Комментарии на сайте

Елена Панфилова комментируетРиэлтерские компании 28 декабря 2014 в 06:14

Не помню,как называлось агентство(находиться по улице между кинотеатромРОДИНА и ДК Риэлтор Алексей нашёл много желающих на квартиру(продажа была год назад),мы из Тольятти приехали,собрали вещи,оформили сделку,с нас даже денег за услугу не брали т.к. я с ним договаривалась по телефону,наобум взятому в газете Поэтому,я думала,что в Северодвинске все Агенства ТАКИЕ

Ирина Махина комментируетРиэлтерские компании 28 декабря 2014 в 01:53

Про Биржу Недвижимости, офис на Труда,15 еще раз отзовусь негативно. Берегите свои нервы и не продавайте свое имущество через эту контору! Нахамят, сдерут деньги и дальше вы все будете делать сами. Риэлтор просто умывает руки.

Елена Панфилова комментируетРиэлтерские компании 27 декабря 2014 в 18:53

http://vkontakte.ru/club19829627 НОВАЯ СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГРУППА!!!!!! Здесь можно попробовать решить вопрос по недвижимости своими силами, без услуг АГЕНТСТВ!!! Недвижимость Северодвинск БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Объявления Продажа Аренда Квартир Коммерческая Офисы Дачи

Анастасия Дмитриенко комментируетРиэлтерские компании 27 декабря 2014 в 17:26

Аня, не буду называть агенство, потому что думаю,что это могло случиться в любом из северодвинских агенств (и всего скорей случается!!!). но к слову сказать, это было одно из самых крупных и давно работающих в городе агенств...

Аня Немирова комментируетРиэлтерские компании 27 декабря 2014 в 11:46

Анастасия а с каким агентством вы во второй раз работали, что после етго пришлось еще и в суде разбираться?

Марина Солодова комментируетРиэлтерские компании 27 декабря 2014 в 11:39

продавали и покупали через "Музу" - особых нареканий не вызвали... правда это давно было - года три назад, может, что и изменилось с тех пор.

Анастасия Дмитриенко комментируетРиэлтерские компании 27 декабря 2014 в 11:39

Анна Венжега, согласна с Вами полностью!!! ко всему сказанному хочу дополнить, что в агенствах огромное количество фантомных квартир - в сводке квартира числится, а реально её нет!!! и начинается хождение вокруг да около - "эта квартира снята с продажи", или "на неё уже есть покупатель", или "квартира ещё не приватизирована" и т.д. и т.п.
Получилось так, что квартиру мы искали 2 года подряд - сначала однушку, через год меняли её на двушку. оба раза столкнулись с ужасным отношением со стороны агенств недвижимости - их главная цель отмыть деньги, любые другие вопросы их не волнуют... Считаю, что процент за оформление сделки немыслимо высок - за что, скажите, я должна платить агенству 50 тысяч рублей? за предоставление информации? ну так я сама нашла квартиру по объявлению... за оформление сделки? так в ЦРП эта услуга стоит в десятки раз дешевле... за гарантии по чистоте квартиры, якобы агенства проверяют это? ну так во второй раз в итоге мы через год после оформления сделки мы столкнулись с судебным процессом, начатым против нас бывшими владельцами квартиры, т.е. квартира всё-таки была спорной... Так что агенства недвижимости не выполняют функции, возложенные на них...

Аня Немирова комментируетРиэлтерские компании 27 декабря 2014 в 10:45

судя по Анне через год все сложится ... у нас как раз срок подходит, так тчо удачи нам пожелай и мальцы скрести ;)

Аня Немирова комментируетРиэлтерские компании 27 декабря 2014 в 00:34

спокойствие.. у нас похожая ситуация год крутимся... из плохих рекомендаций тока "Мир недвижемости" и "биржа недвижемости". у вторых та же история, что и Анна описала..(большое спасиба за коментарии)

Антон Сергеевич комментируетРиэлтерские компании 26 декабря 2014 в 22:48

мрак какой...
Анька, сочуствую!

Анна Мишкова комментируетРиэлтерские компании 26 декабря 2014 в 19:38

ЗЫ: Агентства недвижимости - неизбежное зло. Купить квартиру без их посредничества почти невозможно, потому что они захватили весь рынок. Но по крайней мере надо следить хотя бы, что они в договоре пишут. Договор на "информационные услуги" - деньги на ветер. Эти "услуги" есть в любой газете.

