домрачев за лисапед +800
|
|
|
|
так об этом и речь. Изымать авто у пьяного водилы в пользу государства.
Можно взамен велосипед выдавать когда проспится.
|
|
|
|
Да конечно!!!!Как бы не так!!!моего мужа и лишали несколько раз и ни чего не помогает,только мое строгое лишение его машины и спасает))))
|
|
|
|
Как показывает практика лишение прав ничего не дает - ездят без прав, и при этом в каждом втором случае при задержаниии пытаются скрыться от преследования машины ГИБДД нарушая все немыслимые правила... По России уже есть преценденты когда человека задерживали более 70 раз за езду без водительского удостоверения (будучи лишенным права управления) и в 90% случаев в пьяном виде, судья суммирует срок и он уже смешен - более 100 лет... Лишать собственности по судебному решению или на принудительные работы в доход государства это лично мое предложение...
|
|
|
|
Екатерина ^Апрелька^ Туркот, ну я тоже хотел сказать про лишение прав и т.п., но тут уже за меня все сказали)))
|
|
|
|
Правильно правильно,не фиг им расслабляться!!!
|
|
|
|
Мне тоже кажется что адекватно!!!Несколько показных судов и пьянь уже думать наконец начнет!!!
|
|
|
|
Сергей Соколов, мозги-то надо иметь, захотят подставить, подставят кроме запретительных мер, должны быть еще меры создающие неотвратимость наказания, но "стучать" в РФ только учатся... Есть первые любители звонить, когда их на улице не пропустят или обольют (в любом случае нарушение закона, значит человек не в адеквате)...
Ну а десятка в случае ДТП для пьяного водителя по-моему адекватно
|
|
|
|
А если подставят, что человек пьяный 10 лет не многовато ли)) И запретительными мерами не чего не решить, так как за уголовные преступления наказание есть, но меньше их не становиться(( Все от человека зависит!!!!
|
|
|
|
Я сама лично знаю несколько историй таких со смертельным исходом!;-(Да и меня сбивал пьяный мент...слава богу обошлось!В тюрягу этих убийц!Лет на 10 минимум!!!
|
|
|
|
А в наркологии чем мерять будут?? те же самые погрешности метода измерения )))Единственное что их может стоит закрепить законодательно )))
|
|
|
|
Прибор да, но в наркологии реактивы и тоже покажут и тогда уже на прибор не списать!! Ксожелению((
|
|
|
|
Сергей Соколов технически эти же 0,2!!! входят в статистическую погрешность прибора....
|
|
|
|
Вообщето 0,3 промили введено во многах странах, не просто так, в организме человека биологически находится до 0,3 промилей алкаголя у всех по разному!!! Сейчас подали люди в Конституционный суд,чтоб отменили этот закон!!!
|
|
|
|
блин, как вы мне дороги, можно просто переименовать тему в алкоголики... их слишком много, а вот разбивать темы на подтемки на 4 поста глупо и не интересно
|
|
|
|
тогда надо разграничивать темы " содержание алкоголя в крови" и "пьяные морды вечером"
|
|
|
|
данный прибор ничем не отличается от обычного алкометра если пары есть, то они есть ))) А мне не бабло нужно А возможность не видеть пьяные морды в субботу вечером...
|
|
|
|
ведь вам или гибдд не важно способен я вести или нет...главное - состричь бабла...
|
|
|
|
вот например таких... http://www.finmarket.ru/z/nws/hn.asp?id=1783168
|
|
|