Комментарии на сайте

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 18:53

бабушку перевести через дорогу и то большее дело...
пы.сы..и фашистов нету даже у нас)))))))))

Илья Хабаров комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 18:25

Валерий, ничего личного! Искренне говорю) но мэрия навероне таааак сопротивлялась, ну не хотела на себя ответсвенность брать. нет-нет, м ы не можем... ну лааадно.

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 18:24

Вот, а кто знает, Валерий, пошли ли они?

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 17:45

Ну болтать в контакте и я могу. Наше дело было из Архары перетянуть в город.И даже это надо потрудится было сделать.Это тоже реальное дело. Кто знает,может эти лимоны на дело пошли.Вы лучше перекурите пока это дело )))

Илья Хабаров комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 17:28

сергей!! классссс! гмыримну не хватало на новую тачку денех! 60 лямов как раз

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 17:15

Ульяна Гапоненко на то мы и люди чтоб быть разными..Гмырин вообще нискем из нас не согласиться)))

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 17:14

))))) Какие на хрен заседания? П....ь не мешки ворочать! Это началось через год выборы!)))))))

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 17:07

Сергей Попов, согласна на все сто ( а я редко с Вами согласна))))))))))))

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 16:16

так вы просто помогли чиновникам денгюжки захапать?создание нужды путем закидывания шапок!надо гордиться реальными делами а не траншами из одного кармана в другой(((

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 16:00

Серёж
Наше дело было эти миллионны возвратить в город,а вот мэрия уже сама этим распоряжается на что именно.
Я предлагаю у каждого гриба в лесу по урне поставить )))
Илья
Есть телефон,звоните узнавайте.Этот телефон для горожан. Там заседания в 2 недели 1 раз. Я не участник этого совета.

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 15:50

Илья Калинин бесполезно..у нас так модно сейчас в грудь набить а дальше расширяйте сами)))))))

Илья Хабаров комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 15:43

#381
Валерий Бажанов// а вы, оказывается, положительный герой. Респект!

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 15:39

#379
Валерий Будивской выйдите на улицы..много тех урн..у магазинов себя уважающих да!у города с его 60 мульенами на экологию нет!а в лесу пригородном можно бачки поставить!вы чем там занимаетесь скажите тогда?

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 15:33

Не понятно то что мозгового вещества изначально дается всем примерно одинаково. Загадка- куда все это теряется? Пойду покурю и заодно подумаю.

Илья Хабаров комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 15:09

Валерий, ну как попасть на открытое засидание????? Подскажите уже!!!

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 14:38

Сергей
Урну в лесу не поставишь! Ну стоят у нас в городе урны и всё равно мимо всё летит.Куда не глянь всё зависит от сознания )))

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 14:37

вот это мы и пытаемся узнать у Валерия!!а он нам предлагает раздвинуть сознание))))))))))

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 14:15

Ну, а на что есть полномочия??? Не, ну конкретно? На что есть полномочия?

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 13:43

на то у совета я так понимаю нет полномочий?

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 13:28

Про урны да, а еще желательно их опустошать периодически, ну чтобы было во что тот же окурок курильщику кинуть.
Яндекс.Метрика