Анна Мишкова комментируетРиэлтерские компании 26 декабря 2014 в 17:18

Мое мнение - нормальных агентств в Северодвинске нет. Они больше мешают при сделках, чем помогают.
- Одни и те же квартиры числятся в базах нескольких агентств, в качестве информации по рынку жилья часто предлагают перепечатки из газет.
- При появлении свежего предложения на рынке тут же стараются "подмять его под себя", заключить с хозяевами договор, чтобы купить эту квартиру могли преимущественно клиенты их агентства. Причем лучшие варианты припрятываются для избранных (особенно тех, кто платят наличными). А тем, кто берет ипотеку, могут месяцами вешать лапшу и предлагать одни и те же бросовые варианты, которые даром никому не нужны.
- За время поиска квартиры столкнулась с 4-5 агенствами (договор заранее ни с кем не заключала), за всё время поиска (около года, еще до кризиса) предлагали преимущественно крайние этажи, зачастую квартиры в очень плохом состоянии.
- С агентством "Недвижимость Севера" договорились о заключении договора на покупку квартиры. Риэлтор позвонила и перенесла встречу на полчаса позже. А за эти полчаса заключила договор с человеком, который привез наличку.
- Хотели купить квартиру у клиентки агентства "Биржа недвижимости". Тамошняя риэлтор отказалась с нами сотрудничать, настаивала, чтобы хозяйка продала квартиру их же клиенту.
- Нашли-таки квартиру по объявлению. Второй этаж, ура! Но... у хозяйки договор с агентством "Риэлти", с которым пришлось отдельно устанавливать контакт. И когда уже была договорённость с хозяйкой квартиры и агентством о том, что квартира будет продана нам, агентство продолжало предлагать ее другим клиентам и приводить их смотреть квартиру!

Антон Сергеевич комментируетРиэлтерские компании 26 декабря 2014 в 16:57

(-:
это понятно, просто судить об агенстве можно и по тому, как они ведут дела с сотрудниками. судя по тому, что у них больничные и декретные оплачиваются, то агенство нормальное, не рвачи (-:
с другой стороны, может быть что выше уровень - выше процент, снимаемый с тебя.
чем частные риэлторы не нравятся? у них дешевле будет.

Аня Немирова комментируетРиэлтерские компании 26 декабря 2014 в 05:43

там о наборена работу)) ладно риск благородное дело..нам то по-ходу покупать через сити-центр может придется

Антон Сергеевич комментируетРиэлтерские компании 26 декабря 2014 в 04:28

http://deti29.ru/forum/viewtopic.php?p=80250&sid=..
Анька, посмотри здесь.

Аня Немирова комментируетРиэлтерские компании 26 декабря 2014 в 04:28

Вот интересно узнать отзывы о агенстве "Сити-центр" если кто сталкивался

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 23:40

По предварительным расчетам, чтобы соблюсти требование о доле акциза в розничной цене, необходимо уже с 2012 года повысить ставку специфического акциза на 470%, что приведет к росту розничных цен на сигареты в три раза. В таком случае стоимость пачки дешевых сигарет подскочит с 17 до 61 руб.
С 2015 года предусматривается введение системы ЕГАИС для производства табачных изделий, а также минимальных розничных цен по типу водочных. Сейчас для сигарет существует максимальная розничная цена.
По данным РБК daily, в настоящий момент идет активное обсуждение текс та в заинтересованных министерствах и ведомствах. К законопроекту прилагается график, согласно которому к октябрю 2014 года профильные министерства должны подготовить спе циальные регламенты и поправки в другие законы, после чего документ будет внесен в Госдуму. В частности, будут подготовлены по правки в КоАП, устанавлива ющие меры ответственности для граждан и организаций за несоблюдение антитабачного закона.
В финансово-экономическом обосновании особо подчеркивается, что после принятия нового закона поступления в бюджет средств от табачных акцизов увеличатся в четыре раза и к 2014 году составят 466 млрд руб. при общей сумме затрат на реализацию указанных в законе мер в 615 млн руб. В табачных компаниях не стали комментировать законопроект Минздрава, отметив лишь, что к его разработке специалистов отрасли не привлекали.
13 авг 2011 в 19:51|Редактировать|Удалить|Ответить

Online
Антоха Кашин
лучше бы блин дороги делали и детские сады
13 авг 2011 в 20:49|Редактировать|Удалить|Ответить

Павел Кобнов
продажа книг "легкий способ бросить курить возрастет"

************************************************************************************
тема "Минздрав подготовил самый жесткий в истории России антитабачный закон! УДАЛЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА СЮДА!

