|
Валерий Бажанов говорят не так!))))эл.сигареты-первый шаг к резиновой бабе...
|
|
|
|
Анастасия Шпатель, про сигареты электрические и пиво без алкоголя . Так напишу: это может Вам проще понять, как с резиновой куклой... ( так говорят). )))))
|
|
|
|
никак пока..лежат ...друг уже три недели их курит..а я дурак все вдохновения жду))))))))))))
|
|
|
|
Вредная привычка и плохой пример для детей (((
|
|
|
|
сергей,и как электросигареты??
|
|
|
|
у меня и аудиокнига есть и эл.сигареты..осталось начать)))))))))
|
|
|
|
Анжелика , наверное в тёплых краях меньше одежды и больше времени проводится на свежем воздухе , поэтому и проветривается одежда быстрее и курят в помещениях реже , а если и курят то окна на распашку соответственно вентилируется помещение лучше , поэтому и запах а меньше )))
|
|
|
|
даа, книгу Алана Карра распечатала, лежит года два уже...электронная сигаретка - мысль интересная, жду отзывов побольше
|
|
|
|
Еще хвалят книгу и электронные сигареты
|
|
|
|
если интересно, мое мнение - это просто привычка, ни какой не фактор и не более вредно, чем просто жить... вы и сами, наверное, знали людей не курящих, не пьющих.....и рано ушедших... тем не менее, несколько раз пробовала бросить(пластырь Никоретте, Табекс, леденцы), потому что раздражает запах от одежды, волос, но пока не случилось))) и вот что удивительно, мне кажется в теплых краях нет такого неприятного запаха...
|
|
|
|
Михаил Лотышев и не надо...это все знают и так
|
|
|
|
мне даже комментировать этот бред не хочется...
|
|
|
|
весьма высокий процент доходов казны - это прямые и косвенные доходы от продажи табака и алкоголя. причем государство этого и не скрывает, и никогда не скрывало. а как же? как еще бедному государству деньги с народа снять? это в европе люди по театрам ходют, а у нас так, по простому
|
|
|
|
у нас вообще она есть?или ее видимость? ну думаю что кусок оччччень солидный
|
|
|
|
типа вся наша экономика посторена на сигаретах и алкоголе?
|
|
|
|
вот это точно)))))))))))))))))))
|
|
|
|
да если бы у нас в стране все были правильные: не курили, не пили водку, не брали идиотские кредиты в банке.. экономика россии рухнула бы неподнявшись. Так что дорогие товарищи пейте, курите.. этим вы поможете своей стране
|
|
|
|
Во всех темах преследуют меркантильные интересы!!!!
|
|
|
|
не знаю!!??вот и ответ человека который вначале ратовал пообсуждать!!(((
|
|
|
|
Не знаю.Вообще эта идея была Александра Гришина на счёт миллионнов,чтобы перевести.
|
|
|