Комментарии на сайте

Елена Панфилова комментируетРиэлтерские компании 30 декабря 2014 в 18:30

Жилсервис-для меня удачное агенство,три года назад риэлтор Алексей,нашёл много желающих на нашу квартиру,мы из Тольятти приехали,вещи собрали,оформили сделку и даже не взяли с нас за услуги,а телефон этот случайно в газете нашла

Ирина Махина комментируетРиэлтерские компании 30 декабря 2014 в 17:46

да,на ленина где-то,знаете,что про них?

Екатерина Хрястова комментируетРиэлтерские компании 30 декабря 2014 в 16:52

а вообще есть адекватное агентСТво, которому можно верить, и которое подберёт как нормальных покупателей, так и нормальных продавцов?

Екатерина Хрястова комментируетРиэлтерские компании 30 декабря 2014 в 12:54

не советую агентство КЛЮЧ, если оно ещё есть

Елена Панфилова комментируетРиэлтерские компании 30 декабря 2014 в 04:58

жилсервис-это около кинотеатра Родина?

Елена Панфилова комментируетРиэлтерские компании 30 декабря 2014 в 04:28

Про Монолит -истинная правда, покупала у них квартиру, такое ощущение, что бесплатно прошу, но вариантов больше не было, пришлось терпеть ох*** х риэлторов этой "конторы"((((

Ирина Махина комментируетРиэлтерские компании 29 декабря 2014 в 23:30

подскажите, что из себя представляет АН "Жилсервис"

Светлана Деревлева комментируетРиэлтерские компании 29 декабря 2014 в 19:27

Мы в результате купили через Биржу недвижимости, офис на Карла Маркса, все быстро и толково. Но и заплатили им 62 тысячи...

Татьяна Сергеевна комментируетРиэлтерские компании 29 декабря 2014 в 17:11

Ан Монолит-некомпетентные все сотрудники,разговаривать спокойно не умеют всё на повышенных тонах.Не обращайтесь никогда!!!!!!пожалейте свои нервы.

Светлана Деревлева комментируетРиэлтерские компании 29 декабря 2014 в 15:44

Светлана, что за бешеный рынок в Севске?????

Дмитрий Майский комментируетРиэлтерские компании 29 декабря 2014 в 15:01

И где покупать?

Екатерина Хрястова комментируетРиэлтерские компании 29 декабря 2014 в 14:11

мы покупали,продавали через сити-центр,как продали мне понравилось,и девушка знающая попалась и проблем с покупателем не было,а вот покупали когда там другая девушка была,молодая,не опытная,не разбирающаяся в этих делах,намучились ,вот теперь еще и судимся с продавцом

Света Корельская комментируетРиэлтерские компании 29 декабря 2014 в 08:18

Посмотрите кто работает в агенствах!
Кто устроится нигде не может, работать не умеет и не хочет, просто тупо бродят по городу.

Макар Тугов комментируетРиэлтерские компании 29 декабря 2014 в 04:55

СПН(Северная Палата Недвижимости)

Татьяна Сергеевна комментируетРиэлтерские компании 29 декабря 2014 в 03:39

Я так же хочу высказаться про агенство "Биржа недвижимости оф. на Труда 15, хамское отношение риэлтора к клиентам, как при разговоре по телефону они обращаются к клиентам это только слушать надо, если ты ничего не продаешь, то и обращаться туда не стоит,а если хочешь что-то купить, то надо придти к ним с деньгами иначе только бросание трубки с ответом мы вам перезвоним, а в реале ни ответа ни привета, кто с ними работал, мне бы хотелось узнать их мнение.Но мне туда даже звонить уже не хочется, я не знаю, как такие люди могут работать с клиентами....

Елена Панфилова комментируетРиэлтерские компании 29 декабря 2014 в 01:24

В "Родной город" обращалась полгода назад. Выносили мозг в течение 2 месяцев в итоге ничего не сделали, вернее сказать нашли жильё, где прописан ЗЭК и хотели мне его продать.
В " РИэлти" нашли и оформили жилпощадь за неделю)))

Павел Мальцев комментируетРиэлтерские компании 29 декабря 2014 в 00:50

договор дело добровольное ни кто ни кому ничего не обязан. тем более заключать на заведомо не интересных для агенства условиях

Александр Тонковский комментируетРиэлтерские компании 28 декабря 2014 в 23:57

Честно говоря тут какие- то ужасы написаны. Я лично 2 раза обращался в агентства недвижимости и никаких проблем всё сделали в установленные сроки и без проволочек. Последний раз работал с агентством "Риэлти" (офис на Орджоникидзе) так вообще квартиру купил за 3 дня включая оформление всех документов. просто при обращении в агентства нужно внимательнее изучать тот договор который вам предлагают заключить и не бояться вносить в него свои изменения- они обязаны заключать договор на ваших условиях так что по настойчивее и отдельной строкой прописать неустойку в случае если агентство не сможет исполнить данный договор.

Светлана Деревлева комментируетРиэлтерские компании 28 декабря 2014 в 23:54

Реальная история! В агентстве Родной город договариваемся посмотреть квартиру. В ответ просят ДОКАЗАТЬ НАЛИЧИЕ ДЕНЕГ!!! Прямым текстом сказали - "а у вас вообще деньги есть? сначала деньги принесите, потом покажем". Вы представляете? Без комментариев.

Анна Мишкова комментируетРиэлтерские компании 28 декабря 2014 в 20:18

Чаще всего проблемы с агентствами возникают не у тех, кто продаёт квартиру, а у тех, кто покупает. С них-то деньги и берут, да сколько! Хотя продающим тоже могут сделать бяку: например, всунуть их квартиру в длинную-предлинную цепочку покупок, продаж и обменов.
Яндекс.Метрика