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 23:26

Алексей Кувакин
Минздравсоцразвития решило бороться с курением в России радикально. РБК daily удалось ознакомиться с антитабачным законопроектом, подготовленным ведомством Татьяны Голиковой, в котором предлагается полностью запретить курение в большинстве публичных мест, оставить продажу табачных изделий только в крупных магазинах, причем без открытой выкладки, ввести минимальные цены на сигареты и систему ЕГАИС для табачных компаний по аналогии с водочными. Кроме того, может быть скорректирована акцизная политика: в случае при нятия законопроекта в нынешнем виде самые дешевые сигареты будут стоить 61 руб.
Разговоры об ужесточении регулирования оборота табака и о введении запрета на потребление сигарет в общественных местах достаточно активно ведутся в России с апреля 2008 года, после присоединения страны к рамочной конвенции ВОЗ по борьбе с курением. Подписав международный документ, Россия взяла на себя обязательства внести существенные изменения в действующее законодательство.
В частности, в течение первых трех лет после подписания рамочной конвенции правительство обязалось привести в соответствие с международными стандартами внешний вид сигаретных пачек, что и было сделано в виде укрупнения предупредительных надписей. Второй этап, на реализацию которого было отпущено пять лет, предполагает введение полного запрета рекламы сигарет и спонсорства табачными компаниями любых событий и мероприятий.
В настоящий момент основным документом, регулирующим оборот и потребление сигарет, является 87-ФЗ «Об ограничении курения табака», принятый еще в 2001 году. Попытки сделать табачное законодательство более жестким предпринимались неоднократно. Наиболее резонансный проект был внесен на рассмотрение Госдумы группой депутатов во главе с Николаем Герасименко и Ольгой Борзовой. Однако он так и не прошел даже первого чтения в связи с отрицательными отзывами от Минпромторга и Минэкономразвития.
Новый законопроект, подготовленный Минздравсоцразвития (по данным РБК daily, в его подготовке участвовали специалисты фармкомпании Pfizer), по многим положениям оказался даже жестче «проекта Герасименко». Так, существенно расширен список мест, где после вступления в силу закона курение будет запрещено. Начиная с 2014 года предполагается полностью запретить курение в поездах дальнего следования и на пассажирских судах дальнего плавания, а также ликвидировать действующие ныне курилки в аэропортах. Более того, запрещено будет курить у входов в вокзалы и аэропорты — курильщику придется отойти на 10 м. С 2015 года нельзя будет покурить в гостиницах, кафе, ночных клубах, в том числе популярные нынче кальяны.
Закон предусматривает возможность оборудования зон для курения в подъездах жилых домов, но для этого курильщикам придется собрать подписи всех собственников жилья. Кроме того, закон обеспечивает «защиту от табачного дыма» для лиц, находящихся в тюрьмах и СИЗО.
Существенно изменятся и правила розничной продажи сигарет. С лета 2013 года они окажутся вне закона во всех торговых точках площадью менее 50 кв. м, то есть там, где сегодня продается основная масса сигарет. В более крупных торговых точках продажа будет осуществляться без выкладки, а покупатель сможет выбирать товар по специальному прейскуранту. При этом регионам будет дано право устанавливать еще более жесткие ограничения мест и условий продаж, а также мест, где запрещено курение, по своему усмотрению. Вне закона объявляются нюхательный и жевательный табак.
Для табачных компаний наступят не лучшие времена: будет полностью запрещена не только реклама, но и спонсорство, в том числе расходы на благотворительность. Курить запретят всем героям фильмов и телепередач, снятых после вступления в силу закона.
Еще одной новацией от Минздрава стало требование увеличить долю акциза в розничной цене сигарет до 50%. По мнению экспертов, такая норма требует пересмотра принятого до 2014 года Налогового кодекса в сторону увеличения акцизов на сигареты.
13 авг 2011 в 19:49|Редактировать|Это спам|Ответить

Ксения Наубрейт комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 23:22

Добрый день!Девушки,кто хочет пройти обучение по шугарингу(сахарная депиляция) в северодвинске!Новая процедура,огромные преимущества от других видов депиляции!также обучение по бикини-дизайну!!Обучение пройдет с 10-го по 17-е августа,все вопросы в личку!!

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 22:16

)))) может и так))))
Яндекс.Метрика